Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что хочу

Вишня
Давно не была на форуме с темами.
Назрел у меня такой вопрос- иссякла фантазия, все приелось, всего вроде хватает, но все равно хочу что то новое. Покидайте пожалуйста образы в стиле кежуал или бохо, или и то и другое вместе. Помогите мне добыть вдохновение на подборку базового образа какого нибудь новенького?
Дано фигура - перевернутый треугольни. Рост 170, вес 55. Короче на худеньких, высоких с широкими плечами и узкими бёдрами. У меня фентези на 0.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
18
Napoli
Такую "подиумную" фигуру ничего не испортит - надевайте на Ваш "треугольник" что хотите!!)))
Света, 2 ребенкаВ ответ на Napoli
Napoli
Такую "подиумную" фигуру ничего не испортит - надевайте на Ваш "треугольник" что хотите!!)))
Поддерживаю! Это не 160 х 75:)
Вишня, 1 ребенокВ ответ на Napoli
Napoli
Такую "подиумную" фигуру ничего не испортит - надевайте на Ваш "треугольник" что хотите!!)))
А если ничего не хочется, а старое уже скучно? Как быть? У меня походу из за карантина депрессия, а не фантазия на 0
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Вишня
Вишня
А если ничего не хочется, а старое уже скучно? Как быть? У меня походу из за карантина депрессия, а не фантазия на 0
История переписки2
голову приводить в порядок
иначе так и будет, все не так и все не то
каких-то несколько месяцев и уже депрессия, как можно себя до такого довести?
Вишня, 1 ребенокВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
голову приводить в порядок
иначе так и будет, все не так и все не то
каких-то несколько месяцев и уже депрессия, как можно себя до такого довести?
История переписки3
Вот как раз несколько месяцев у нас было все хорошо. Вчера был первый день карантина
Кицунэ, 1 ребенок
Вот такую юбку! Короткую светлую джинсуху, нейтральный топ, плоский ход.
Эх... Мне бы 170! Я б развернулась!
Вишня, 1 ребенокВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Вот такую юбку! Короткую светлую джинсуху, нейтральный топ, плоский ход.
Эх... Мне бы 170! Я б развернулась!
Вот такой образ мне и приелся уже. Сейчас все однотипное что то все. Такое ощущение, что мир моды на карантине. Заказала платье - рубашку в ретро стиле, если к нему добавить белые кеды, вполне осовременненый городской образ получится. Но хочется что то ещё . Сама не знаю, чего хочу. Обошла наши магазины до закрытия (сегодня закрыли) , ничего не нашла там подходящего, чтоб цепляло. Нужно образ составить визуально и на вб
Баба Яга
Инстаграм подписка на стилистов- вэлком)
Вишня, 1 ребенокВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Инстаграм подписка на стилистов- вэлком)
Есть. Не вдохновляет.
АльбинаМ
Я почему-то представляю стиль бохо для женщин в возрасте и начиная с 50 размера.
Вишня, 1 ребенокВ ответ на АльбинаМ
АльбинаМ
Я почему-то представляю стиль бохо для женщин в возрасте и начиная с 50 размера.
А почему вам образ хиппи не идёт? Ведь стиль одежды этой суб культуры именно бохо.
АльбинаМВ ответ на Вишня
Вишня
А почему вам образ хиппи не идёт? Ведь стиль одежды этой суб культуры именно бохо.
История переписки2
Я сама 174/57 и не представляю длинные мешковатые вещи на стройных высоких девушках)) сама ношу в основном классику (вещи, которые спокойно можно одеть и через 5 и через 8 лет) люблю приталенные платья чуть выше колен. У нас сейчас жара, поэтому ношу лен, шитье. У меня база: прямые джинсы с высокой посадкой классической длины (летние голубые, деми более темные) без потертостей и прочего и куча разных рубашек, топов, футболок разных цветов и фасонов. Зимой черные брюки (джинсовый фасон) и то же самое. Меняются топы рубашки, сумки, обувь. А вообще давно не ходила по магазинам так как в декрете, покупала в Интернете, поэтому модные тенденции не знаю (( да и из-за пандемии этой особо не хочется куда-то идти, и скорее всего у нас все закрыто
Вишня, 1 ребенокВ ответ на АльбинаМ
АльбинаМ
Я сама 174/57 и не представляю длинные мешковатые вещи на стройных высоких девушках)) сама ношу в основном классику (вещи, которые спокойно можно одеть и через 5 и через 8 лет) люблю приталенные платья чуть выше колен. У нас сейчас жара, поэтому ношу лен, шитье. У меня база: прямые джинсы с высокой посадкой классической длины (летние голубые, деми более темные) без потертостей и прочего и куча разных рубашек, топов, футболок разных цветов и фасонов. Зимой черные брюки (джинсовый фасон) и то же самое. Меняются топы рубашки, сумки, обувь. А вообще давно не ходила по магазинам так как в декрете, покупала в Интернете, поэтому модные тенденции не знаю (( да и из-за пандемии этой особо не хочется куда-то идти, и скорее всего у нас все закрыто
История переписки3
Сейчас актуальны платья рубашки с цветочным принтом, сарафаны. Лёгкие, струящееся. Вот такое платье получила сегодня. Теперь к нему нужна плетёная сумка и шляпа с ровными краями и белые кеды. Кеды есть) остальное нужно как то взять) вообще, длинные юбки и платья на высоких очень эффектно смотрятся. Сейчас ещё найду фото, покажу.
В принципе, с получением этого платья и вдохновение пришло и идеи) плюс ещё образ с брюками и лёгкой классической белой рубахой попробую.
Вишня, 1 ребенокВ ответ на АльбинаМ
АльбинаМ
Я сама 174/57 и не представляю длинные мешковатые вещи на стройных высоких девушках)) сама ношу в основном классику (вещи, которые спокойно можно одеть и через 5 и через 8 лет) люблю приталенные платья чуть выше колен. У нас сейчас жара, поэтому ношу лен, шитье. У меня база: прямые джинсы с высокой посадкой классической длины (летние голубые, деми более темные) без потертостей и прочего и куча разных рубашек, топов, футболок разных цветов и фасонов. Зимой черные брюки (джинсовый фасон) и то же самое. Меняются топы рубашки, сумки, обувь. А вообще давно не ходила по магазинам так как в декрете, покупала в Интернете, поэтому модные тенденции не знаю (( да и из-за пандемии этой особо не хочется куда-то идти, и скорее всего у нас все закрыто
История переписки3
Вот ещё образ в длинном платье.
Зимой . У меня тёплые костюмы на зиму в стиле спорт гламур. Или сарафаны, юбки тёплые трикотажные или экокожа , комбезы разнообразные, платья в стиле ретро 50х. Джинсы зимой вообще не люблю.
Юлиана
У меня такая 172 см 54 кг, широкие плечи. Одежду люблю очень))) Из последнего: черный боди с короткими рукавами и немного с кружевом (не как на ночнушке, слегка))) и юбка с высокой посадкой с разрезом, пудрового цвета. Высокая талия удлиняет ноги, боди красиво подчеркивает фигуру. Из аксессуаров длинные серьги из белого золота, обувь пудрлвые юосоножки на каблуке либо балетки- кому что. Если кэжуал совсем - штаны бананы с высокой талией и укороченная футболка + балетки или кеды + рюкзачок кожаный пудрового цвета
Вишня, 1 ребенокВ ответ на Юлиана
Юлиана
У меня такая 172 см 54 кг, широкие плечи. Одежду люблю очень))) Из последнего: черный боди с короткими рукавами и немного с кружевом (не как на ночнушке, слегка))) и юбка с высокой посадкой с разрезом, пудрового цвета. Высокая талия удлиняет ноги, боди красиво подчеркивает фигуру. Из аксессуаров длинные серьги из белого золота, обувь пудрлвые юосоножки на каблуке либо балетки- кому что. Если кэжуал совсем - штаны бананы с высокой талией и укороченная футболка + балетки или кеды + рюкзачок кожаный пудрового цвета
Вот это интересно. Нужно попробовать : штаны бананы с высокой талией и укороченная футболка + кеды + рюкзак. Всё нейтральных оттенков. Интересно! Я подумаю над этим.
Просто Мю
Посмотрите фирму medicine, у них просто крышесносные принты! Но в приятной цветовой гамме. И качество понравилось
Отлично разбавляют скучноватую базу
Я купила себе шарф и футболку, развлекаюсь теперь во всевозможных сочетаниях
Вишня, 1 ребенокВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
Посмотрите фирму medicine, у них просто крышесносные принты! Но в приятной цветовой гамме. И качество понравилось
Отлично разбавляют скучноватую базу
Я купила себе шарф и футболку, развлекаюсь теперь во всевозможных сочетаниях
Спасибо, посмотрю