Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2015, 11:56, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Нарядные платья

Девочки, вы где покупаете нарядные платья для дочек в детский сад или на праздники? У нас скоро праздник в детском саду прямо и не знаю куда направить свои стопы...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Нетуника-фамилие такое
На Садоводе.
Пожаловаться
Гаечка
Я в персее.
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Я бы купила . Все ж праздник нечасто! В детстве только праздники и день рождения с таким счастьем и радостью празднуются. А с возрастом уже как то не так.
Пожаловаться
AlexandriaNIK
А на wildberries не смотрели?
Пожаловаться
Кербер Наталья, 2 ребенка
А там разве есть детское?
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Есть. Платья и другое. Конечно лучше примерка
Пожаловаться
Принцессочка
В гулливере красивые есть
Пожаловаться
Я тоже в Гулливере покупаю.
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
В магазине.
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
аналогично.
Пожаловаться
Елена Николавна, 2 ребенка
В детских магазинах:кораблик,Дети,детский мир,mothercare. Где вы вообще одежду покупаете? Там и смотрите.

Пожаловаться
конфетка бараночка, 2 ребенка
Моя хоть и не ходит пока в сад, но на праздники все равно покупаю нарядные платья))
Пожаловаться
Здесь на форуме пару платьев купила практически за бесценок (сравнивая даже с более-менее бюджетной Глорией) . Если время и нервы позволяют - Али.
Пожаловаться
А на Али как проблем не бывает?
Пожаловаться
В моей практике только один раз косяк был. С джинсами. Поэтому и пишу про нервы) Остальное всё хорошо приходило. Сейчас жду партию сарафанов, как-то немного нервничаю..
Пожаловаться
сверкающий цианид
Я шью сама. Выглядят гораздо лучше, чем китайское барахло, что нам привозят.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
странный вопрос. в магазине. вас конкретный магазин интересует? в таком случае неплохо было бы город указывать.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Моей 13,платья из магазина не рассматривает,листает интернет,скидывает мне понрав платье и мы идем к швее.она дает советы по материи,по цвету,все покупает,2 недели на пошив и вуаля.
Пожаловаться
I’m specnaz))), 3 ребенка
Неужели у Вас в Москве нет выбора магазинов детской одежды...

Пожаловаться
Есть . Интересуют нарядные, праздничные платья.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Как ни странно, с этим проблемы. Хотела купить на 116 качественное насыщенного цвета. Перерыла все, мазеркэа, некст, сайты с американскими платьями с лепестками, вайлдберрис. Нет того, что нужно. В результате купила за 800 рублей плей тудей с пайетками сарафан. И ничего, довольна.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас