Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
11 апреля 2014, 13:32, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

На выписку

Девочки, посоветуйте. Ожидаем рождение в августе. Что лучше на выписку из практичных соображений и конечно,чтобы было эстетично и празднично. Всю голову сломала. Всем спасибо:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
то в чем можно будет в автолюльке пристегнуть

Пожаловаться
deziere, 1 ребенок
Сообщение от Elena, 11 апреля 2014 года в 13:33
то в чем можно будет в автолюльке пристегнуть
т.е. на руках вести нельзя?
Пожаловаться
Виктория
Вы в джунглях живете:shock:
Пожаловаться
deziere, 1 ребенок
Сообщение от Виктория , 11 апреля 2014 года в 13:38
Вы в джунглях живете:shock:
я? нет..а вы?
Пожаловаться
Виктория
Я нет,
перевозка детей без специального автокресла по возрасту запрещена!!!!!
Пожаловаться
СветМихална!
а я на руках везла,потому что не знала как этот комок в куче тряпок туда запихнуть,и кормить 2 раза приходилось пока в пробках стояли... знаю что плох,но так получилось.
Пожаловаться
Юлия Я, 2 ребенка
Везли дочь без автокресла из роддома. Даже мысли не было вести ее в автокресле. Потому что мы для выписки подготовили красивый конверт. Не считаю, что прям трындец как ужасно мы поступили.
Пожаловаться
Виктория
Вот отец Маши Кончаловской наверно тоже думал,что ничего страшного что дочь не престегнута,
результат мы все знаем:(
То что Вы так поступили не повод для гордости,
для меня безопасность ребенка важнее рюш,
Вы сделали выбор в другую пользу:down:
Пожаловаться
deziere, 1 ребенок
Сообщение от Юлия Я, 11 апреля 2014 года в 13:56
Везли дочь без автокресла из роддома. Даже мысли не было вести ее в автокресле. Потому что мы для выписки подготовили красивый конверт. Не считаю, что прям трындец как ужасно мы поступили.
:up::up::up::up:
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
Ну почему же сразу в джунглях? Если у людей есть   автомобиль, они планируют регулярно ездить с ребенком, то автокресло -  предмет острой необходимости. Тут даже и речи нет и вопросов. Видела как-то мамашу, которая ехала за рулем  с грудничком на руках. В одной руке руль, в другой - ребенок. Это жесть и сразу по голове. А если вот нет у людей машины, некуда им ездить даже на такси и не у кого взять автокресло на день выписки? Думаете, кому-то придет в голову купить его на один день? Нет, ну олЕгархи может и есть, которые могут позволить себе  такое, только они вряд ли потом пешком ходить будут))
Пожаловаться
Виктория
Даже если нет авто,то каждый знает что перевозка детей без автокресла запрещена законом!
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
знание - это понятно, но проблему  покупки автокресла на один день это знание не решает)) 
Пожаловаться
Виктория
Дама живет в Москве,ей в любое такси предоставит автокресло!
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
ну в Москве может быть, не спорю. Но вот недавно  столкнулись с перевозкой  крестницы. Ей 9 месяцев сейчас. У меня в машине автокресла нет для ее возраста и веса. Ехать нужно было 35 км им. Они уговаривали меня отвезти так - не повезла. Говорю, на такси поедем. Вызываю  такси, говорю им про автокресло -  нет ни у кого из водителей! Другую службу - тоже нет, третью - и там нет. Но каждый брался везти так, не смотря на запреты. Пришлось  обзванивать мне своих знакомых и брать  кресло на день в свою уже машину, при таком раскладе заем нам такси? Я была бы и рада, если бы наши службы тоже имели эти кресла, но вот не имеют. Говорят - если родителям надо в кресле, то пусть со своим, пристегнем. Но это у меня нашлись знакомые с  детками. а если их нет? Тогда ножками от роддома, попучается, не смотря на дождь, снег или еще там какие казусы погоды.
Пожаловаться
Виктория
Я живу в 5 км от Москвы и тут есть такси с автокреслом,
у автора с  этим тоже проблем не будет!
Пожаловаться
Ни за что бы не повезла своего ребёнка в машине без автокресла! Сейчас даже при заказе такси уточняют, нужно ли оно
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
я своих тоже не повезу, но у меня есть авто и мне кресло  будет нужно всегда) Но я понимаю тех, кто не хочет брать на один день. И с ужасом думаю - как же мы выжили без кресла? Не было их тогда)) Я ведь столько  км с папой в машине откатала....с младенчества и до тех пор, пока сменила  место в авто на водительское)) 
Пожаловаться
неужели автокресла не дают напрокат??? Ведь если только подумать, то у новорожденного ребенка практически нет никаких шансов на выживание при более-менее сильно столкновении! Неужели даже это не остановит родителей от перевозки на руках??
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
у вас уточняют, у нас нет и на один раз (если нет машины, а забирать будут родственники) покупать кресло за 15 000 (а у нас в магазинах 0+ именно такие цены) не всем по карману
Пожаловаться
deziere, 1 ребенок
Сообщение от ElRain, 11 апреля 2014 года в 13:45
Ну почему же сразу в джунглях? Если у людей есть автомобиль, они планируют регулярно ездить с ребенком, то автокресло -  предмет острой необходимости. Тут даже и речи нет и вопросов. Видела как-то мамашу, которая ехала за рулем  с грудничком на руках. В одной руке руль, в другой - ребенок. Это жесть и сразу по голове. А если вот нет у людей машины, некуда им ездить даже на такси и не у кого взять автокресло на день выписки? Думаете, кому-то придет в голову купить его на один день? Нет, ну олЕгархи может и есть, которые могут позволить себе  такое, только они вряд ли потом пешком ходить будут))
видимо олигархи... :down:
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Нет
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
сейчас вас за этот вопрос растерзают
А малышка в костюмчик и пледик красивый завернуть
Пожаловаться
deziere, 1 ребенок
Сообщение от Ирина Андревна, 11 апреля 2014 года в 13:38
сейчас вас за этот вопрос растерзают
А малышка в костюмчик и пледик красивый завернуть
:shock:хм... я видела многие на руках и в машину...
Пожаловаться
Анна Вокаль, 1 ребенок
По закону точно нельзя, оштрафовать могут, если остановят, а по моральным соображениям все зависит от того, насколько Вам важна безопасность вашего малыша. Даже проехав сто метров, можно попасть в аварию. На руках ребенка не удержать, особенно на скорости, так как его вес при ударе многократно увеличится.
Пожаловаться
deziere, 1 ребенок
Сообщение от Анна Вокаль, 11 апреля 2014 года в 13:43
По закону точно нельзя, оштрафовать могут, если остановят, а по моральным соображениям все зависит от того, насколько Вам важна безопасность вашего малыша. Даже проехав сто метров, можно попасть в аварию. На руках ребенка не удержать, особенно на скорости, так как его вес при ударе многократно увеличится.
по закону много чего нельзя, но.... безопасность на первом месте для меня... для кресла конверт не подойдет...:down:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас