Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2014, 21:14, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

модники и модницы

Скоро лето! 
совсем скоро и не надо будет курток, комбинезонов, ботинок! 
смотрела идеи чтобы прикупить детям, заодно решила темку создать, потрепаться ))
как вам?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Барсумяка
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Я уже начала закупаться, сыну такие штаны полосатые купила. Классные.
Пожаловаться
Барсумяка
:up: мне тоже очень понравились) 
а я закупаюсь всегда день в день сезна- никак не могу рассчитать какого роста у меня дети :D
Пожаловаться
Я еще в ноябре попала на Распродажу в F4 и там частично на лето набрала, они у меня мелкие и растут медленно.
Пожаловаться
Барсумяка
Они у меня тоже мелкие, но мама чучундра постоянно промахивается с размерами, да и эти 18м (прям бесит- будто все в 18м одинаковые) очень ориентировочны :(
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
во во бесят, можно подумать в 18м все дети имеют рост между 74 и 80 см
Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Мальчик справа очень понравился, и одёжка и шевелюра :up::up::up:
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Сообщение от Наталья Киселёва, 13 марта 2014 года в 21:56
Мальчик справа очень понравился, и одёжка и шевелюра :up::up::up:
у моего сына такая стрижка - все кому не лень говорят "ой какая девочка":(
Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Да ну их, я своему такую стрижку хочу, но у нас волосы  не такие густые ((
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
я как то раз лопухнулась своей дочери говорю "ой смотри какая девочка" а мама такая "а это мальчик" как мне было стыдно, я наверное минут пять извинялась, но в мое оправдание звала она ребенка Вали, сокращенно от Валентино, и челка застегнута заколкой, и вообще длинная шикарная шевелюра, одет ребенок был тоже на оба пола - темные джинсы и серенькая футболка с длинным рукавом, еще и лицо больше девчачье, эдакая хорошенькая девочка, в общем мне до сих пор стыдно, при этом я обычно на всяк пожарный спрашиваю "а кто у вас".... но когда на моего ребенка одетого в явно девчачье еще и с сережками говорят какой мальчик, аж подбешивает
Пожаловаться
Alen, 2 ребенка
А у меня сына постоянно девочкой называли лет до 6. Я недоумевала - ну неужели не видно, что мальчик! И стрижка, и одежда мальчуковые - а им все девочка.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
бывает
Пожаловаться
Любовь человек катастрофа, 2 ребенка
Вот, вот это пипец полный, везу дочь в коляске, вся она у меня в розовом, сережки в ушах, только хвостиков не было за неимением волос :)) почти все встречные сказали, какой у меня красивый МАЛЬЧИК !!!
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
меня как то раз довело спрашиваю "какой же она мальчик? что мальчишечьего увидели" ответ убил "ну так у вас же коляска зеленая" ггггггггггг, шапка розовая с цветами, сережки видно, причем не пацанячие - сердечки с камешками, куртка салатовая с вышивкой - цветы и бабочки, кросы белые это все фигня, главное коляска зеленая.
Пожаловаться
Любовь человек катастрофа, 2 ребенка
хахахах видимо и мою по такому же принципу принимают за мальчика :) Я коляски купила синюю, черную и зеленую:D:D:D
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
у нас наоборот: на дочку постоянно говорят "мальчик". но я не парюсь - я ее одеваю так, что фиг поймешь (темно-зеленый кардиган, джинсовый комбез, белый пуховик-комбез и черные со снежинкой ботинки, розовую или бежевую рубашки под кардиганом не видно), а вот девочки-мамочки смущаются на мое "дочь":D

правда она у меня вся такая тонкая и изящная, что все-таки иногда удивляюсь.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
нет если не понятно я лучше лишний раз спрошу кто передо мной, но иногда же видно что ну не мальчик, или не девочка.
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Красная Помада
обалдеть, вылитые мои племянники))
Пожаловаться
В поисках Дракона
А мне стрижка нравится 
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
я своему купила мокасины как на мальчике слева и брюки как на мальчике справа)))
Пожаловаться
Вероника Дмитриева
:up::up::up:
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
мальчики пошли сразу! :up::up::up:
Пожаловаться
Барсумяка
:up::up: у меня тоже есть мальчик ,поэтому в курсе, то они часто обделены и идут в конце :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас