Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2013, 14:39, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Многоразовые подгузники.

Увидела рекламу многоразовых подгузников. Заинтересовалась. Почитала отзывы и решила тоже попробовать. В совместных закупках приобрела 1 комплект фирмы "Лениза". Сразу же разочаровалась. Попа сухая, но красная. Запах стоит ужасный,даже при однократном писании в них, пахнет не мочой,а чем-то ужасно противным,как-будто пися протухла. Между ножек сильно натирает. Отложила их в сторону. 
  Порекомендовали другую фирму "Конопуша". Внешне они абсолютно одинаковые. Даже в каталоге "Ленизы" и "Конопуша" одни и те же модели. При переписке с продавцом, она меня уверила, что они разные,и что ткань только одинаковая. И про те "ужасы",про которые я ей описала с Ленизой, она в первые слышит,а  с Конопушой проблем таких нет.Вообщем, купила Конопушу. Принесла домой и решила сравнить. Вот результат на фото. У кого есть опыт использования данных подгузников? Поделитесь,пжст.

З.Ы. Про вред писать не надо,тема не об этом. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Quantum Satis
Зачем они нужны такие ? Одноразовые сняла да выкинула, проблем 0, с нежными местами полный порядок
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
тоже не понимаю...одноразовые подгузники наше всё)))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
100% полистер- зачем в синтетику ребенка одевать?

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
:up: жуть...
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
и я ужаснулась
как ребенка можно одеть в полиэстер 
тем более такое чувствительное место 
Пожаловаться
Z-Osya
Хм... я так понимаю, что многоразовыми они называются лишь потому, что их надо каждый раз снимать и стирать, потом сушить и снова надевать... Это типа непромокаемых трусиков, что ли? Я такие старшим детям надевала ПОВЕРХ легких ползунков, чтоб не протекло на диван или коврик. После каждого намокания все это снималось, стиралось и надевалось вновь... По-моему, морока лишняя...

Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
ну вот зачем , а????
Пожаловаться
Эллада
Нам и одноразовые норм;):D

Пожаловаться
Миля, 2 ребенка
а какой фирмы?
Пожаловаться
Эллада
Не помню я, дочка обычно покупает, но не памперс, не хаггис - это точно.
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
мне памперсы обычные тоже фу и хагисы фу и все что я пробовала
а вот памперс премиум кеа :up::up::up::up:
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Реклама, автор...

Пожаловаться
Миля, 2 ребенка
где реклама? я спрашиваю разницу между ними. потому что они идентичны. похоже,что они шьются на одной фабрике ( или в подвале),штампуют разными нашивками и продают под видом разных названий. мне интересно у кого такие же были и заметили ли они разницу.
Пожаловаться
Олеся Свиденцова
Made in China-этим все сказано!
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
не правда
чайна всегда шила и будет шить хорошие вещи тоже
дело не в ней , а в том , что состав 100% полиэстер 
Пожаловаться
Зара, 1 ребенок
один вопрос: Зачем? у вас совсем туго с деньгами? зачем мучить себя, ребенка?
Пожаловаться
Миля, 2 ребенка
если бы было туго с деньгами,я бы не купила многоразовые.Стоят они не дешево.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
а чем мучения?
Пожаловаться
Happy Wife, 1 ребенок
Капец... какие-то бронетрусы... жуть же как в них жарко... не, я Гунам не изменю )))))))

Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
:D:D:D:D:D

лежу))))
Пожаловаться
Happy Wife, 1 ребенок
:D:D ну похоже ведь :D:D
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
Ага)))) оч точно вы это))))
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
бронетрусы!!!:up::up::up:, вот не понимаю...сами то мы прокладками одноразовыми пользуемся, а ребенок, значит, страдай....
Пожаловаться
Happy Wife, 1 ребенок
Не знаю.. я в таком восторге прибываю от японцев (Меррисы и Гуны) - особенно Гуны. Легкие, тонкие, дышат, ни разу ни красноты, ни раздражения - мечта просто! Зачем изобретать велосипед?
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
мои росли не в японцах, нам и хаггисы, либеро подошли на ура! и все было отлично...ни опрелостей, ни покраснений, наверное, человеку нужно подвиги совершать все время, в том числе и по стирке подгузов..на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас