Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2014, 10:40, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Меховой конверт

Девочки, всем привет! Сижу и так расстроилась:( Привезли на работу меховой конверт, купила через инет по просьбе брата  и его жены .У них в декабре пополение. Они сами захотели и это 100 раз уточнялось и купила я от себя в подарок. Но конверт оказался такого большого размера он и в люльку то не влезет совсем. Что делать?  Купить другой, а этот оставить на след. год для прогулочной коляски или санок например или продать его и не нужен такой большой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ксю, 2 ребенка
Оставьте  конечно! А сильно большой для люльки?

Пожаловаться
Сашенька
Да большой, 90 см и широкий:(
Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
Оставьте на следующий год,зачем продавать??  Походите по магазинам...сейчас куча в магазинах,на любой вкус и кошелек !
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Обменять?
Пожаловаться
Сашенька
чек есть, покупала через инет магазин, можно думаете?
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Думаю можно. Попробуйте.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
А вернуть или обменять нельзя?
Пожаловаться
Сашенька
буду узнавать
Пожаловаться
Марьяна, 2 ребенка
Конечно, можно поменять. Почитайте на сайте магазина правила обмена. Может, он не нужен будет в год.

Пожаловаться
Наталья Костина, 2 ребенка
У меня такой. В люльку Тутис влез с трудом, но вроде нормально в нем малышке, не стала менять, ездим так
Пожаловаться
-
не знаю что делать
Пожаловаться
Сашенька
с рабочей почты залезла, сорри
Пожаловаться
Наталья Костина, 2 ребенка
Узнайте у сестры какой размер люльки внутри у них? Я подогнула немного сверху конверт и нормально в нем ребенок лежит. Но вообще, надо размеры люльки и конверта сравнить. Сама так промахнулась с покупкой
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
мне в подарок 62 см купили. и то я почему-то думаю, что большеват

Пожаловаться
Сашенька
ну вот мне он кажется вообще здоровый
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
может он пока пустой и плоский кажется таким здоровым? А с малышом внутри возможно будет как раз?
И потом, как будет одет малыш? Допустим, если на нем будет одет не толстый зимний или д/с комбез + конверт, то конверт вполне будет впору...
Пожаловаться
Сашенька
Будущие родители сказали вернуть обратно:(
Пожаловаться
света_я, 2 ребенка
а я считаю что меньше и ненадо.в люльку он влезет!!!!вы не забывайте еще про одежду малыша.мы тоже брали на рождение 90 и васе сепер.по мне-лучше чуть больше,чем потом еле влезать.

Пожаловаться
Сашенька
брату позвонила, он сказал лучше вернуть. Вот бесит мне одно, что сами выбирали а мне морочься потом.
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
они ошибаются, главное, что бы в коляску вошел, деть будет же в комбезе ещё и в маленький конверт просто не войдёт.
Пожаловаться
Сашенька
Я уже проявила инициативу...Отдам деньги, пусть сами решают и покупают
Пожаловаться
Донская Елена
у Анастасии Мельниковой был конверт из норки. никак не могу его забыть, уж больно приглянулся.
Пожаловаться
Лена, 3 ребенка
Верните,если товар Вам не подошёл с наличием чека в течении 14 дней без проблем и не важно в обычном магазине Вы совершили покупку или интернет магазине.Отказать Вам не имеют права!
Пожаловаться
-
спасибо! Уже едет курьер забирать
Пожаловаться
Сашенька
сорри, работаю вот и пишу с рабочей
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас