Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 февраля 2011, 22:05, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Мамочки, поделитесь опытом...

Мамочки, подскажите как вы стираете верхнюю одежду фирмы "Reima"?! Спасибо.
Всем мамочкам большое Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
наталья, 1 ребенок
в машинке при 30 градусах-
Пожаловаться
Вредна Я
в том то и дело написано что в машине стирать нельзя, вот я и задалась вопросом если постирать в машине не потеряет ли эта вещь потом свое качество...
Пожаловаться
наталья, 1 ребенок
нам этот комбез перешел "по наследству".И прежние "хозяева" тоже стирали в машинке его.Качество не изменилось.Только когда полоскаете не добавляйте ни каких кондиционеров для белья.
Пожаловаться
МариШутка
а она что золотая?
Пожаловаться
Вредна Я
))) да нет вроде... только если за вещью ухаживать неправильно она уже не будет иметь те качества из-за которых ее приобрели... вот как то так))) надеюсь Вы поняли о чем я...
Пожаловаться
МариШутка
Я вас поняла.
Пожаловаться
Вредна Я
вот и замечательно, жаль только совета не смогли дать, ну ничего переживем)))
Пожаловаться
МариШутка
ну обычно я верхнюю одежду в машинке стираю, деликатный режим и низкая температура. Если у вас какая-то фирменная вещь, наверно следует в ручную стирать, может замочить на полчасика.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
на руках. в холодной водичке.

Пожаловаться
Вредна Я
спасибо.
Пожаловаться
Dark Messiah
Я стирала в машинке на 30 градусах, и не более 800 оборотов отжим. Но есть одно большое но, 1 колпачёк ополаскивателя сведёт на нет все качества этой одежды. Так что только обычной порошок или гель, только без кондиционера.
Пожаловаться
Вредна Я
спасибо.
Пожаловаться
sonnechen, 2 ребенка
обычным детским порошком при 30 градусах, вывернув наизнанку. Никаких ополаскивателей и кондиционеров.
Пожаловаться
Бегущая с волками
амвеевским жидким средством. в машинке при 30 градусах. а мне рейма не очень понравилась,ходим в охаре пуховике,намного теплее
Пожаловаться
Илька, 1 ребенок
Я не заморачиваюсь,стираю в машинке.На изнанку выворачиваю.
Пожаловаться
A . D .
деликатная стирка у некоторых машин...порошок "ворсинка","кашемир"...
Пожаловаться
Елена
Эта инфа с официального сайта Reima
Уход за изделиями Reima™ несложен. Благодаря грязеопалкивающим свойствам изделий, их не надо стирать так часто, как обычную одежду. Запачкавшуюся одежду достаточно проммть под душем или просто протереть. При необходимости одежду можно стирать в машине моющим средством, не содержащем отбеливателей. В пользовании средством для Полоскания нет необходимости.

Одежда быстро высыхаетпри комнатной температуре. Изделиям, отмеченным символом сушильного барабана, разрешена машинная сушка.
Пожаловаться
Акулина Мама, 1 ребенок
Стирали в машинке при 30 гр. Без отбеливателей и кондиционера. Уже не один раз (ну не всегда просто тряпочкой отмывается). Пока все в порядке - комбез не потерял своих свойств - не промокает, не продувается, внутри детю тепло. В восторге от Реймы.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас