Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куртка Kerry в 330 гр - не жарко ли?

Double Trouble
Выбираю зимний комбез, склоняюсь к Kerry, потому что они теплые, никакая поддева не нужна, (да и в саду никто не будет моего ребенка одевать как капусту, сначала в поддеву, потом в комбез) НО не жарко ли в таком комбезе? 330 грамм куртка, 150 штаны. В mothercare померили - ребенок как космонавт. Написано, что до -30 можно ходить. А вот от скольки - нигде не могу найти. У нас же не все время в Москве -30, чаще -8 -10 где-то, вот и думаю, такой пуховик не жарковат для обычной зимней погоды. У кого Kerry были? Подскажите, пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
GlamiВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
Да у меня у самой опыт есть, два младших брата, что такое ребенок в год, а что такое ребенок в два я и сама знаю)) Просто по мне так те, кому два просто бегают чуть быстрее и на большие расстояния. А Рейма тек это с поддевой надо носить? или в -10 можно без нее?
История переписки4
По моему без нее они идут до -15, но лучше в магазине уточнить, у меня уже просто все смешалось. Я выбираю сама ребенку между Керри и Реймой.
ALISAВ ответ на Glami
Glami
По моему без нее они идут до -15, но лучше в магазине уточнить, у меня уже просто все смешалось. Я выбираю сама ребенку между Керри и Реймой.
История переписки5
До -10 можно без поддевы,а с -10 уже с поддевой до -25С.
GlamiВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
Да у меня у самой опыт есть, два младших брата, что такое ребенок в год, а что такое ребенок в два я и сама знаю)) Просто по мне так те, кому два просто бегают чуть быстрее и на большие расстояния. А Рейма тек это с поддевой надо носить? или в -10 можно без нее?
История переписки4
http://www.babyfin.ru/category/kostjumy/ вот тут посмотрела сейчас, пишут до -25 идут.
Double TroubleВ ответ на Glami
Glami
http://www.babyfin.ru/category/kostjumy/ вот тут посмотрела сейчас, пишут до -25 идут.
История переписки5
спасибо, а мне вот тут понравились цены. http://finwear.ru/index.php?route=produc... и вот тут http://trolls-msk.ru/collection/Kerry-2/... . Может и Вам пригодится.
ALISAВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
В Вашем случае это правильно, ребенок в год менее активен, чем в 2. А я вот боюсь, что моему шилу жарковато будет) Но и эта канитель с поддевами не радует. Почему-то нигде нет 200 гр., или мало или много.
История переписки2
В малышовых слитных комбинезонах утеплитель 250г изософта http://kerryshop.ru/catalog/mp1790.htm
Мамулька
Вот я темой ниже писала, что удивляют меня такие комплекты - я тоже хожу уже по магазинам везде, везде куртки теплее штанов....и все рассуждаю - где это видано(( Всю жизнь у меня в детсве штаны были ого-го, так что ни попе, ни коленкам не страшны были наши железные ледяные горки, а куртка такая, не легкая прям, но на порядок меньше штанов....Вот я всегда была уверена, что штаны должны быть 330 наполнитель, а куртки 150, а нет....все не так...Я вот склоняюсь к мысли ,что буду отдельно покупать - отдельно полукомбез теплый 330, и отдельно куртку полегче....Ну это мое мнение))) Консультатнты в магазинах на мои восклицания - как это так удивляются и говорят, что все правильно - штаны прохладней, чем куртка)
Double TroubleВ ответ на Мамулька
Мамулька
Вот я темой ниже писала, что удивляют меня такие комплекты - я тоже хожу уже по магазинам везде, везде куртки теплее штанов....и все рассуждаю - где это видано(( Всю жизнь у меня в детсве штаны были ого-го, так что ни попе, ни коленкам не страшны были наши железные ледяные горки, а куртка такая, не легкая прям, но на порядок меньше штанов....Вот я всегда была уверена, что штаны должны быть 330 наполнитель, а куртки 150, а нет....все не так...Я вот склоняюсь к мысли ,что буду отдельно покупать - отдельно полукомбез теплый 330, и отдельно куртку полегче....Ну это мое мнение))) Консультатнты в магазинах на мои восклицания - как это так удивляются и говорят, что все правильно - штаны прохладней, чем куртка)
точно, у меня тоже так было всегда. И было комфортно. А так - ребенок нагнуться не может нормально! Как же крепости строить?)
МамулькаВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
точно, у меня тоже так было всегда. И было комфортно. А так - ребенок нагнуться не может нормально! Как же крепости строить?)
История переписки2
Я вот уже посмотрела полукомбезы керри 330 наполнитель...правда пока не на ощупь, в инете...Вроде ниче такие. Плюс куртку отдельно посмотрю потоньше...думаю нормально будет. Главное подобрать, чтоб форма и цвет радовали))
Ксения Андреева
Ленни и керри супер слитники,носим уже не первый год.Не жарко,не холодно.Берите не пожалеете!!!)))Керри в Москве покупали,а ленни из финляндии,по мне так ленни чуть получше.
ALISAВ ответ на Ксения Андреева
Ксения Андреева
Ленни и керри супер слитники,носим уже не первый год.Не жарко,не холодно.Берите не пожалеете!!!)))Керри в Москве покупали,а ленни из финляндии,по мне так ленни чуть получше.
Ленне и Керри отшивают на одном заводе в Эстонии,только "Керри" идет на экспорт в Россию,а в Европе это Lenne.
ALISA
У меня дочка не вертлявая,спокойная и мерзлявая.Я ей Керри 330г одеваю от -5,-7С,а до этой температуры носим Айспик с утеплением 140г.
Плюша
я сыну до 3 лет покупала керри комплект где утеплитель 330г, когда не сильно холодно одевали тоненькую кофту и майку внизу. При - 20, одевали тоже одну кофту только потеплее. и Штаны у нас были тоже 330г, одевали только колготки внизу, на горке ни разу не замерз( катался на попе)
Double TroubleВ ответ на Плюша
Плюша
я сыну до 3 лет покупала керри комплект где утеплитель 330г, когда не сильно холодно одевали тоненькую кофту и майку внизу. При - 20, одевали тоже одну кофту только потеплее. и Штаны у нас были тоже 330г, одевали только колготки внизу, на горке ни разу не замерз( катался на попе)
И он не парился в этой куртке? Например, в -5 если ее одеть. Просто она ну ооочень теплая на вид.
ПлюшаВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
И он не парился в этой куртке? Например, в -5 если ее одеть. Просто она ну ооочень теплая на вид.
История переписки2
в - 5 одевала осенний комбез, от - 8 и дальше одевала тоненькую кофту( как футболка) и Керри куртку
12