Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2012, 17:45, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Куртка Kerry в 330 гр - не жарко ли?

Выбираю зимний комбез, склоняюсь к Kerry, потому что они теплые, никакая поддева не нужна, (да и в саду никто не будет моего ребенка одевать как капусту, сначала в поддеву, потом в комбез) НО не жарко ли в таком комбезе? 330 грамм куртка, 150 штаны. В mothercare померили - ребенок как космонавт. Написано, что до -30 можно ходить. А вот от скольки - нигде не могу найти. У нас же не все время в Москве -30, чаще -8 -10 где-то, вот и думаю, такой пуховик не жарковат для обычной зимней погоды. У кого Kerry были? Подскажите, пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Frida
вот создают темы типа зачем вы сидите на форуме? да для того, чтобы знать что еще и бывают куртки 330 грамм и штаны 150. не знала, честное слово.
Пожаловаться
Glami, 1 ребенок
Привет)) Это там утеплителя столько. Сама недавно узнала)))) У меня от этих комбезов уже в голове каша.
Пожаловаться
Frida
да вот только поняла сейчас)) я еще зимним не занималась вообще, поэтому не в курсе) потом покажешь что купите
Пожаловаться
Glami, 1 ребенок
Покажу конечно))) Я остановилась пока на Керри и Рейме, все думаю что лучше. Через недельку заказывать буду.
Пожаловаться
Frida
кинешь потом ссылки хоть - гляну. у нас сегодня 4-й зуб показался - радости) но 5-й на подходе, поэтому 4-й зуб не избавил нас от истерик))))) думаю сегодня повеситься или до понедельника подождать)))
Пожаловаться
Glami, 1 ребенок
Оооо я вас искренне поздравляю!!! Крепись, до следующего понедельника точно, а то кому я буду ссылку кидать на комбез)))) А мы не спим толком вообще, но сегодня так скандалит что видимо тоже вот вот третий вылезет, все симптомы как и на первые два.
Пожаловаться
Frida
видимо.у нас каждый следующий тяжелее чем предыдущий....я уже в трансе
Пожаловаться
Glami, 1 ребенок
Держись дорогуль! Это скоро закончится...
Пожаловаться
Frida
ну да, еще 15,5 осталось)))))))))))))
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
у нас рейма надо ещё купить поддёву
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Керри вроде теплей. Такому малышу мембрану вроде как рановато.
Пожаловаться
Glami, 1 ребенок
Вот тоже к нему склоняюсь. Значит правильно думаю. Спасибо большое!!!)))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Что-то никогда не заморачивалась....а куртка 3.30 гр..она тяжёлая или лёгкая?
Пожаловаться
Frida
привет. нашла у кого спросить))) судя по словам автора - она теплая. я до сегодняшнего дня не знала, что есть 330 гр, а есть и меньше
Пожаловаться
Double Trouble
Она теплая)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Ага...тепло от веса зависит?...
я то думаю,почему мне мама шубку козлячую купила,которая 3 кг.почти весила,а это чтоб тепло было...я то думала,тогда в 9 классе,что это,чтоб меня опозорить))))))))
Пожаловаться
Оленька Лукьянова, 1 ребенок

я то думаю,почему мне мама шубку козлячую купила,которая 3 кг.почти весила,а это чтоб тепло было...я то думала,тогда в 9 классе,что это,чтоб меня опозорить))))))))

рассмешили
Пожаловаться
Double Trouble
Вот из инета Вам, так сказать - для общего развития)) "На этикетках изделий зачастую не указывается вес синтетического утеплителя, например, утеплитель «Isosoft 130г». Может быть указана плотность утеплителя на 1 кв.м.
Примерный расчет показателей плотности на погодные условия:
40 - 70 г/кв.м. – теплая осень-весна.
100 - 150 г/ кв.м. – холодная осень-весна, теплая зима.
200 - 300 г/кв.м. – морозная зима."
Пожаловаться
ALISA, 3 ребенка
330грамм утеплителя изософта в куртке,а не куртка весит 3кг и 300 г )))
Пожаловаться
Евгения Ткачева, 1 ребенок
они легкие, просто температурный режим идет от количества утеплителя, чем больше тем теплее.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Лучше, когда куртка не слишком тёплая, а вот штаны поплотнее. Опыт. Тогда можно в -8 надеть тонкую футболку с длинным рукаво, а в -30 свитер. Не вспотеет и не замёрзнет.

Пожаловаться
Glami, 1 ребенок
Я своему именно такой и собираюсь покупать. Как в Москве не знаю, но в Подмосковье да еще и если в парк/лес уйти гулять, лучше пусть будет потеплее.
Пожаловаться
Double Trouble
В Вашем случае это правильно, ребенок в год менее активен, чем в 2. А я вот боюсь, что моему шилу жарковато будет) Но и эта канитель с поддевами не радует. Почему-то нигде нет 200 гр., или мало или много.
Пожаловаться
Glami, 1 ребенок
Вам бы моего на недельку, чтобы даже мыслей о меньшей активности не возникало (братья младшие есть, что такое 2-летка очень хорошо знаю). Посмотрите тогда Рейма Тэк в тех же Мазекеа продается, мне они очень понравились и тоньше чем Керри на ощупь.
Пожаловаться
Double Trouble
Да у меня у самой опыт есть, два младших брата, что такое ребенок в год, а что такое ребенок в два я и сама знаю)) Просто по мне так те, кому два просто бегают чуть быстрее и на большие расстояния. А Рейма тек это с поддевой надо носить? или в -10 можно без нее?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас