Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 августа 2012, 17:45, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Куртка Kerry в 330 гр - не жарко ли?

Выбираю зимний комбез, склоняюсь к Kerry, потому что они теплые, никакая поддева не нужна, (да и в саду никто не будет моего ребенка одевать как капусту, сначала в поддеву, потом в комбез) НО не жарко ли в таком комбезе? 330 грамм куртка, 150 штаны. В mothercare померили - ребенок как космонавт. Написано, что до -30 можно ходить. А вот от скольки - нигде не могу найти. У нас же не все время в Москве -30, чаще -8 -10 где-то, вот и думаю, такой пуховик не жарковат для обычной зимней погоды. У кого Kerry были? Подскажите, пожалуйста.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Frida
вот создают темы типа зачем вы сидите на форуме? да для того, чтобы знать что еще и бывают куртки 330 грамм и штаны 150. не знала, честное слово.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Glami, 1 ребенок
Привет)) Это там утеплителя столько. Сама недавно узнала)))) У меня от этих комбезов уже в голове каша.
Frida
да вот только поняла сейчас)) я еще зимним не занималась вообще, поэтому не в курсе) потом покажешь что купите
Glami, 1 ребенок
Покажу конечно))) Я остановилась пока на Керри и Рейме, все думаю что лучше. Через недельку заказывать буду.
Frida
кинешь потом ссылки хоть - гляну. у нас сегодня 4-й зуб показался - радости) но 5-й на подходе, поэтому 4-й зуб не избавил нас от истерик))))) думаю сегодня повеситься или до понедельника подождать)))
Glami, 1 ребенок
Оооо я вас искренне поздравляю!!! Крепись, до следующего понедельника точно, а то кому я буду ссылку кидать на комбез)))) А мы не спим толком вообще, но сегодня так скандалит что видимо тоже вот вот третий вылезет, все симптомы как и на первые два.
Frida
видимо.у нас каждый следующий тяжелее чем предыдущий....я уже в трансе
Glami, 1 ребенок
Держись дорогуль! Это скоро закончится...
Frida
ну да, еще 15,5 осталось)))))))))))))
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
у нас рейма надо ещё купить поддёву
КоролёвА, 2 ребенка
Керри вроде теплей. Такому малышу мембрану вроде как рановато.
Glami, 1 ребенок
Вот тоже к нему склоняюсь. Значит правильно думаю. Спасибо большое!!!)))
Flóki, 2 ребенка
Что-то никогда не заморачивалась....а куртка 3.30 гр..она тяжёлая или лёгкая?
Frida
привет. нашла у кого спросить))) судя по словам автора - она теплая. я до сегодняшнего дня не знала, что есть 330 гр, а есть и меньше
Double Trouble
Она теплая)
Flóki, 2 ребенка
Ага...тепло от веса зависит?...
я то думаю,почему мне мама шубку козлячую купила,которая 3 кг.почти весила,а это чтоб тепло было...я то думала,тогда в 9 классе,что это,чтоб меня опозорить))))))))
Оленька, 1 ребенок

я то думаю,почему мне мама шубку козлячую купила,которая 3 кг.почти весила,а это чтоб тепло было...я то думала,тогда в 9 классе,что это,чтоб меня опозорить))))))))

рассмешили
Double Trouble
Вот из инета Вам, так сказать - для общего развития)) "На этикетках изделий зачастую не указывается вес синтетического утеплителя, например, утеплитель «Isosoft 130г». Может быть указана плотность утеплителя на 1 кв.м.
Примерный расчет показателей плотности на погодные условия:
40 - 70 г/кв.м. – теплая осень-весна.
100 - 150 г/ кв.м. – холодная осень-весна, теплая зима.
200 - 300 г/кв.м. – морозная зима."
ALISA, 3 ребенка
330грамм утеплителя изософта в куртке,а не куртка весит 3кг и 300 г )))
Евгения Ткачева, 1 ребенок
они легкие, просто температурный режим идет от количества утеплителя, чем больше тем теплее.
Ekaterina AL, 2 ребенка
Лучше, когда куртка не слишком тёплая, а вот штаны поплотнее. Опыт. Тогда можно в -8 надеть тонкую футболку с длинным рукаво, а в -30 свитер. Не вспотеет и не замёрзнет.
Glami, 1 ребенок
Я своему именно такой и собираюсь покупать. Как в Москве не знаю, но в Подмосковье да еще и если в парк/лес уйти гулять, лучше пусть будет потеплее.
Double Trouble
В Вашем случае это правильно, ребенок в год менее активен, чем в 2. А я вот боюсь, что моему шилу жарковато будет) Но и эта канитель с поддевами не радует. Почему-то нигде нет 200 гр., или мало или много.
Glami, 1 ребенок
Вам бы моего на недельку, чтобы даже мыслей о меньшей активности не возникало (братья младшие есть, что такое 2-летка очень хорошо знаю). Посмотрите тогда Рейма Тэк в тех же Мазекеа продается, мне они очень понравились и тоньше чем Керри на ощупь.
Double Trouble
Да у меня у самой опыт есть, два младших брата, что такое ребенок в год, а что такое ребенок в два я и сама знаю)) Просто по мне так те, кому два просто бегают чуть быстрее и на большие расстояния. А Рейма тек это с поддевой надо носить? или в -10 можно без нее?
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас