Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2016, 11:01, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Куома

Девочки , хелп !
Выбираю обувь на зиму сыну  , ему сейчас 2 года .
Смотрю выбираю между Котофеем ботинками ( кожа и мех ) и Куомой . Котофей - фирму знаю, и если не выберу других  - куплю их .
Вопросы по Куоме  :
1. Их несколько моделей . Нашла в интернете kuoma tarravarsi по цене 3500-3600 ( с 1 липучкой сбоку ) . Это хорошая модель ? Смущает цена , т к цены на другие модели выше. Кто носил такие ?
2. Они идут размер в размер ? Длина и полнота интересуют.
3. Как правильно из носить , с какими носками / стельками ?

Спасибо заранее , девочки !!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натуся
почитаешь такие темы, можно подумать, что кроме этих куом и рейм, других производителей не существует...даже не представляю, как они выглядят..никогда на фирму внимания не обращала
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Normal person , 4 октября 2016 года в 11:05
+++
мало того, сапожки-дутики, купленные на ближайшем рынке за 500 рЭ, носились на "ура" по два сезона..не понимаю этих хороводов с выбором одежды-обуви детям
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Я тоже не понимаю... Погоня за брендом.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
Сообщение от Normal person , 4 октября 2016 года в 11:12
Я тоже не понимаю... Погоня за брендом.
это явление называется "демонстративное потребление"
Пожаловаться
Olga, 2 ребенка
Я вот гоняюсь за брендом дидриксон, удобнее для детей и себя я ещё не нашла))))
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
хочется обоснованных цен
Пожаловаться
Olga, 2 ребенка
А их к сожалению нет((( куома стоит 4000, экко7-8,викинги( в моем рейтинге 1 е место) от 8 ми. Получается что куома самая дешёвая и практичная, в ней сухо и тепло.
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
у меня ребенок викинги носить не стал,после куомы для него викинги были громоздкие и тяжелые и еще на застежке, в прошлом году покупала какие то боты в спортмастере ,тоже не стал носить,опять купила куомы, он сказал что в куомах до 18 лет ходить будет.
Пожаловаться
Olga, 2 ребенка
У меня для горок в этом году скандия ещё норм будет, а на сл год сыну тоже куому возьму ботинками))) есть мужские))
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
да у моего лапка уже 42-го размера, но мозги то на 11 лет, он и по снегу лазить будет , поэтому ботинки ему противопоказаны,только сапоги,они повыше.
ну и еще ботинки на застежках, он не любит, даже липучки,ему главное ногу засунуть и вперед
Пожаловаться
Я за фирмой не горжусь никогда, но единственная веса на которую не постараюсь- это куома! Никогда никаких проблем, в любую погоду и в любую бучу - ноги сухие и теплые. Всегда Бену на размер больше и носим по два года))))
Пожаловаться
Я за фирмой не гонюсь никогда, но единственная вешь на которую не поскуплюсь- это куома! Никогда никаких проблем, в любую погоду и в любую бучу - ноги сухие и теплые. Всегда Беру на размер больше и носим по два года))))
Пожаловаться
Lika
Купите валенки, не дорого и тепло)))
Пожаловаться
Olga, 2 ребенка
Дешевле на 200 рэ, а тепло - вряд ли,у нас зимой стабильный ноль и дождь на новый год. Зачем мне валенки?
Пожаловаться
Lika
Ну так да, а у нас куома дороже валенок в 2.5 раза, а зачем они нам в минус 30.
Пожаловаться
Olga, 2 ребенка
Не в минус 30 я только за валенки а лучше даже унты))) куома на мой взгляд до минус 15 максимум, а больше у нас и не бывает)))
Пожаловаться
Марина Марина
А у меня в куоме очень мёрз, по-честному он у меня во всей обуви мёрз. ПОтом купила рейму-тек случайно со скидкой большой - они подошли.
Пожаловаться
Елена Патова
Неужели викинги такие дорогие? Посмотрела сейчас на бебишопе, в среднем по 70 евро, а это 5000 примерно.
Пожаловаться
Olga, 2 ребенка
Там где я смотрю по 8((
Пожаловаться
Елена Патова
Да, я уже посмотрела в наших интернет магазинах. Но я всю одежду и обувь покупаю на бебишопе, когда скидки там вообще выгодно, но там доставка бесплатная от 100 евро, я примерно раз в 2 месяца закупаюсь.
Пожаловаться
Olga, 2 ребенка
Спасибо, посмотрю))) я куому брала за 1000 на распродаже, очень ей довольна) носим вторую зиму)
Пожаловаться
Елена Патова
А я куому ни разу не брала. На осень, на слякоть много разной обуви (экко, sorel, моло), а вот на морозы не знаю что покупать, в любой обуви ноги мерзнут, даже в угах прохладные были, только в пимах не мерзнут, но в сад их одевать как-то не решаюсь.
Пожаловаться
Olga, 2 ребенка
У нас зимой минус 10 если и бывает, то только пару недель, все остальное время около 0)) поэтому и удобно в куома, я сама в ней зимой гуляю, тепло)
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
мне нравится куома.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас