Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2014, 23:39, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

комплект huppa не жарко для СПб?

Присматриваю комплект для дочери на следующую зиму (скидки и все такое)

Очень нравится huppa, но вот не жарковато ли будет подвижному ребенку Питерской зимой с утеплением 260gr куртка/ 160gr штаны? (пол зимы 0+-5 было, а сейчас где-то -10-15)

Будем носить в яслях, а там особо смотреть не будут

Был у кого-нибудь такой комплект? нравится\не нравится?

Вобщем очень нужны советы опытных мамочек. Спасибо!

ps собственно сам комплект, на который упал мой взгляд

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кудряшка Ю, 1 ребенок
Раз на раз не приходится, возможно след зима будет от -15 и до -30. 
Знакомая взяла почти такой же, ей нравиться и не жарко девчушке. 

Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Старший к меня вечно мокрый был, но он сам по себе потнявый. Сейчас ходим в куртке на футболку с длинным рукавом, так ему нормально....

Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Объясните мне, пожалуйста, как Вы покупаете на вырост? Мне вот почему-то страшно это делать )))) к тому же , я не представляю какой размер будет у дочки следующей зимой:)

Пожаловаться
love is, 1 ребенок
у меня стандартный ребенок по росту:) на таких же деток смотрю и определяюсь с размером, да и комплект можно подогнуть....а не боюсь, потому что всю жизнь расчетами, планированием, аналитикой, математикой занимаюсь:)
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
:D:D:D Спасибо, помогли :D:D:D
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
в группах в контакте,где продают, много фоток-хвасталок, где мамочки выкладывают фото, как сидит комплект на ребенке, какой рост у ребенка и какой размер комплекта....очень удобно
Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Спасибо )))))) только меня в контакте нет )))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
:up: Мне кажется, что самое то )

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
можно ведь просто на футболку с длинным рукавом одеть.думаю нормально будет.

Пожаловаться
MYRKA, 1 ребенок
По мне так самое то. У нас так сыро и промозгло, нормально будет я думаю. Тем более могут и морозы ударить. А если будет тепло, то только часть зимы - ну кУпите полегче что-нибудь. А вы где такой берете? Очень мне цвет понравился - не маркий, с цветочками и не розовый (от розового кошмарит уже):D

Пожаловаться
love is, 1 ребенок
пока не беру, только фасон присмотрела...буду брать в группах контакта, сейчас он 5 тыс стоит

тоже цветом зацепил:) 
Пожаловаться
наталка, 2 ребенка
Я за хуппу всеми руками и ногами за.У нас 330 грамм. Не знай нам очень понравился комбез.Я бы не сказала,что сильно жарко в 0,в +5 да жарко.

Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
В любом случае одним комплектом на зиму не обойдетесь, нужен второй. Поэтому в этом будете от - 5 и ниже преспокойно, а на "потепление" еще что-то возьмите. Хуппа :up::up::up::up::up::up: У сына слитник, я в восторге!!!!

Пожаловаться
love is, 1 ребенок
да вот думаю уже, что придется еще курточку похолоднее взять
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас