Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комбинезоны Хуппа - большемерят или нет?

Люлюка
Всем добрый день. Девочки, кто брал детям зимние комбинезоны Хуппа (слитники) - они большемерят +6 или в размер идут? Заказала дочке комбез по скидке, теперь думаю не ошиблась ли размером?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
9
Мария, просто Мария, 1 ребенок
дубль
Елена Степанова, 4 ребенка
Я бы сказала,что большемерят.
Мария, просто Мария, 1 ребенок
Тьфу господи, форум глючит. Я бы сказала, что комплекты не большемерят. Дочь 112 см, носит 110 комплект - он ей прям впритык. После НГ, думаю, надену 116. Она у меня худенькая. Комбинезоны, я прочитала, большемерят немного - до 92 размера идут +4.
Маковая
большемерят, но не сильно. моему всегда великоват в ноябре, в самый раз к марту :)
Normal Person, 2 ребенка
Слитники не знаю, комплекты не сказать, что сильно большемерят. Сын ростом 107, купили комплект 110, запас маленький совсем
Valerii
Купили на эту зиму первый раз Хуппу(слитный),у ребенка рост 137 см.Комбинезон 140 см и он ребенку в акурат.Там если и есть запас,то 2-3см.
Ветер перемен
Комплекты без запаса. И комбез мерили тоже мне показалось, что без запаса. И откуда взялось это "по скидке" я это только на форуме услышала, думала, может от жизни отстала. Ан нет. Верно как и было раньше со скидкой.
Мармозетка, 2 ребенка
Как раз нет, даже наоборот
Arnika, 1 ребенок
Дадада! Именно хуппа дошкольные 2018-2019 очень большемерят. Дочка ростом 105. Комбез huppa willy 110 огромный, носитт нереально , попа между колен, сами штанины и рукава широкие, резинка на запястье не фиксируется, рукава длинее пальцев. 104 отлично сидит, чуть с запасом. Носим сейчас 104