Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

комбинезон осень-зима

Киса
Привет всем!сыночку 4 месяуца...незнаю какой комбинезон выбрать на осень-зиму...или нужно 2 покупать разных?и какие фирмы лучше?в пределах 3000р.спасибки)))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
наталкаВ ответ на Ведьма Кики
Ведьма Кики
Купить комбинезон осень-зима. У него внутри мех отстегивается и становится осенним, с пристегнутым мехом он зимний. Самый лучший вариант, у дочки такой был. Нам в декабре 3 месяца было и и мы зиму-весну в нем отходили, на осень у нас был конверт-комбинезон отданный подругой, но к декабрю он нам как раз мал стал и мы купили вот этот

. Фирма Олдос, модель Пятнышко называется. Но это девчачья расцветка, есть и для мальчиков
Здравствуйте.Подскажите пжалуйста,а где вы покупали комбез фирмы Олдос.Что то в инете про него его ничего найти не моогу.
Ведьма Кики, 1 ребенокВ ответ на наталка
наталка
Здравствуйте.Подскажите пжалуйста,а где вы покупали комбез фирмы Олдос.Что то в инете про него его ничего найти не моогу.
История переписки2
Я покупала в сети магазинов Карапузик. Не знаю есть ли у вас в городе. Я из Воронежа
наталкаВ ответ на Ведьма Кики
Ведьма Кики
Я покупала в сети магазинов Карапузик. Не знаю есть ли у вас в городе. Я из Воронежа
История переписки3
Вот спасибо,а я вчера все перерыла ну ни как не могла найти)))
Ведьма Кики, 1 ребенокВ ответ на наталка
наталка
Вот спасибо,а я вчера все перерыла ну ни как не могла найти)))
История переписки4
Не за что, у нас модель почти такая, но 2-х летней давности, там вышивка другая и назывался пятнышко. Мне очень нравился. Сейчас вот надо наверно на продажу выставить, чего зря лежит.
Ведьма Кики, 1 ребенокВ ответ на наталка
наталка
Здравствуйте.Подскажите пжалуйста,а где вы покупали комбез фирмы Олдос.Что то в инете про него его ничего найти не моогу.
История переписки2
Ведьма Кики, 1 ребенок
Стоил в районе 2 600 - 2700. Но это было 2 года назад в 2010
ALISA
На Авито новые комбинезоны в пределах 4000 продаются,я комплект купила за 3600.
Лапушка
мы покупали обычный трансформер, без подстежки-осенний, пристегивается овчина-зимний. Но нам хватило его до декабря, потом купила обычный костюм-куртка, полкомбез на холофайбере, дочке было 7 месяцев. Прекрасно откатали зиму, без дополнительных одеял и конвертов. на улице минус 15, дочка за зиму ни разу не заболела


Anet
Девочки, советую Oldos, у них есть комбинезоны с отстегвающимся мехом в районе 3000 руб по предзаказу http://prettymag.ru/?cat=551. Оденете и осенью и зимой и весной! Мы берем только там!
ЕленаМ
Золотой гусь трансформер - хватит на все сезоны и до года и цена приемлемая. Посмотреть можно здесь http://ecokid.ru/category/verhnia-odejda...
12