Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

комбинезон осень-зима

Киса
Привет всем!сыночку 4 месяуца...незнаю какой комбинезон выбрать на осень-зиму...или нужно 2 покупать разных?и какие фирмы лучше?в пределах 3000р.спасибки)))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
Маша Машенька
мы ласси берем на зиму, на осень-весну у нас рейма
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡В ответ на Маша Машенька
Маша Машенька
мы ласси берем на зиму, на осень-весну у нас рейма
и мы))))
МуркаВ ответ на Маша Машенька
Маша Машенька
мы ласси берем на зиму, на осень-весну у нас рейма
Маша, скажите пож-та Ласси-не холодноват- нав зиму, там же до 20 градусов?
Маша МашенькаВ ответ на Мурка
Мурка
Маша, скажите пож-та Ласси-не холодноват- нав зиму, там же до 20 градусов?
История переписки2
ту зиму прекрасно отгуляли, под низ кофту, ребенок ни разу не замерз.
Ekaterina AL, 2 ребенка
Вообще-то не представляю, как надевать осенью теплющий зимний комбез... Точнее, представляю ))), но не стала бы ребёнка в нём водить на прогулку. А зимой осенний - бррр, холодно...
Так что придётся всё-таки покупать два. )))
AnetВ ответ на Ekaterina AL
Ekaterina AL
Вообще-то не представляю, как надевать осенью теплющий зимний комбез... Точнее, представляю ))), но не стала бы ребёнка в нём водить на прогулку. А зимой осенний - бррр, холодно...
Так что придётся всё-таки покупать два. )))
Девочки, вообще есть комбинезоны с отстегивающимся мехом - т.е. можно одень один и тот же комбез и осенью и зимой
Инга
нужно 2 разных комбеза.
ИнгаВ ответ на Инга
Инга
нужно 2 разных комбеза.
хотя мы когда маленькие были гуляли в осеннем комбезе + конверт меховой.
лена
на осень-осенний, зиму- зимний
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
у нас 2 разных комбенизона
Пружинка, 2 ребенка
На осень отдельно, на зиму отдельно брали.
Мария Демидюк, 2 ребенка
Я покупала два. Не знаю, как в одном... разве что брать 150 изософта (рейму, керри/ленне, в закупках они чуть дороже 3 т.р.) и зимой еще в одеяло заворачивать.
Ekaterina AL, 2 ребенкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Я покупала два. Не знаю, как в одном... разве что брать 150 изософта (рейму, керри/ленне, в закупках они чуть дороже 3 т.р.) и зимой еще в одеяло заворачивать.
Ага, только 9-месячного в одеяло уже, пожалуй, не завернуть, сопротивляться начнёт. ))
Мария Демидюк, 2 ребенкаВ ответ на Ekaterina AL
Ekaterina AL
Ага, только 9-месячного в одеяло уже, пожалуй, не завернуть, сопротивляться начнёт. ))
История переписки2
Моя именно в этом возрасте сдалела мне чудесный подарок: спокойно спала по три часа на балконе (у нас не застекленный был и жили практически в лесу). Сказочное время!!!
Nika
У нас был комбинезон на осень и 2 штуки на зиму до -15 пуховый и от -15 на овчине.
мама дочи и сыночи
2 разных у нас было
ЭЛЕН QQQQQQQQQQQQQQQQQ
тьллээжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжоооооооооооооооооооооооьььььььььььььььььооооооооооооооооооььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььррррррррррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссмммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
Дикая Кошка
У меня было 2-ва разных,один очень очень тёплый,второй более лёгкий,сейчас 2-й продаю))
ОЛЬГА
мы просто покупали 2, но на год ростовка, реб все равно еще не ходит, ему пофиг....
ALISA
Лучше 2 комбинезона-на осень-теплую зиму-раннюю весну от+5С до -5С мы носим Лесси или Айспик с 140г изософта,а на морозы Керри 330г изософта,или250г изософта.
Мурка
Керри в этом году будет стоить порядка6-8 тыс руб
Мурка
а ласси - 3500 руб.
Ведьма Кики, 1 ребенок
Купить комбинезон осень-зима. У него внутри мех отстегивается и становится осенним, с пристегнутым мехом он зимний. Самый лучший вариант, у дочки такой был. Нам в декабре 3 месяца было и и мы зиму-весну в нем отходили, на осень у нас был конверт-комбинезон отданный подругой, но к декабрю он нам как раз мал стал и мы купили вот этот

. Фирма Олдос, модель Пятнышко называется. Но это девчачья расцветка, есть и для мальчиков
верю в чудоВ ответ на Ведьма Кики
Ведьма Кики
Купить комбинезон осень-зима. У него внутри мех отстегивается и становится осенним, с пристегнутым мехом он зимний. Самый лучший вариант, у дочки такой был. Нам в декабре 3 месяца было и и мы зиму-весну в нем отходили, на осень у нас был конверт-комбинезон отданный подругой, но к декабрю он нам как раз мал стал и мы купили вот этот

. Фирма Олдос, модель Пятнышко называется. Но это девчачья расцветка, есть и для мальчиков
Отличный вариант!
Автор, вот вам дельный совет.
Ведьма Кики, 1 ребенокВ ответ на верю в чудо
верю в чудо
Отличный вариант!
Автор, вот вам дельный совет.
История переписки2
Я сама от него в восторге была. Особенно когда оттепели зимой, да и дочка у меня жару не любила вообще, отстегнешь мех и ребенку хорошо, так жалко малышей в поликлинике было которые мокрые и запареные были. Оттепель допустим зимой, а на весну у мамочки еще нету комбинезона, не купили и полегче ребенка одеть не во что, вот и маются и мамы и детки. Я своей купила на 74 рост и мы с декабря по апрель в нем щеголяли. В конце марта пришлось полегче уже покупать, жарко дочке было
12