Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2013, 09:44, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Комбинезон Ленне

На данный момент рост ребенка 96 см., в октябре будет 2 года. Хочу заказать зимнюю куртку и полукомбинезон Ленне. Как думаете, какой размер раздельного комбеза брать? 98 или 104? Сначала хотела 98 брать, думала +6 см будет, а сейчас сомневаюсь, вдруг +6 только на слитники распространяется... Вообщем подскажите кому не сложно, может у кого был опыт с этими комбезами.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
......... Мальдива.....
В  любой  магаз -померить  и  всё ..
сыну  купила  колготки  там :96-104     , врут  зараза ,  малы !  рост  у  сына  1 м 
Пожаловаться
Лиза Дубровская
я никак не могу найти в инэте в каких магазинах они продаются, все только сайты выскакивают.
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Куртку берите 98, комбез 104 или даже 110 - смотря какая модель. Есть модели с отворотом - можно взять 110 (штанины довольно широкие, подойдут для обуви типа унт или валенок), есть штанины с резинкой внизу - брать 104 (для обуви типа ботинок экко, не широких, одним словом).
Пожаловаться
Лиза Дубровская
Спасибо!
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
А нет на сайте возможности узнать? Я так лоханулась,что теперь комбез на следующую зиму отложили,а на эту купили другой.:)

Пожаловаться
ALISA, 3 ребенка
Ecли ребенок полноватенький и крупный,то берите 104,а если худенький-то 98.Раздельные комплекты идут размер в размер,а штанины со штрипкой и резинкой внизу немного маломерят.

Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
отходили в раздельном ленне 2 года, они идут +6...на второй год носки дочка была 90см, носили 86...а где хотите заказать? обычно продавец советует размер

Пожаловаться
Яна, 2 ребенка
Я постоянно покупаю осеннюю и зимнюю одежду этой фирмы. Там хоть куртки хоть штаны идут +6. На вашем месте я б наверное 98 взяла. Думаю вам бы и на следующий год хватило.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас