Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комбинезон Kerry

Светлана
Добрый день.
Собралась покупать сыну на зиму комбинезон фирмы Керри. Цены сейчас конечно мамадорогая.
подскажите может кто покупал недавно и знает где можно максимально по приемлемой цене приобрести?! Может где скидки видели...
заранее благодарю
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
52
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР)
а я не гналась за фирмой я наш купила зимушка(у меня и у первого такой был очень нравился)он 3 в 1
История переписки3
На каждый товар есть свой покупатель. Но своему ребенку покупаю Керри.
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР)В ответ на ulyasha
ulyasha
На каждый товар есть свой покупатель. Но своему ребенку покупаю Керри.
История переписки4
могу сказать что наши не хуже делают,да и потом у керри пошив китай хоть и по лекалам фирмы
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР)
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР)
могу сказать что наши не хуже делают,да и потом у керри пошив китай хоть и по лекалам фирмы
История переписки5
Откуда такая информация?..
Ленне шьют в Эстонии.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
Откуда такая информация?..
Ленне шьют в Эстонии.
История переписки6
подруга работает и не обольщайтесь если написана эстония это совсем не значит что там сделали
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР)
могу сказать что наши не хуже делают,да и потом у керри пошив китай хоть и по лекалам фирмы
История переписки5
Я не могу спорить о том, чего не знаю. Носили Керри, Чикко и Обермайер. Довольна всеми)))))) Керри (Ленте) в Эстонии шьют, насколько я знаю. Во всяком случае, я оттуда заказывала.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР)
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР)
а я не гналась за фирмой я наш купила зимушка(у меня и у первого такой был очень нравился)он 3 в 1
История переписки3
Сейчас и на наши такие цены,
что не знаешь, а за ЧТО платишь?!((
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
Сейчас и на наши такие цены,
что не знаешь, а за ЧТО платишь?!((
История переписки4
наши не хуже делают у меня первый такой комбез относил и в -35 не мерз
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР)
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР)
наши не хуже делают у меня первый такой комбез относил и в -35 не мерз
История переписки5
Дело не только в морозостойкости.
Мне вот совершенно не нравится внешний вид наших комплектов.
А так же не совсем меня устраивают материалы,
не во всех марках, но все-таки.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
Дело не только в морозостойкости.
Мне вот совершенно не нравится внешний вид наших комплектов.
А так же не совсем меня устраивают материалы,
не во всех марках, но все-таки.
История переписки6
Вот и для меня внешний вид играет большую роль. Если внешне мне вещь не нравится, то не куплю, несмотря на ее морозоустойчивость.
Людмила Потемкина
размер какой?
СветланаВ ответ на Людмила Потемкина
Людмила Потемкина
размер какой?
80
Людмила ПотемкинаВ ответ на Светлана
Светлана
80
История переписки2
Если цена устроит, могу дать ссылку в личку на группу в ОК, я такой подруге там для сына брала весной, правда он подешевле стоил.
СветланаВ ответ на Людмила Потемкина
Людмила Потемкина
Если цена устроит, могу дать ссылку в личку на группу в ОК, я такой подруге там для сына брала весной, правда он подешевле стоил.
История переписки3
Какие расцветки?
Людмила ПотемкинаВ ответ на Светлана
Светлана
Какие расцветки?
История переписки4



это все, что осталось у нее по старой цене, прошлая коллекция
SmOlViВ ответ на Людмила Потемкина
Людмила Потемкина



это все, что осталось у нее по старой цене, прошлая коллекция
История переписки5
а по старой цене - это сколько? и где в живую можно посмотреть?
Людмила ПотемкинаВ ответ на SmOlVi
SmOlVi
а по старой цене - это сколько? и где в живую можно посмотреть?
История переписки6
Цену я писала, 4900. Где смотреть-не знаю, на фото адрес почты есть-напишите, это не моя знакомая хорошая, просто покупки через нее делаю.

http://ok.ru/bestreimalenne вот ссылка на группу, напишите туда.
Людмила Потемкина
Есть Ленне новый 330 гр, 74 р и 80 р, 4900
Людмила Потемкина
На попе велюровая подкладка
Вика, 2 ребенка
Посмотрела на цены , и перешли на Хуппу , первый раз купила , посмотрим как носить будем , надеюсь не пожалею .
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на Вика
Вика
Посмотрела на цены , и перешли на Хуппу , первый раз купила , посмотрим как носить будем , надеюсь не пожалею .
Хуппа всегда дороже была...
По крайней мере дороже, чем Ленне.
Нина
Со скидками я только тут беру, бренды приличные
http://ru.babyshop.com/распродажа-верхней-детской-одежды/s/793?p=28782&orderBy=Published
Катюша
посмотрите в СП где-нибудь в соцсетях. Причем целенаправленно спрашивайте остатки с прошлого года и прошлой коллекции.
ВСЕ БУДЕТ, 1 ребенок
Керри дорого. Я в июле начала мониторить. Взяла хуппу осенний и зимний. За оба 10 отдала. Керри есть керри, конечно. У нас был 68 размер. У хуппы не нравится, что без шарфа шея открытая, но это может быть из-за того, что комбез велик, на рост 77 взяла 86, чтоб и на весну хватило.
По теме: ленне посмотрите, в вк группы есть.
Муми-Мама
Весной покупаю всю зимнюю/осеннюю одежду. Уже 7 лет. Ни разу не пролетели с размером.
Купите б/у.
НастюшаПушистюша
густи не смотрели? по качеству хорошие и дешевле керри и реймы.