Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
26 ноября 2014, 20:37, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Комбинезон Керри

Добрый вечер, дамы!
Купила комбинезон Керри вот такой:

Только дома прочитала, что у него утеплителя - 80 грамм и он подходит на температуру от 0 до +10.
Сынок родится в середине января и я хотела в этом комбезе погулять зиму+ весну.
На зиму собираюсь еще брать теплый овечий конверт, типа такого:

Как вы считаете, не замерзнет ли ребенок в -15 градусов в таком комбезе+ конверте?
И что поддевать под комбезик?

Заранее всем спасибо за ответы:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ой, да упарится еще даже. Малыш же в коляске будет - это доп защита.

Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Огромное спасибо, успокоили.
Коляска с утепленной люлькой пег-перега кулла авто
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Не за мерзнет, овчинка согреет и + закрытая коляска

Пожаловаться
Мама маленьких медвежат , 2 ребенка
Мои замерзли бы. У нас был с утеплителем Керри 330 г/м + меховой конверт после -5. Гуляли много, до -20. Я с таким утеплителем в апреле гуляла +7- +13. 

Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
А я сама в -15 мерзну и гулять не пойду-у меня даже мысли не возникнет ребенка на прогулку тащить.Мы с сыном(ему год и 3 мес) и сейчас гуляем только до -10.Я философски к этому отношусь-свежий воздух ,который ребенок не добрал зимой,доберет летом(когда на даче бызвылазно на воздухе).
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
сейчас я тоже когда совсем холодно не иду (градусов 18-20), а в прошлом году нам зимой исполнилось 6 месяцев, а спали мы только на улице, приходилось гулять)конверт из овчины это вещь)мы всю зиму в нем были и санки. Мне всегда к нему хотелось нырнуть, в конверте так уютненько)
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Подскажите, какй конверт у вас был? Сейчас как раз озадачена выбором.
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
к сожалению упаковки нет, а на нем пингвинчик нарисован на кармашке)))) очень конечно исчерпывающая информация. натуральная овчина, с капюшоном. их сейчас много, главное чтоб натуральный мех был.
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Спасибо, будем искать:D
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
О да,конверт меховой это вещь!Я обоих детей с разницей в 10 лет выгуляла в этом конверте,достаешь из него дома ребенка-а он как теплый комочек!!!
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Я сама мерзну даже в -5, что на меня не одень и зимой вприницпе не гуляю. Короткими перебежками от работы до дома)) Но читала, что с ребенком нужно гулять ежедневно до -15, вот и готовлю себя к тому, чтобуду помирать, но ребенка выгуляю:)
Но ваш подход мне однозначно нравится:D
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
Мой подход пришел с опытом.С дочкой я гуляла часто,думала иммунитет сильней будет-вот ничего подобного,это как с ГВ(если б болел деть меньше-да я бы хоть до 5 лет кормила).Спустя 10 лет я родила сына и к прогулкам отношусь спокойней.После 8 мес заметила-сколько с ним не гуляй,спит он одинаково,так чего морозить себя и его
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
Я не фанатик прогулок, тоже мерзлячка. Гуляю когда хорошая погода и хорошо себя чувствую. Вот три дня мне плохо давление низкое, не хочу и не хожу гулять. Знакомые гуляют ежедневно не смотря на погоду, упрекая меня. Иммунитет от прогулки не зависит я так считаю.
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Вот и я об этом подумала, неужели есть необходимость гулять в -15...
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Если врачи считают, что такой необходимости нет я буду только рада))
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
Есть детки,которые только на улице спят(я тоже раньше в это не верила).Вот и приходится гулять в любую погоду,жалко мамочек.Я часто балконом спасалась,но есть и такие дети,кого надо в коляске обязательно только катать.
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
У нас опускалась температура пока до минус 10, ходили гулять с ребенком вы комбезеке (без утеплителя) и пуховом конверте. Вынула из коляски его очень горячим.
так что думаю и ваш не замерзнет))) главное не потеряйте его в такой куче вещей:D;)
Пожаловаться
мурзик
конверт мне не нравиться,
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Чем?
Я его еще не купила, выбираю.
Пожаловаться
Тусенька, 2 ребенка
Не замерзнет. У нас просто комбез на меху был, и внутри костюм теплый. В -20 нормально гуляли. Максимум пледом еще укрывали.

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Вариант 2 не берите вообще
Комбинезон 1 и одеяло и будет хорошо

Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Одеяло разве не аналог конверта, просто менее удобный?
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
Сообщение от Светлана, 26 ноября 2014 года в 20:55
Одеяло разве не аналог конверта, просто менее удобный?
конверт не только удобнее,но и практичнее,вам конверт и на следующую зиму пригодится,в прогулочном варианте,а на третью зиму в санки его положите
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Спасибо, я в общем то того же мнения.
Пожаловаться
Зока Бадина
у нас внук  мартовский, отказался этой осенью от колясок. В ней только с ором. Какой еще ребенок будет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас