Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 августа 2010, 10:12, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Комбинезон

Доброе утро, форумчанки! Вот наконец-то и похолодало, у нас даже очень: за окном всего +12. И я тут задумалась о теплой одежде для дочки хочу купить комбинезон, чтобы до весны, но не знаю какого размера, нам сейчас 3 месяца, рост 60 и вес почти 6кг. Посоветуйте пожалуйста, какой лучше взять ну и конечно же особенно интересует размер.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мамочка, 1 ребенок
нам тоже три месяца, мы тоже на днях пойдем за комбезом я буду покупать сразу зимний и большой, потому что ей придется в нем до следующей весны ходить в нем. Есть комбезы трансформеры для маленьких они загибаются конвертом, а когда ребенок сядет там делается как ножки, и ножки и ручки можно подогнуть, я буду на глаз выбирать.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
Я вот тоже о трансформере думала, но на глаз как-то страшновато, вдруг весной мал окажется(((
Дороняшка с вами, 2 ребенка
Я думаю, трансформер - это на первые з месяца, а дальше - обычный, просто где молния подлиннее, чтобы ножки без проблем входили
мамочка, 1 ребенок
кстати у нас рост тоже 60 и весим мы почти 6
Светлая
Мы в прошлую зиму трансформер покупали правда нам тогда было 2 месяца, очень удобно запоковал ребенки в перед ))) Размер брали 80 (или это не размер) и этой зимой будем в нем ходить ))
Юлия Бунеева, 1 ребенок
А мы тоже 13 мая родились. Мы думаем попозже покупать. Надеемся, что от племянника что-нить перепадет. А так я думаю, надо наверно на 80 см покупать, как минимум. У нас 59 см и 5,500 вес.
Евгешка, 1 ребенок
Здорово))))
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Берите на вырост.Не ошибётесь.

Матрёна, 2 ребенка
я бы купила размер 74. Обычно к году рост ребенка 76-80 см. Но нужно учитывать еще фирму производителя))
Сейчас подарили нам слим, размер 74, производитель Таиланд, так вот он по размеру почти не отличается от слима размера 68 производства России.
Милая
я покупала трансфорер очень большого размера, клала его туда с самого рождения, нам сейчас 8 мес и то он ещё большеват, думаю к годику точно как раз будет!!!
АлисА ПанфиловА, 1 ребенок
я покупала когда моей было тоже 3 месяца на вырост(на рост 80 кажется)зато в этом году будем в нем еще бегать=))))
Улиткина Мама, 1 ребенок
А нам почему-то все малое стало =( Без подстежки еще можно одеть,а вот с ней уже никак..
АлисА ПанфиловА, 1 ребенок
а у меня доча миниатюрная,10 кг в год=))))
Улиткина Мама, 1 ребенок
Моя в год 11 кг была, а вот сейчас наверно все 14-15.
Эстри, 2 ребенка
трансформер "Данило" рост 74 в прошлом году в конверте лежала ))) в этом году штанины застигну, очень удобно!
Железный Феликс, 2 ребенка
сразу 80 или 90 покупай. я своему мелкому весной покупала 90. недавно померяли. в аккурат осень доходим. я 90 взяла

Nata
Мы ещё не родились, но нам посоветовали взять зимний комбинезон-трансформер. Мне его показали. Такая вещь классная. Мне очень понравился. Как родится, так сразу пойду покупать.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас