Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2014, 16:51, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Комбинезон

Девочки, в чем ваши малыши ходят зимой, верхняя одежда имеется ввиду? Я тут послушав умных людей (как мне казалось) купила сыну комбез транформер на овчине. НО он в нем орет!!! Ему неудобно что то, не могу понять что именно :angry: Каждые прогулки это кошмар какой то, в коляске не лежит он из за него, просыпается. Держишь на руках внизу этот конверт расстегивается. Я скоро с ума сойду уже.:(
Вот скажите, что делать? В спячку на зиму уйти? Комбез поменять,а на какой тогда?Или так и ходить с ором?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мурлысик, 3 ребенка
тем не менее,одевайте под него легче,допустим только хб комбез,
у моего хоть и не трансформер,но то же подстёжка из овчины,кстати если у вас на капюшоне то же овчина,то шапка должна быть просто плотной вязки(двойной),без всяких мехов,утеплителей внутри 
Пожаловаться
Запретная Эйфория, 1 ребенок
Одеваю только слип под него,на капюшоне нет овчины
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
возможно колется,в районе шеи например,(можно платочек подложить),а может и не переносимость овчины,тогда,учитывая что в трансформерах овчина отстёгивается,убираете её,на дитя,после слипа одеваете что то типа поддёвы(штанишки + кофточка утеплённые),в коляску можно прикупит утеплённый конверт(по деньгам выйдет дешевле ,чем новый комбез,да и функциональнее)
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
в комбезе на овчине и лежал. сделала "ножками" закрытыми. ничего не расстегивалось.

в этом году в нем гуляет иногда, но слитник тяжелый, трудно напялись/снять. и ходить неудобно в нем в раздельном в основном

Пожаловаться
Слитник классно, когда он легкий и удобный, а не на овчине;)
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
У нас комбез зимний с утеплителем 300 гр и поддева флисовая,спим хорошо.
я не взяла на овчине,но по другой причине-у меня ребенок весной пойдет и ему будет жарко,плюс комбез рассчитываем поносить на будущий год,т.к. размер большой довольно.
Пожаловаться
E E
Ему либо жарко, либо колется эта овчина. Сколько у Вас градусов на улице? Я всю зиму возила в комбезе на тоненьком синтепоне, холодно не было, тем более коляска была закрыта. Морозы были где-то до -10.
Пожаловаться
сегодня -10 было
Пожаловаться
E E
Вполне может быть жарко, смотря что Вы одеваете вниз, но может и колоться, как я уже написала. Купите что-нибудь на синтепоне, на натуральную шерсть у детей часто аллергия.
Пожаловаться
Если есит возможность, я бы смениоа комбез.
Взяла что-то легкое и по размеру (транс, наверное, большой).
Я за Керри... и прочее))

Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
у нас был комбез-конверт Керри. очень нравился. КОгда сильно холодно было, еще конверт на овчине был!
Пожаловаться
А он до какой температуры?
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
да не помню уже))) в нете гляньте)) но на сильные морозы не подойдет имхо, я еще в конверт из овчины клала
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
был обычный комбез и конверт на овчине в коляске, но конверт почти всю зиму исполнял почетную роль матраса)))) укрывала пледиком, закрыла реально один раз но не по тому что холодно было, а потому что это был снегопад и пришлось коляску хорошо упаковывать и то мне такой ор устроили некоторые, что домой мы шли укрытые пледиком...
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Сейчас носим комбез-трансформер, пока в виде конверта. Как научится сидеть, выпущу ножки. + он с подстёжкой, и на весну-осень идёт.
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
ребенок просто может орать в одежде, потому как скован... но вообще я не люблю комбезы на овчине, тяжелые и не удобные! Есть хорошие современные наполнители, легкие и теплые.

Пожаловаться
Знаю что есть, это я дурында послушала "умных людей", что холодно в них таким крохам:(
Пожаловаться
Макаруля, 1 ребенок
Я вот овчину саму по себе не люблю. Она такая тяжелая, что и лежать в ней неудобно. По поводу трансформера... я бы покупала больше конверт типа такого http://babadu.ru/store/product/3033609/ ведь все равно потом он вам скорее всего не пригодится, трансформер этот. А в конверте ребеночек как на ручках у мамы, нежно закутан
Пожаловаться
ирина уханова
Да уж овчина это наверно для жителей крайнего Севера , вы ведь не там живёте? Жарко малышу и тяжело в овчинке то , да и дышать наверно не чем.  Я покупала своей комбез Лесси  http://rokid.ru/product/97273/  , лёгкий и удобный . Всю зиму проносили и даже в довольно прохладную погоду. 
Пожаловаться
Милана Усачева
А мы взяли раздельный комплект Sno Katt - куртка и полукомбинезон. Мембрану. Ткани дышащие, ребенок не влажный после прогулок. Сверху ткань водонепроницаемая, насквозь не промокает. И прочная. А то у нас постоянно на коленках потертости. 
Пожаловаться
Алина Набокова
Сообщение от Милана Усачева, 4 декабря 2014 года в 10:22
А мы взяли раздельный комплект Sno Katt - куртка и полукомбинезон. Мембрану. Ткани дышащие, ребенок не влажный после прогулок. Сверху ткань водонепроницаемая, насквозь не промокает. И прочная. А то у нас постоянно на коленках потертости. 

Хорошую одежду шьют, кстати SNO KATT, мы комбез-трансформер сейчас носим. В прошлом году носили его как конверт, а в этом как комбез. Очень теплый, сама руки грею в нем))).
Пожаловаться
Машуля Трофимова
В нас комплект куртка плюс штаны на лямках. Мы заказывали через кэшбэк сервис Летишопс, и ещё сэкономить удалось!
Пожаловаться
Snoop Dog
Мы своему Oldos фирму  взяли...Настолько теплый,насколько можно оказался http://kids.oldos.ru/catalog/kostyumy--5... .До настоящего времени на проблемы в неудобстве он не жалуется.Рассмотрите,может поможет такой вариант.
Пожаловаться
vell2639
Всем привет, дорогие мамочки!Не знаю, каждому конечно своё и у каждого своё мнение, но я по своему опыту знаю, что в зиму лучше всего своему малышу покупать комбинезончик от Oldos, ибо качественная вещь и легко смывается грязь, можно просто тряпочкой протереть. Да и  сильные морозы не страшны) теплая и надежная вещь) 
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас