Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2014, 16:51, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Комбинезон

Девочки, в чем ваши малыши ходят зимой, верхняя одежда имеется ввиду? Я тут послушав умных людей (как мне казалось) купила сыну комбез транформер на овчине. НО он в нем орет!!! Ему неудобно что то, не могу понять что именно :angry: Каждые прогулки это кошмар какой то, в коляске не лежит он из за него, просыпается. Держишь на руках внизу этот конверт расстегивается. Я скоро с ума сойду уже.:(
Вот скажите, что делать? В спячку на зиму уйти? Комбез поменять,а на какой тогда?Или так и ходить с ором?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Заморская
Сколько ребенку?  попробуйте в одеяло просто завернуть.
Пожаловаться
Запретная Эйфория, 1 ребенок
3 месяца. О спасибо, про одеяло чего то не подумала, попробую
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Как вариант, он просто чешется от шерсти. Индивидуальная непереносимость. Посмотрите, нет ли открытых участков тела, непосредственно соприкасающихся с изнанкой комбинезона.

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
А сколько ребенку-то? Сын с 4 до 7 мес лежал в коляске в овчине, а этой зимой купили Хуппа, не овчинный, чтоб поегать мог.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
побегать.....верните редактирование:angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Сообщение от Оксана, 25 ноября 2014 года в 16:54
побегать.....верните редактирование:angry::angry::angry::angry:
Я к Вам присоединюсь. А почему его отменили?
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Непонятно(((( 
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
и я к вам НЕУДОБНО же!!!
Пожаловаться
3 месяца
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Прошлой зимой был комбинезон трансформер на овчине)) Нормально всё было) Но сынуля быстро вырос - этой зимой ходим в комплекте куртка плюс штаны на лямках) высокие) Очень удобно :up: И достаточно тонкий, но непродуваемый)) А какой возраст ребёнка?

Пожаловаться
Забыла написать 3 месяца
Пожаловаться
намали, 1 ребенок
изза молний наверно там много складок и неровностей, вот и не нравится
сужу по нашему комбезу, поэтому мы запаслись комплектом, который купили со скидкой благодаря форуму 
Пожаловаться
А какой у вас был комплект?
Пожаловаться
намали, 1 ребенок
сейчас  комплект ласси(высокие штаны и куртка)-легкий и непромокаемый, так как мы уже любим гулять на площадке
в прошлом году в коляске катала на синтепоне комбез и в конверте тоже из синтепона, не замерзала) 
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
может и "кусает" овчина
Пожаловаться
Ольга
Мы купили облегченый комбез без овчины. Ей в нем удобно не как мумия)) лежит и не жарко и не холодно.
Пожаловаться
А что за фирма?
Пожаловаться
Ольга
kerry
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Когда в коляске лежал - нормально было на овчине, сейчас уже не оденет. потому что ходить на порядок тяжелее, будет орать, пока не снимешь.
Пожаловаться
Так у меня ему 3 месяца, он не лежит в коляске из за комбеза,весь крутится в нем и пролсыпается
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Я использовала такой комбез как мешок (тоже на овчине был), то есть ребенок в нем лежал так, что ручки в рукава не продевала - спали так хорошо на улице.

Пожаловаться
Я уже пробовала руки в рукавать не совать ,все равно орет:(
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
У нас был Керри и поддева, сама бы спала и не просыпалась, тепло и мягенько.

Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Ему жарко! Снимите пока овчину. Я своей жаркой барышне одеваю комбинезон из байки и на верх этот уличный комбинезон и шапка у нас не толстая тк одеваю ей капюшон от комбинезона. И то бывает ей жарко
Пожаловаться
Да у нас не особо жарко -10 сегодня было
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас