Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2014, 12:29, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

комбез зимний

Девочки подскажите пожалуйста не замерзнет в таком комбезе ребенку 1 год?
Рост 80-92
*Мембрана 5000/5000
*Водо-грязеотталкивающая пропитка Teflon
*Утеплитель Hollofan PRO
*Подкладка флис
*Анатомический крой
*Съемный капюшон
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
я бы мембрану на год не брала

Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
в год ходили в "овечке"
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
А это какой? Нам тоже надо, потеплее!
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
фирму не помню,подклад овечья шерсть их сейчас много разных
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
да ну, в овечке тяжело , она тяжелая, реьенок и так в год будет еле ходить а тут еще и груз, мне нра керри очень невероятно оегкие комьезы и комплекты и теплые, а в овечке мое мнение ДО года отлично, когда реьенок НЕ ходит
Пожаловаться
Natalja, 2 ребенка
Я бы тоже мембрану на год не брала. Это одежда для активных деток которые уже бегают
Пожаловаться
я сяло,меня тефлон порадовал,по теме не знаю.......................:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
овечка наше всё в годик.

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Зачем вам мембрана в год? На мой взгляд, она вообще хороша для катаний с горки, на лыжах и то при условии, что ребенок не будет туда добираться полчаса, сидя на санках.

Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
У нас в год был изософт+овчина.

Пожаловаться
Татьяна Модина, 1 ребенок
Комбинезон-трансформер "Шалун"
Рост 68-86
Ткань: 100% п/э
Утеплитель: HOLLOFAN
Шерстяная подстежка
Подкладка: х/б
Опушка натуральный мех
Пожаловаться
Татьяна Модина, 1 ребенок
Про этот что скажите
?
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Мембрана - для активных деток. После двух лет - может быть, на год своему бы не взяла. Ходит еще плохо, в основном катается в санках да в коляске. У нас овчина была в год. Потом уже пошел легки й синтетический материал. 

Пожаловаться
Алекс Семенова
Мы летом взяли комбез на овечке, с отстегивающимся мехом, пока ходим в осеннем варианте,  не нарадуюсь.Толстенький.   Брали в инет магазине, ссылку могу дать, если нужно
Пожаловаться
**
Непонятно сколько утеплителя, малышу на зиму надо 250 - 300 грамм, т.е. толстенький
мембрана не имеет отношения к теплу, это верхняя ткань комбинезона, которая не промокает и защищает от ветра, выводит влагу от тела., малыш не бегает, влаги не будет, но при этом может сесть в мокрый снег и останется сухим.
да, в овечке будет тяжело.
Пожаловаться
Пикко Трейд
Сообщение от **, 9 октября 2014 года в 11:32
Непонятно сколько утеплителя, малышу на зиму надо 250 - 300 грамм, т.е. толстенький
мембрана не имеет отношения к теплу, это верхняя ткань комбинезона, которая не промокает и защищает от ветра, выводит влагу от тела., малыш не бегает, влаги не будет, но при этом может сесть в мокрый снег и останется сухим.
да, в овечке будет тяжело.
Я согласна с Вами по поводу мембраны! Но про утеплитель могу сказать, что все зависит какой он и какие у него свойства, т.к. в некоторых может быть и 300гр а в нем холодно, а в другом и 200-240 достаточно.:up:
Пожаловаться
СветланА
Мы мембрану и на 2 годика покупать не стали. Вчера ездила смотреть керри и рейма, разговорилась с продавцом и она меня убедила не покупать. Спросила: как она у вас гуляет? Я говорю:  в садике, когда гуляют, она стоит на одном месте и копает. Продавец говорит: тогда мембрану не берите, т.к. это для активных деток. Будет постарше - тогда купите.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас