Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 сентября 2015, 20:50, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

картерс

Добрый вечер.
Некст сильно подорожал поэтому решила попробовать заказать одежду для сына в картерс. Только не в том что на русском языке, а на иностранной версии сайта.
Насколько я понимаю там дешевле намного. Поделитесь, кто заказывал, какая доставка, оплата, есть ли какие нюансы, что с размерами и как по качеству по сравнению с тем же некст.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
юлия рубцова, 2 ребенка
А они отправляют в Россию? Раньше можно было, а потом доставка исчезла, только через посредника. Но давно не заходила

Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Хм
Не знаю
Зашла на сайт, указала что из России вроде никаких предупреждений не вылезло.
Пожаловаться
Лёвка
Про сайт не знаю. А качество нормальное. Не линяет, не растягивается, катышек нет. У меня мальчишки один за другим носят, после них ещё носить и носить, почти как новые.
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Отлично, я в большом восторге от нексьа и в ужасе от того что продают в наших детских магазинах. Последний раз купила два синих боди-оба жутко красятся
Пожаловаться
Лёвка
Не. Я часто стираю. Не линяют совсем. И такие же яркие. Хотя некст я конечно люблю больше. Но по бодикам разницы между ними практически нет.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
В Россию отправляют, но продают по полной цене - то есть акции и скидки при прямом заказе не действуют. Нужен посредник - их много, но в Москве выбрать можно.
Одежда классная!!! Сын только такую практически и носит, Некст ему не подходит - он у меня тощий очень, из Некста вываливается)))
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
А полная цена все равно же дешевле чем на российской версии сайта?
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Флисовый слип в Америке 10 $, по акции можно и на 6-8 попасть. У нас 1394р.
Сейчас слипы на малышей по 4,6$, у нас 939р.
Разница ощутима :)
Пожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
На сайте на котором я заказываю они дешевле. Бывают и акции классные и пижамы по 390-450 руб. Слипы на молнии от 600 до 1000. А футболки и кофты совсем дешево.
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Скиньте плиз сайт
Пожаловаться
Псевдонимус, 1 ребенок
поищите в совместных закупках в контакте. Тогда и акции действуют и курс доллара ниже.
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Ой этож надо куда то потом ехать забирать.
Не я люблю когда домой все привозят
Пожаловаться
Псевдонимус, 1 ребенок
как договоритесь, во многих группах есть доставка от определенной суммы.
Пожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Картерс36
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
А Вы уверены, что это настоящий Картерс? А то у нас в России еще одна марка с таким же названием продается, а качество совсем другое.
Пожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Уверена на 100%! Настоящий))))). Подделки в руках держала, отличие огромное.
Пожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Я заказываю в интернет магазине своего региона. Качество разное попадается. То что производство Чина))), не очень, а вот Вьетнам и Комбоджа просто супер вещи. Конечно они продают с наценкой приличной, и не весь ассортимент есть ( верхней одежды и обуви пока нет) но зато на следующий день все у меня. У нас в Городе в совместных закупках с иностранного сайта заказывали и доставка в Россию была.

Пожаловаться
коза в сарафане
А вы вещи любые в корзину покупок сложите и увидите счет за доставку.У меня он оказался такой же,как и сумма покупок.Поэтому ничего не дешевле.
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Сложила и афигела
Блин
Причем видела где то надпись фри шиппинг
Пожаловаться
коза в сарафане
в Америку бесплатно.Там страна по умолчанию Америка выставляется, нужно самостоятельно менять на ту,которая нужна.Еще я проверяла чем больше сумма покупки,тем дешевле за доставку платить.Поэтому если заказывать,то нужно еще пару человек искать,тогда выгоднее.Попробуйте накидать комплектов 6-7,проверьте.
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
О спасибо проверю
Может вдвоем с подругой закажу
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Качество хорошее, но я заказывала до повышения курса, в августе 2014.
Сейчас не вижу смысла, дорого.
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Да я посмотрела с доставкой действительно дорого
Хотя в обычных детских магазинах сейчас тоже дикие цены, а расцветки и качество жуть
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
я в HM беру большинство вещей, мне нравится соотношение цена-качество:)
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Открыла его для себя на тех выходных
А вы через интернет заказываете или в живую?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас