Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой размер одежды заказать в H&M, если рост сына сейчас 125 см?

Олик
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, какой размер целесообразнее заказать сыну в H&M на его рост 125 см? 122-128 или уже 134-140? Со штанами ещё сориентироваться могу, а вот, длина рукава кофт не указана в размере и как быть? Не хочется промахнуться. Может есть у кого возможность замерить рукав на одежде своих деток интересующих меня размеров, буду очень признательна.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Хрумхрум, 1 ребенок
Дочка носит 98—104. штаны берём 98,кофты 104.а взять два размера а потом один назад сдать не получится?
Олик, 2 ребенка
А сейчас у дочери какой рост? Вот штаны у них идут в одном размере, 128, потом 134, а кофты спортивные или 122-128 или уже 134-140 см. Не хочу огромную одежду, но и как подстрелыш чтобы ходил тем более не хочу. Я даже не знаю, есть ли у них такая возможность, заказывать вещи с примеркой.
Хрумхрум, 1 ребенок
Рост у дочки где-то 99 см.
Олик, 2 ребенка
Спасибо!
Гражданка
Я , помнится , заказывала зимнюю куртку на рост 92 см что ли. Дочь была 88см тогда, куртка оказалась маловата.
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на Гражданка
Гражданка
Я , помнится , заказывала зимнюю куртку на рост 92 см что ли. Дочь была 88см тогда, куртка оказалась маловата.
А мои курку 68 размера носили до 80 точно, старший в год и десять в нее влезал. Младший сейчас при росте 84 носит 80 и куртка с запасом. Но они худые
ГражданкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
А мои курку 68 размера носили до 80 точно, старший в год и десять в нее влезал. Младший сейчас при росте 84 носит 80 и куртка с запасом. Но они худые
История переписки2
У нас тоже худая, вот я и заказала "в размер", обычно все висит
Юля Лузина, 1 ребенок
У сына рост 123 см беру 128-134 рост выходит с небольшим запасом
Олик, 2 ребенкаВ ответ на Юля Лузина
Юля Лузина
У сына рост 123 см беру 128-134 рост выходит с небольшим запасом
Спасибо! На сайте, во время заказа не предлагается вариант 128-134 см, есть либо 122-128 см, либо 134-140 см.
Жанна
У меня сын 126 см, я заказываю 128—134 с небольшим запасом, одежда не смотрится большой
***БольнА моЯ гОловушка***, 3 ребенка
В любом интернет магазине есть телефон оператора, может им проще позвонить и узнать доп.информацию.
Аха.. Да-да..
У них вообще интересно с размерами) Вот рост у дочки 98, есть футболки их маркировка 18-24 мес, до сих пор как раз, а платья размер 98-104 вот только прямо сейчас носить, а следующий размер идет только 110-116.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Аха.. Да-да..
Аха.. Да-да..
У них вообще интересно с размерами) Вот рост у дочки 98, есть футболки их маркировка 18-24 мес, до сих пор как раз, а платья размер 98-104 вот только прямо сейчас носить, а следующий размер идет только 110-116.
У них маленькие размеры идут +6, а после 92 или 98 рост в рост, сама так попалась. Купила сарафаны разного роста, но одного фасона и только дома, после того как срезала этикетку обнаружила, что они совершенно одинаковые.
Аха.. Да-да..В ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
У них маленькие размеры идут +6, а после 92 или 98 рост в рост, сама так попалась. Купила сарафаны разного роста, но одного фасона и только дома, после того как срезала этикетку обнаружила, что они совершенно одинаковые.
История переписки2
Буду знать теперь, заказала тоже платья разного размера, посмотрим)
Viktoria Szr
Введите в гугле: "детская одежда Н&М отзывы".
Там больше инфы будет. И с фото!!
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Дочка сейчас 119,5 см, футболки на рост 122 в притык.
Любаха, 3 ребенка
Я бы уже брала 134,не знаю сколько вашему лет,но дети растут быстро в любом случае. У моего рост 132,но очень много вещей134го размера уже не подходят
Не люби мне мозги
Я беру только 134. Лучше немного свободно, на крайний случай рукав подвернуть. Он за весну-лето сейчас вырастит.
Nika
Сын 132 примерно, может уже и больше, беру размер 134-140, это трикотаж, могу х.б. кофту с длинным рукавом замерить.
Елена Патова
Еще от телосложения ребенка зависит. Моя тоже ростом 125, пока покупаю размер 122-128, но она тощая, а если ребенок среднего телосложения, то можно на размер больше покупать, тем более дети быстро растут.
Подружка Pennywise, 2 ребенка
беру 122-128, джинсы-128. Это единственный магазин, где джинсы идеально подошли.
Натусик Я
У H&M размеры подходят хорошо, обычную одежду взяла бы 122-128, верхнюю брала бы больше. Вот Зара маломерки
Елена
 Моему ребенку 8 лет, рост 124, беру и на 128 и 134, но я предпочитаю мерить и лучше чтоб было чуть-чуть великовато, чтоб не на 2 месяца. 
Лаки
Сын 125 см тоже. Беру 122-128 или 128
Ciao
По опыту скажу эта марка одежды брльшемерит.Сын у меня худощавый,но широкоплечий-беру кофту в размер и носит года два.Штаны спортивные перестала брать- на них,часто нет возможности утянуть,на плотных детей,думаю, самое оно!
12