Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2016, 17:17, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Какой размер брать?

Всем добрый день. Наметилась такая "проблемка", все шорты которые покупаю сыну по ростовке ему очень велики в поясе, Сейчас смотрю некст, Девушки, подскажите, если рост у него 75 и достаточно худой, какой размер стоит брать в этой фирме, чтобы реально не сваливались на ходу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
у меня дочка такая же, покупаю модели с утяжками

Пожаловаться
SmOlVi, 1 ребенок
брюки тоже беру с утяжками, но вот трикотажных шорт пока таких не встречала
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Они с верёвочкой бывают.
Пожаловаться
SmOlVi, 1 ребенок
да, но вот по картинке не всегда понятно, бывает что веревочка просто декорация, не утягивает, хотела заказать по интернету, в городе все уже обошла.
Пожаловаться
Мафин, 2 ребенка
Не всё, что с верёвочкой, утягивается. У нас штаны такие есть - верёвочка для красоты пришита
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Это да, надо смотреть, бывает просто декоративная.
Пожаловаться
SmOlVi, 1 ребенок
да и иногда это некрасиво смотрится, когда сильно утягиваю
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
да, некоторые модели действительно некрасиво, поэтому я всегда примеряю, прежде чем купить
Пожаловаться
SmOlVi, 1 ребенок
я с таким трудом жилетку в магазине на него мерила, что думается мне с шортами еще хуже будет, убегает )))
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
ааа у нас такая же проблема! сыну 3 года. ооочень худенький, всё сваливается, подтяжки меня бесят, приходится брать на резинке и на кулиске....ремень не спасает, ооочень сильно утягивать приходится, всё в складках получается.
Люди, где купить штаны-брюки-джинсы с маленькой талией и попой?
были у нас в том году брючки с резинками с пуговками как на беременных штанах, дорогие, но сидели классно, больше таких не видела в продаже.
Пожаловаться
SmOlVi, 1 ребенок
ну вот с брюками как-то выхожу из положения, а с шортами оказалась засада...((( тут взяла на 9 месяцев в глории, и они тоже спадают. На пол-года что ли брать...
Пожаловаться
у нас сын ходит в трусах для 6-месячных детей, обычные хлопковые. потому что все остальные можно в руках носить.

шортики у нас или на подтяжках или на кулиске
Пожаловаться
Сообщение от SmOlVi, 25 мая 2016 года в 17:23
ну вот с брюками как-то выхожу из положения, а с шортами оказалась засада...((( тут взяла на 9 месяцев в глории, и они тоже спадают. На пол-года что ли брать...
У меня дочке 9 лет, в прошлом году ей купила трикотажные брючки и шорты на 4 года. По ширине как на нее сшиты. Брючки даже по длине подошли идеально. Сейчас вот взяла шорты 6-7 лет. Такое чувство, что производители считают, что дети в ширину растут быстрее, чем в длину.
Пожаловаться
Екатерина Харитонова
всегда находила на старшего-он у меня тот еще "дрыщ"
но искать иногда трудоемко
Пожаловаться
Сообщение от Свет вечерней звезды, 25 мая 2016 года в 17:20

Люди, где купить штаны-брюки-джинсы с маленькой талией и попой?
В Бенеттоне, мы только там джинсы покупаем, есть узкие модели, даже утягивать не нужно.
Пожаловаться
спасибки!
Пожаловаться
123 321, 3 ребенка
я вот как раз "некст" взяла сыну брючки только из-за того, что там была внутри резинка на пуговичке (как в штанах для беременных), с помощью которой можно регулировать пояс потуже.
У нас просто тоже такая проблема - чересчур тонкая талия, все штаны сваливаются, а берешь поменьше - коротки.
А на шортах нет такой резинки?

Пожаловаться
SmOlVi, 1 ребенок
на трикотажных не видела
Пожаловаться
123 321, 3 ребенка
я в трикотажные вставляла резинку. Но не во всякие вставишь, есть такие, что там корсажная резинка намертво вшита и не подлезешь под нее. такие не брала.
Пожаловаться
Ой, у меня дочь с такой проблемой. Я ей брюки покупаю только "на глаз", на размеры и не смотрю даже: иногда 134 подходит, иногда 122, в зависимости от модели.

Пожаловаться
SmOlVi, 1 ребенок
все, что купила в этом году на глаз, отложила до следующего года. Глаз не алмаз видать
Пожаловаться
Со временем алмазом станет
Пожаловаться
Сообщение от SmOlVi, 25 мая 2016 года в 17:26
все, что купила в этом году на глаз, отложила до следующего года. Глаз не алмаз видать
Какие ваши годы. Я своим 9 и 12 лет в Астане вещи покупаю часто, все подходит идельно. Вот на лето им все там взяла. Привезла: все подошло. Дочке даже пуховик там брала на зиму без примерки.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
берите 9-12 не ошибетесь.Моему дрыщу 2 года .Рост около 80 вес 9кг .Носим 9-12 некст
Пожаловаться
SmOlVi, 1 ребенок
Вот огромное Вам человеческое спасибо! Я уж и не надеялась получить конкретный ответ, А то резинки, шнурки, как-будто кто-то не знает какие бывают шорты.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас