Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2015, 09:56, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

как Вы думаете?

Еще раз всем доброго времени суток!

Хотелось бы спросить Вашего совета, а там вдруг и покупатель найдется...

Как думаете за сколько можно было бы продать зимний комплект для девочки на рост 104-110? где состав куртка- пух-перо...штаны теплющие-тинсулейт (вроде бы так).....б/у прошлую зиму...(думала на 2 года хватит, да нет уж-мадам вымахала- мал будет на следующий год)...

Шапотулька ручная вязка (шерсть мериноса + акрил)...помпон натуральный мех (съемный)...стразы Сваровски...утеплена флисом...

есть еще боты Тотто-орто 27 размера...кожа-рожа-мех натур , и все такое...тоже б/у 1 зиму...

Итак вопрос: какова может быть цена продажная, если костюм был куплен почти за 5,8 тыс...шапка за 2,8.... боты за 3тыс..

Всем заранее огромное спасибо...фото в теме...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Пол цены пробуйте

Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Пожаловаться
Лина
Тысяч 5-6
Пожаловаться
за все? думаете заберет кто-то?

просто я думала по отдельности как-то....хотя все подбирала в тон... шапка с курткой...боты со штанами
Пожаловаться
Лина
Я когда на авито выставляла, писала за весь комплект столько то, кому приглянется можно по отдельности, тогда поставьте что то за 2 тысячи, что то за 1500, что то за 1000. Шапка у Вас хорошая, такая не меньше 1000 стоит. Боты дешевле поставьте, как не все готовы купит б/у обувь за высокую цену или можете написать за весь комплект, например 3,5 или 4 тысячи и как бонус ботинки в подарок.
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Можно костюм за 2500 попробовать, но сейчас что-то плохо одежда продается... У кого деньги есть - новое берут, у кого нет - совсем дешевое ищут.

Пожаловаться
да за костюм я так и думала- не больше...
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Обычно цену нового делю на три, быстро всё уходит.

Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
костюм максимум 3000, обувь даже не знаю, б/у не беру сама (не больше 1000р.)
шапку я бы и новую за такую цену не взяла бы, поэтому не знаю за сколько можно её продать...
Пожаловаться
спасибо!

обувь дороже 1тыс я не намерена ставить...как бы не меньше в итоге получилось...я тут куому в отличнейшем состоянии- б/у 1 мес от силы продала за 600 руб...
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
Я капику новую брала за 2000р.(мембранные ботинки зима)
продала за 800руб. Внешне они были идеальны,без царапин и т.д. не убиваемые, вот что значит качественная обувь.
на след.зиму такие же возьму.
Пожаловаться
к Капике сейчас вообще подойти боюсь....сейчас цены просто атас....

босоножки смотрела на прошлой неделе 2,5 тыс и не меньше...Котофей 2 не меньше!
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
это да... я тоже брать не стала босоножки, 2500-2600 это вообще капец..
даже сколько зима будет в этом году стоить
Пожаловаться
Лина
Фото посмотрела, за 4,5 за комплект весь и обувь в подарок или хотите быстрее продать, ниже цену поставьте. Цены по весне на хорошие комплекты минимум от 3-х и это фигня.
Пожаловаться
спасибо!
Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Костюм 2500-3000, ботинки не более 1000, шапка 1000-1200. Но скорее всего выйдет еще меньше.
Пожаловаться
спасибо!

так в принципе и хотела
Пожаловаться
..
Красивое все.
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
По своему опыту: костюм в полцены, обувь покупают плохо (за 1000 продавала только валенки КУОМА, ваши не знаю, не носили), а шапку б/у наверное тяжело будет продать, тем более такую дорогую.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас