Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2015, 22:26, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Как считаете?

Наткнулась сегодня на дочкины кроссовки, которые ей малы, и задумалась об их дальнейшей судьбе. Есть нюанс, не влияющий на функционал - нужно стянуть сбоку нитками сетку, примерно 2-3 мм. СтОит ли их отнести на мусорку(оттуда они уедут на свалку) или можно отдать людям. Просто часто читаю комментарии в темах отдам-продам, что бу вещам, особенно бу обуви, место на помойке. Вот и думаю, не оскорблю ли чувства нуждающихся таким "даром". Что скажете? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Угол, 1 ребенок
Кто реально нуждается возьмет.

Пожаловаться
Выше неба
Спасибо за мнение! Они не без нюанса, но не убитые на мой взгляд. Хотя, иногда глаз замыливается, и своя вещь кажется вполне хорошей, а другие считают иначе, глядя со стороны
Пожаловаться
Снеговичка тает, 3 ребенка
Кому действительно надо не оскорбите, а на остальных зачем внимание обращать?

Пожаловаться
Выше неба
Спасибо!
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Хорошие!Обязательно ещё кому-нибудь послужат!)Не выкидывайте.
Пожаловаться
Выше неба
Спасибо, они не идеальные, но не убитые и малоношеные. Просто фото не вставляются
Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок
Нормальные кроссы, подошвы не стерты. Можно отдать кому-нибудь.
Пожаловаться
Выше неба
Ок, добавлю ваш голос в пользу отдачи людям!
Пожаловаться
Выше неба
Хорошо!
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка

лучше предложить, а не найдется никто, тогда и отнесете на помойку....

Пожаловаться
Выше неба
Ок
Пожаловаться
Марина Васильева
Выставьте на скамейку у подъезда, желающие всегда найдутся.
Пожаловаться
Выше неба
Я не в России сейчас. Живу в дорогом районе, где в основном находятся огороженные особняки. Не к воротам чьего-то частного дома ставить же)))
Пожаловаться
Марина Васильева
Если не в России, то у вас тоже контейнеры должны быть для старых вещей, обуви и галантереи. У нас в каждой группе домов стоят такие, на них одежда нарисована.
Пожаловаться
Выше неба
Нет ни фига в нашем районе таких контейнеров только в супермаркетах стоят баки для продуктов нуждающимся
Пожаловаться
Лето
у нас со скамейки никто никогда не возьмет. все приличные, думают, что кто-то забыл. так и будет лежать, пока не испортится от погоды. поэтому лучше нести на помойку, там всегда кто-то рыщет.
Пожаловаться
Гаечка Янгаечка, 2 ребенка
У меня знаковая свои вещи, в подъезде у лифта вывешивала с запиской, кто хочет взять, иногда и 5 минут не висели.
Пожаловаться
Выше неба
У нас никто не рыскал и не рыщет по помойкам, ибо ЖК находятся под охраной, оборудованы камерами и огорожены высоким забором. Только жильцы имеют доступ и подрядный мусоровоз.
Пожаловаться
Лето
А у нас рыщут те же жильцы соседних домов. Дворники и прочие малоимущие люди.
Пожаловаться
Надежда Новикова
Я прежде чем что-то выкинуть ( детская одежда или моя) предлагаю подругам. Есть семьи у которых просто нет средств на новую одежду.
Пожаловаться
Выше неба
Мои подруги далеко, не нуждаются, да и детей таких нет, среди знакомых.
Пожаловаться
maria kipke
Эм.. Я в детский сад принесла Экковские боты, с моей точки зрения - убитые. Спросила у воспитательницы: может кому надо, или я их выкину. Она спросила разрешения взять их себе... А вы говорите - сеточка...
Пожаловаться
Выше неба
тогда попробую предложить людям)
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Я подобное ставлю или развешиваю на ограждениях возле мусорных баков.
еще и аккуратно, обувь на газетке, а под тряпки целлофанчик)))
Выношу обычно по утрам, еще ни разу вечером на месте вещи не увидела, разбирают все.
Вполне прилично выглядят, заберет кто-нибудь.
Пожаловаться
Выше неба
Здесь не принято оставлять вещи на помойках, для кого-то. Либо искать кому отдать, либо выбрасывать на мусорку - тогда это никому не достанется. Я не в России.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас