Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 июня 2015, 02:03, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Я в бешенстве.

Я часто совершаю покупки на разных сайтах. Часто мне приходит уведомление, что мне отправлен какой-то подарок... но он до меня не доходит.
Та же фигня происходит с пробниками... Но разгадка пришла только вчера... Заглядываю в свой почтовый ящик и здравствуйте. 
Пришел каталог икеа. В разорванной упаковке, а на самом журнале написан мой адрес. Ручкой. 
И все бы ничего, но на нем только улица, номер дома и квартиры... То есть упаковку порвали уже в моем городе... иначе бы он вообще не дошел... 
Муж предложил отправить самой себе пробник кофе со слабительным или стрихнинчиком.. шутки шутками... а хочется... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
думайте,что у них от пробников ваших сыпь пойдет
Пожаловаться
Autorität
Последуйте совету мужа: сначала радость Вам будет-наконец-то подарок получите, а потом, после стрихнина, всё равно уже будет. Зато бешенство как рукой снимет
Пожаловаться
я
Поверьте, не дойдет он до меня) Но бешенство да, как рукой снимет.
Пожаловаться
Autorität
Сообщение от Shaky, 5 июня 2015 года в 08:26
Поверьте, не дойдет он до меня) Но бешенство да, как рукой снимет.
Неприятно, конечно, где-то как-то. Но, мне кажется, не стоит так из-за этого расстраиваться. Не тот случай
Главное ведь то, что сам заказ до Вас дошёл. А уж эти подарочки...Ну что же, пусть и ещё кому-то будет хорошо)
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Вы уверены, что виновата почта, а не любопытные соседи?:)
Пожаловаться
я
Уверена) Во-первых ящики новые и стоят замки. Во-вторых, зачем им рвать упаковку и подписывать мой адрес)
Пожаловаться
прост
Берете каталог и идете скандалить. Вполне вероятно, что это почтальон. В любом случае пишите жалобу!
Пожаловаться
ā liè xià
Проблема каких свет не видывал.....не знаю как вы с этим живете, такое горе.........
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
ага, прям до бешенства дошло))))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Реально неприятно, я раньше журналы выписывала, в них частенько пробники шли (духов, масок, кремов), до меня иногда журналы пустые приходили((
Пожаловаться
я
Да, до бешенства. Мне не пришла подписка журнала форбс, вокруг света.
Оформляла доставку пробных экземпляров. Выслали точно. Но не дошло.
Это не соседи. 100%
Пожаловаться
ну да, согласна, что за жизнь без форбса
Пожаловаться
я
У меня муж его любит. Берет каждый выпуск. Нет, я согласна, что без форбса прожить можно, с хрена ли я должна дарить кому-то 200 рэ?
Пожаловаться
Саша Васильева
Сообщение от Shaky, 5 июня 2015 года в 08:34
У меня муж его любит. Берет каждый выпуск. Нет, я согласна, что без форбса прожить можно, с хрена ли я должна дарить кому-то 200 рэ?
каждый раз надеется найти своё имя в списке?
Пожаловаться
Mariya
ТО есть платить деньги и не получать - нормально? Пусть тырят и париться не нужно?
Пожаловаться
вроде речь шла о пробниках, а когда оплачено, пишешь, что получаешь в руки и почтальон идет в Вашу квартиру.
Пожаловаться
Mariya
Автор написала, что ей не пришла подписка журнала форбс. А Вы написали "что за жизнь без форбса" Вы думали, что подписка на журнал - бесплатный пробник?
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
в смысле, вы считаете, -ничего страшного? спокойно можно подарить кому-то кучу денег? и делать так постоянно? какая вы... спокойная. и богатая.
Пожаловаться
о, да, хвалите меня, хвалите)
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
ваще восторгаюсь вами! вы прекрасны и удивительны!
Пожаловаться

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Господи, нашли на что нервы тратить.
Уж поверьте, если подсыпите стрихнина, похороны будут в вашем доме.
Это явно соседи. Почте до ваших пробников дела нет.

Пожаловаться
я
Это точно не соседи. Ящик вскрыть не реально. Достать - тем более.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
еще как есть! Соседям писать адрес было без надобности, они и так помнят из какого ящика вытащили. А вот почтальону адрес нужен
Пожаловаться
соседи утащили б все, вместе с журналом.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

• Skoda 120 Отзывы об автомобилях на Cars Mail.Ru
Подпишитесь на нас