Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2012, 15:46, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

интернет магазины

Всем привет.
Начала искать магазины для покупок будущему малышу. И стала сразу получать советы - лучше покупай в интернет магазинах. А как же "пощупать" ткань? увидеть всё вживую? Не знаю. Непривычно как-то. Надо и пеленки и ползунки, и коляску с кроваткой. Привыкла покупать всё только после тщательно осмотра, обнюха (бывают случаи...) А как Вы относитесь к покупкам в интернете, особенно малышам.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Малина, 2 ребенка
кроватку и комод покупали через интернет, остальное за пару дней в магазине!
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
перед этим выбрали в магазине..
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Кроватку думаю взять тоже по интернету - по рекомендации знакомых, т.е. видела, щупала:), а остальное по магазинам буду брать. Комод+пеленальный столик закажем у мебельщиков.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Мне надо все "пошшупать" :)

Пожаловаться
Счастливая мама, 2 ребенка
ихи-хи, и я такая)))
Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
+ и я такая же :)
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
+++
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
++++и я
Пожаловаться
Яна Хлопкова, 1 ребенок
я сначала смотрела интересующие модели в магазине а потом по инету заказывала так дешевле мы коляску покупали в магазине олант стояла за 30т а в инете купили за 26 на разницу купили комплект бортиков в кроватку и со всеми крупными покуцпками так делаю вот плиту недавно купили так разница в 6т получилась главное потратить время и поискать где дешевле а вещи детские так не покупаю тоже хочу потрогать и понюхать)))
Пожаловаться
Счастливая мама, 2 ребенка
одежду в интернет магазине я бы не купила, потом если что замарачиваться с возвратом....

Пожаловаться
Василиса Строгая
Знакомые многие покупают через интернет.не всегда все есть.
а отказаться если что то не устроит вы у курьера можите.
Пожаловаться
Solar, 1 ребенок
я люблю все посмотреть, пощупать))) такие магазины не для меня.
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Я как то по старинке,не доверяю я интернету.А если посчитать сколько стоит сам товар+пересылка в ваш город,получается можно и в родном городе подешевле поискать.А как работает наша почта и в каком виде приходят посылки-это же вообще кошмар.Не беру в учёт случаи когда товар в городе редкий и действительно дешевле заказать.Муж заказывал защитную плёнку на телефон,упаковка в таком виде пришла,будто её пинками в город доставляли.Может я и не права,но как то не доверяю я интернету,особенно тому что связано с заплати,а мы доставим.

Пожаловаться
Неля Романенко
Я детенышу вещички в интернет-магазине покупаю... Пока все наравилтся и с размером угадываю!
Пожаловаться
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, 2 ребенка
адресок магазина не дадите
Пожаловаться
Неля Романенко
www.jcpenney.com Я из америки заказываю. И всегда беру на размер больше...
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Подскажите, пожалуйста, какие ваши действия после оформления заказа, сколько стоит доставка,как по качеству, и по срокам? Хочу сынуле на весну-лето, прошлись по магазинам-цены те еще(((((((
Пожаловаться
Мужик заказал плазменный телевизор через инет. Диагональ 42 дюйма, не фига такой коробок. Разница в 6 тыс.
Пришел телек, с дырой в экране, кто-то с рамаху ботинком... Возврат, оплата пересылки, затраченное время...
Пожаловаться
nati, 4 ребенка
Я в одно время часто покупала вещи в интернет-магазине. Особенно выгодно покупать в интернет-магазинах от производителя.
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
А мне кажется это так здорово, ходить по магазинам, присматривать вещички малышу.)

Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
и я так думаю:)
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Мы проехались по магазинам и выбрали,что купим,в магазине идут на встречу,можно отложить и кроватку,и коляску,а пеленки,распашонки уже немного подкупили на всякий случай.
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Ну, Вам пора уже:)
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Мебель и коляску можно посмотреть вживую, а заказать по инету )) Да и вещи некоторые тоже, на фото же все равно видно, какая трань )

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас