Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 сентября 2009, 16:36, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Интернет-магазин детской одежды (обсудим)

Подскажите пожалуйста, кто знает хорошие интернет-магазины детской одежды? Какое Ваше мнение о них....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светочка-Приморочка, 1 ребенок
Я первый раз заказала в Интернет-магаине нарядное платьице для дочки на годик, потому что столкнулась с проблемой в нашем городе, в магазинах нет нарядной одежды для малявок. Очень переживала, когда ждала заказ. Я человек недоверчивый: а вдруг не пришлют (нужно было сначала оплатить через яндекс деньги, а потом они высылают заказ). Переживания были напрасными, все пришло, размеры те, которые заказывала. Вобщем осталась очень довольна. А так я предпочитаю все-таки в магазинах покупать, где можно пощупать, померить и выбрать то, что нужно. Считается что в Интернет-магазине цены должны быть меньше, чем в обычных. Но у нас во Владивостоке - это не так. А с Москвы очень дорого получается заказывать (с учетом доставки), легче пойти в обычный магазин.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
для Москвы тоже самое, только за доставку не платишь. но если знаешь места можно купить все тоже самое но дешевле. проверила.
Татьяна Сергеевна Евгеньева, 4 ребенка
Я тоже из Владивостока и придерживаюсь такого же мнения.Как-то через Интернет боязно что-то заказывать,вдруг размер не тот или ещё что-то...Да цены,почти как в магазине,но там хоть можно посмотреть померить и пощупать,мне так спокойнее.
Виктор Лавров
просите делать замеры одежды))
и заходите к нам http://moscowfashion.ru/
Вот отсюда я заказывала, вещички просто супер http://www.matushka.ru/
Елена Шалуева
Спасибо за этот сайт, я о нем не знала.Нашла в нем шапку, которую покупала своей дочке в прошлом году в 2,5 раза дороже...
Елена Петрова , 2 ребенка
я тоже заказывала,претензий нет)))
Ta-4to
Да,классный сайт,спасибо!
А еще я нашла Интернет-магазин детской обуви http://www.tefra.ru/ Он открывается в ноябре. Очень понравились цены. Мне уже наверно не получится в нем заказать. В ноябре уже зима начинается.
Только не всегда в наших магазинах есть то что нужно. А если еть, то цены заставляют толи плакать, толи смеяться. Вот вчера я наткнулась в магазине на платьице на годик (свадебное, пышное) цена 7тыс.
Ирина, 6 детей
Я заказываю на сайте wildberries.ru Цены дешевле чем я беру в магазинах. Один огромный минус это заказ очень долго идет. Посылка идет из Германии, поэтому приходит через 3-5 нед. Но некоторые вещи приходят довольно таки быстро, дня через 2
Марина Мищенко
Вайлдберри торгует одеждой и в наличии тоже. Вы просто, видимо, попали на предзаказ.
я из Мск, только их люблю - хоть ночью заказжешь - 5 минут и тут же подтверждают звонком, доставка обычно на след. день.
Татьяна Орлова, 1 ребенок
Мы часто заказываем через интернет.и Камалу,и Апрель,и Колларго,через оптовые сайты Возрождение и Мир трикотажа.сейчас заказали дешевые зимние комбезы у Беби стар.в живую качество можно посмотреть в детских магазинах города,а закупка получается намного дешевле и отшивают нужные размеры.в магазине не всегда найдешь нужную вещь нужного цвета и размера.носки и колготы тоже заказываем.для нас это очень удобно
Еще стали заказывать вещи знакомой,которая ездит в финляндию.получается намного дешевле.
Федорова Юлия
Девочки, спасибо Вам большое за комментарии. Я заказывала детскую одежду в QUELLE, там правда, ассортимент небольшой, но качество мне понравилось. Спасибо всем за ссылки, буду пробовать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
olga Zmijewski
спасибо
Мне из каталожных Отто больше нравится
Ольга Харламова
Бебибутик хороший магазин
Какая-то тётка, 1 ребенок
я Покупала в Quelle .понравилось качество действительно хорошее.
Елена Петрова , 2 ребенка
Я еще люблю закзывать vashkroha.ru
Очень нравится)))
Лёка, 1 ребенок
Я очень люблю заказывать вещи сыну в интернет-магазине ПлейТудей, отличный выбор, качественная и стильная одежда, доставка,обмен, все хорошо. Цены-красота, всем рекомендую. Я уже 2 года там сына одеваю и на лето и на зиму.
Людмила
я в интернет магазине купила дочке Куртку теплую и полукомбинезон за 1900 руб, а на рынке у нас абсолютно такой же 3500 висит, один в один.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас