Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня, 17:16, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

интернет магазины

как не посмотришь в инет магазинах разных на малышей все такое красочное, красивое ( про качество умолчу, просто не знаю, а написать можно все что угодно) пойдешь искать в реальных магазинах и привет ....ну нет такого просто нет , вопрос ХДЕ все это обитает ? подсказывайте может инет магазин какой проверенный есть чтоб заказать и пришло чтоб качество более менее и стоимость адекватная, а не чтоб слипы по 500-700 р ,буду рада любым подсказкам ))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ночное море, 2 ребенка
Есть хороший сайт хеппивеар. Но там заказ от 5000 минималка. Поищите группы СП в своем городе, с этим сайтом много кто работает

Пожаловаться
Форумляр, 1 ребенок
Если глобально закупаться, то думаю легко на этом сайте минималку и самому набрать. Правда уж совсем дешевые вещи не очень по качеству.
Сама на нем через СП закупаюсь, много отличных вещей действительно и очень радует цена.
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Плюсую. Мы там с подругам заказывали совместно. Но там размеры интересные: на худеньких и длинных,а качество хорошее, что подороже- вообще отличное, ничего не перекосилось, не вытянулось.
Пожаловаться
Софья
Плюсуюсь!!! Сайт класс,мы уже давно процент оргу на сп не платим ,а подружками собираемся и покупаем сами.
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
я как-то полностью перешла в интернет-магазины, потому что в оффлайновых ничего нормального купить не могла. качество, как качество - хлопок он и в Африке - хлопок. детские вещи для сада заказывала в СП, много брала себе, мужу, дочери в Бон Прикс
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Хлопок отличается (( мне турецкий трикотаж нравится, не садится, нет катышков. В крокид как попадёт, а в глория джинс футболки тут же портятся
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Да? Ну может быть. Я брала мелкой вещи российского производства и узбекского. Турцию не люблю - она не оправдано дорогая, на мой взгляд
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Узбекские тоже как попадёт, мне попадались и очень качественные и совсем плохие - после первой стирки вещь перекосило. А я Турцию беру только в сп, там приемлемые цены.
А вот колготки я уже кучу перепробовала - ничего не нравится, кроме дюны (Украина), но они дорогие
Пожаловаться
Софья
Турецкий хороший согласна,мне и Глория нравится,детское там неплохого качества, взрослое не покупала,не знаю. А вот Узбекистан качество ужас,на сезон футболки не хватит,в тряпку превращается.
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Нежно люблю вайлдберриз. Это интернет-магазин.
И Глорию джинс люблю. Ярко, недорого и не жалко убивать на улице..

Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
и мы валдберисты ) лень по магазинам ходить, а так залез в инет, пошел померил, и домой
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Я прям до ужаса не люблю магазины. А на сайт зашла, нужные фильтры поставила (фирма, размер, состав), выбрала под кофеёк, потом в пункте самовывоза перемерили, выбрали и свободна)
Пожаловаться
Оля
Детские вещи беру в детском мире, но заказываю через интернет-магазин, когда присылают промкоды на почту. В магазине выбираю, фотографирую, а потом заказываю уже в интернете по акции. Или на Вайлдберриз.
Пожаловаться
в Mothercare раньше было хорошее качество, неужели все испортилось? в детском отделе Benetton тоже...
Пожаловаться
Форумляр, 1 ребенок
Качество в мазекее отличное, но один слип и тысяяу легко может стоить
Пожаловаться
про цены в топике нету ни слова...
Пожаловаться
сорри нашла,я идиот)))
Пожаловаться
Лера, 2 ребенка
Я там на распродажах закупаюсь. Например зимний комбез кэри купила за 2 тыс. Много летних вещей купила по весне за смешные деньги
Пожаловаться
Перезагрузка
Нормальное качество в Benetton
Пожаловаться
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
Автор же пишет, что не по 500 цена была. А это дорогие, хоть и качественные магазины
Пожаловаться
да невнимательно читала. уже извинилась ниже
Пожаловаться
Alice Liddell, 1 ребенок
Качество по-прежнему отличное. Я жду распродаж и затариваюсь. Сайт хорош тем, что реальные отзывы. Видео, где маломерят и т.п ояень удобно
Пожаловаться
оно и сейчас ничего. покупала малышковые пижамки по 599 руб за упаковку (в упаковке 2 пижамы) два раза. Распродажа рулит. Слипы если только на распродаже брать, чтоб не по 500 за штуку. Так они подороже будут.
Пожаловаться
ну хорошо... так жалко было когда малая выросла, последний раз пальтишко там купили в 7 лет и все..
Пожаловаться
Жирафик, 2 ребенка
Некст тоже не плох. Старшей там часто нахожу интересные вещи. Качество не хуже и размеры все))
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас