Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2014, 01:18, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

и что с этим делать?

Вот такой вопрос. 
Покупала всегда дочке обувь ортпедическую по 2500-3000. Мы конечно растем. И вот лежит эта обувь у меня с 20 где-то размера. Что вы с ней делаете? Продавать...не хочу Тк долго эту обувь носИли. Просто знаю, что нельзя надевать чужую обувь тк она принимает форму хозяина...и тд и тп. Если буду ещё рожать, то куплю новую. Что с этой делать? Она ж ортопедическая. Просто поставить в коридоре? Или отнести в детский дом? Возьмут ли? И надо ли если это вредно для ног? Короче нужен совет

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Муми-Мама
Покупаем обычную, убиваем, выкидываем.
Ту, что не убиваем, отдаем.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
также, оставляем только резиновые сапоги и пляжные сандали :) 
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ортопедическая -эт вы на заказ делали,да?

Пожаловаться
Светлана
В ортопедических салонах готовая продается.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ортопедическая-это так,которая сделана на заказ,на конкретную конечность. то,что продается под видом "ортопедической"-профилактическая,призванная профилактировать патологии и правильно формировать свод стопы,просто "правильная"
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
Да, та что в магазинах - для профилактики
Пожаловаться
ЛиНик
В дет. доме не берут . Выносите и оставляйте.
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
консъержке отдаю
она к себе в деревню отсылает, там есть кому носить
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
У меня после старшего сына осталось очень много обуви. Практически вся, как новая. Младший с удовольствием носит и новенькие сандалики, купленные специального для него и  очень неплохие туфельки и кроссовки, перешедшие к нему от старшего брата. Правда, если честно, перебор получается, да и забываю я про "стратегические запасы". :)У нас сейчас 5 пар  сандаликов 25 размера, на мой взгляд - слишком много. 

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
в мусор какие еще могут быть варианты,это все равно что бинты после кого то постирать и намотать.

Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
мои снашивают обувь, хорошо, если на сезон хватило)
выкидываю.

Пожаловаться
Татьяна Никитина, 2 ребенка
То, что не забирают знакомые, отдаю в армию спасения или в секонд хенд отвозим.
Пожаловаться
Стервочка-ведьмочка, 2 ребенка
Поменяйте на ваши нужности)
Пожаловаться
Это как?
Пожаловаться
Ну например на Бэбиблоге есть Обменный пункт, я там меняю не нужные мне вещи на нужные, как новые так и б.у.
Пожаловаться
а можно ссылку плиз ?:)
Пожаловаться
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
У меня так две пары ортопедической обуви валяются.. И носить не могу -не так сделали, и выкинуть жалко - все-таки деньги и силы на них потрачены были..
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Сейчас в детских домах такое финансирование:up:, что они не нуждаются:up:.
Мы в церковь всё отвозим. Они раздают нуждающимся.

Пожаловаться
Walnut
Если не совсем убитая, то отдаём в организацию, которая переправляет в африку.  Вот сегодня только мешок отдала)  если носили вообще мало, то могу и подруге для ребёнка, а если убита, то в мусор.:)
Пожаловаться
А как она называется?
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Предложите бедным знакомым-может им не до таких тонкостей-лиж бы целая.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
В дет дом точно не возьмут. Просто выносите к мусорке и оставляйте. У кого-то и этого нет и им наплевать, ношенная эта обувь или нет. Им важнее, чтобы дитю в принципе было в чем ходить. 

Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Выставите на Авито и отдайте, кто действительно нуждается там не принятия обувью формы  стопы  хозяина... Лишь бы целая, да по сезону)) Или выставите около мусорки, заберут, не задержится;)

Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
эх, планшет.... "не ДО принятия":)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас