Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
27 января 2016, 00:01, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Huppa

Кто покупает одежду этого бренда?Недавно у нас в ТЦ увидела их,понравилась пара моделей по расцветке и самой ткани.Но ни разу ни чего не покупали,обычно Рейма и Керри у нас.А хуппа дешевле значительно.Вот думаю,стоит покупать или нет?Вообще на след.год лежит парочка реймы на зиму и весну,но на сменку нужно.К тому же в сад пойдём.
Вообщем расскажите мне,как они в носке,хорошо сохраняют тепло?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ГдеЯ, 1 ребенок
Мне любая одежда уже нравится которая не рейма и керри.
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
+++ согласная я для сына открыла kalborn очень понравилась отдала 2500 за комплект
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ой, а что это? надо глянуть.
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
я на сп в прошлом году взяла куртка на овчине
Пожаловаться
Я сама в калборне много лет хожу. Дёшево и сердито, хоть и выглядит дубово. Дочь в китайском Ронгмао ходит - золото, а не костюм. На следующую зиму решила-таки Лесси попробовать, уже купила, хотя сомневаюсь ещё.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мы купили сыну куртку недавно - хорошая.
Пожаловаться
...
Лесси хорошая, вот только на прошлой неделе купила малому куртку и штаны. Он у меня долго проболел, теперь всю неделю в саду на прогулках отрывался в снежных сугробах, воспиталка говорит, что он чуть ли не с головой туда зарывался. И при этом он единственный в группе, чья одежда не нуждается в сушильном шкафу. Я покупала у частников, по объявлению на Авито, вышло подешевле, чем в магазине. Они мне до кучи ещё шлем со скидкой продали, тоже хорошая вещь - тоненький совсем, но тёплый, в - 20 с ветором ходили в нём без капюшона. На следующий год попробую ещё сапожки ему этой марки купить на зиму.
Пожаловаться
Чучундра Андреевна, 1 ребенок
Почему?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Потому что все в керри и рейме. и в куомах ещё. Уже тошнит.
Пожаловаться
Галина

Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
а мне куома внешним видом не нравится,не беру ее)керри да,был комбез,но сейчас ходим в баркито и мес ами)так что не все них ходят))
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от Krissy a.k.a Sky, 27 января 2016 года в 02:24
а мне куома внешним видом не нравится,не беру ее)керри да,был комбез,но сейчас ходим в баркито и мес ами)так что не все них ходят))
и мне куома не нравится внешне, все в таком восторге, я думала, я одна такая))) ан нет-есть единомышленники))). Щас в ДМ куома по 3500, вертела я ее, крутила, так и не купила
Пожаловаться
Белая горячка
Я своей покупала куому постоянно, хотя считаю ее очень страшной. Но аналога по качествам я не знала. Угги очень уж дорого на один сезон покупать. В этом году впервые купила аляску, все, больше к куоме я не подойду и близко. Наконец то меня устраивает и качество и вид и цена
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
ща посмотрю аляску, спс!))) мне очень нравится капика, зимние сапожки на натуральной овчине вообще восторг!
Пожаловаться
Белая горячка
Я вот с капикой ни разу не сталкивалась, тоже гляну)
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
аляска на какую температуру?
от капики реально в восторге, ноги теплые, сухие и не потеют
Пожаловаться
Белая горячка
Вроде от +5 до -25. Моя не так давно носит, но пока у меня нет нареканий. А у куомы в этом году подошва отвалилась
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
ага, спасибо! смотрю их, мне нравится. я про аляску
Пожаловаться
Белая горячка
Я их неделю назад на скидках в мазекее видела по 1600 в темно-синем цвете. Это очень хорошая цена) Конкретно видела в афимоле
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
Женька-пенька, 2 ребенка
а у моей подъем высокий, на нее только куома налезает. Так что мне не до внешнего вида))))
аляска, кстати, не налезла((((, буду продавать.
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
у моей тоже высокий, куома у нее была, кстати да, нормально было, но блин, как "прощай молодость" выглядели)))
Пожаловаться
Женька-пенька, 2 ребенка
Значит, у моей выше))) - капика ей вообще никак((((((.

Ну, конечно, они, скажем так, не очень изящные;), но под штанами их почти не видно, сойдет. Особенно, если других вариантов нет. Рейма еще налезла, но они осенние, так что, пЯчаль-бЯда, будет куому носить))))))))
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
не мерзнет? не промокает? дочь когда куому носила еще не говорила))
Пожаловаться
Женька-пенька, 2 ребенка
да нет, ножки всегда теплые, сухие. Пусть носит, чего мать купила! (пока не сопротивляется:))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас