Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 сентября 2011, 13:42, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

готовь сани летом

Девочки, сыну зимой будет 2 годика. Вот задумываюсь над тем какую обувь покупать на зиму. Поделитесь опытом кто что покупал своим деткам - валенки, ботинки, сноубутсы, угги...?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
FlockyFox
была тут тема с утра про обувку))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
tusia, 1 ребенок
в прошлом году у нас были финские куома и наши валенки котофей разницы не увидела,кроме цены)тоже послушаю
У нас валенки)
татьяна мишурова, 6 детей
валенки)))

Слишком хороша для слез, 1 ребенок
думаю, купить валенки. Видела сегодня Котофеевские,очень не плохие на вид.
VikaDima, 2 ребенка
тут кто-то из девочек жаловался, что в котофеевских валенках ножки мерзли. говорят, надо настоящие покупать.
Слишком хороша для слез, 1 ребенок
которые не с резиновой подошвой, а полностью сваленные?
VikaDima, 2 ребенка
вот не знаю таких подробностей, для себя просто сделала вывод что котофеевские валенки мне не нужны. поищите в предыдущих темах.
Тетя Мышка, 2 ребенка
Я еще не жаловалась, но подалуюсь:) ножки холодные в этих валенках, даже на пуховый носок! Купили сапожки с овчиной и всю зиму радовались, хоть кучу носок одевать не надо было.
Анастасия, 3 ребенка
не знаю , это видимо как повезёт,у меня девчата зимой в них бегают,одеваю на колготки махровые носочки или шерстяные и в валеночки ,а когда не сильно холодно,то только колготки , старшая 3 зимы отходила и не мёрзли ножки, ни у неё, ни у средней
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
У нас Куома была )))) Очень довольна!

Луна, 1 ребенок
были валенки. в этом году хочу купить сапожки
Мария Румянцева
Куому испортили! покупала в 2009 и 2010....
от сестры теперь остались этой фирмы сапожки...а раньше их отлично делали! нам повезло)
КонфеткА, 1 ребенок
той зимой была куома, но ножки иногда холодные были. сейчас тоже в раздумьях что покупать...

Нафаня, 2 ребенка
Вообще если ребенок ходит сам зимой, то главное,чтоб не скользко было! А если сидит, то хоть в чем ноги будут замерзать от неподвижности...
Yolochka, 1 ребенок
берите обычные валенки,раз уж вы не увидели разницы и термоноски на сильный мороз,я в прошлом году брала темпокидс,дутые сапожки,прорезиненные снизу(на слякоть),внутри валенок съёмный-искала с утра в инете картинку,не нашла,не дорого стоит,короче в этом году поищу такие же.
СейлорМун, 1 ребенок
куома))
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У нас Куома, очень довольна

Елена
Все зависит от вашего региона и погоды. Главное чтоб обувь была удобная и по климоту.
Мама Нина, 2 ребенка
какие-то мембранные очень хвалят)))минимен, кажется есть такие.
доче хочу в этом году купить мембранные. Но они большие какие-то смотрятся)))))на наших макаронинах будут смешнючки, да и ноги, думаю, передвигать будет с трудом))) а вот в модельных на овчине в сад не особо походишь(((((и жалко и руки у неё-крюки, не застегнёт разок-другой и всё, больняк((((( тоже думаю сижу насчёт сапог зимних)))
Валенки не плохой вариант, но не котофеевские, правильно девочки говорят - красота и никакого толку((((Куомовские валенки были, но не на сильный мороз, конечно, градусов 10 максимум по-моему, а дальше надо кучу носок пялить(
Юлия И, 1 ребенок
У нас были кожанные сапожки, все натуральные и кожа и мех, а нога после улицы холодная. А прошлую зиму отходили в уггах (мама из Австралии привезла настоящие), так я на них нарадоваться не могла, теплые, сухие ножки, даже в слякоть не промокали.
sabina, 1 ребенок, беременна 39 недель
Ой не знаю девочки у нас прошлую зиму были Экко. Очень довольна, хоть на вид они кажутся не очень теплыми, но одевали на носочки, и очень довольны. Нога не потела, и не мерзла, не скользят, просто супер. В этом году опять буду покупать Экко

KutuzoVa, 2 ребенка
мы купили демары и валенкис налошами, в куоме в прошлом году ноги былиотваратительные

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас