Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2014, 13:00, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Готовь сани летом

Никто еще не думал о зимней одежке? Как не прогадать с размером. Сыну два, в конце зимы будет три. Сейчас рост 89 см, прошлой зимой носили 86 костюм. Хочу заказать, пока скидки. Как думаете, брать 92 или 98? Ясно, что что-то большемерит, что-то идет в размер. Предположим, что в размер идут. 92 покупала на весну курточку, не висит, просто складочки на рукавах, на осень точно хватит, а вот на зиму и до весны сомневаюсь...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мамулечка338, 1 ребенок
На зиму точно надо брать 98(это моё мнение)
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
да вот тоже склоняюсь... Рукава, если что, варежками подберуться немного, штаны с валенок тоже сваливаться не будут. 
Пожаловаться
Наталья Арсеньева-Егорова, 2 ребенка
:up:

Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Куртку 98, а штаны 92.Но это ,если Ленне
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 26 недель
не меньше 98, обычно летом рост активнее.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Никогда заранее не покупаю. Сомнительная экономия. Один раз "сэкономила", пришлось покупать еще раз. 
Пожаловаться
Лена, 3 ребенка
Мы тоже ростом 89,зимой в декабре будет 3 года,взяла со скидкой керри зима и моло демисезон размер 98,запас нормальный,как раз на сезон.Размер 92 был с малюсеньким запасом,зимой был бы впритык,если не мал.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Керри большемерят? То есть фактически получилось не 98, а 104?
Пожаловаться
МайскаЯ
О, а где Моло заказываете?
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
как взяла я..Куртка 92+6,а полукомбинезон он в размер 98
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ясно, фактический 98. Спасибо. Тоже к этому склоняюсь. А где брали?
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
На сайте Керри Кидс,я всегда там заказываю.Мне нравится что коллекции старые там есть,а не инкубатор:D
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
и рост у наших совпадает;)
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
ох привезли нам сегодня полукомбинезон 98,сын утонул, как к зиме будет незнаю:(
Пожаловаться
Наталья Добрая, 1 ребенок
я так рано не планирую, мой так быстро растет, а еще лето впереди. Покупаю осенью на зиму:)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я уже купила комбинезон за смешную цену ) размер 92-98, сейчас сын носит 86-92 и кое-что еще меньше
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
98
Пожаловаться
Неля Романенко
Я буду где-то через месяц покупать:). Раньше брала nels- идут размер в размер,  потом купила kerry - они большимерки, ребенок у меня 2 года проходил, сейчас наверное из Белоруссии закажу:).
Пожаловаться
Виктория
98 однозначно
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Мы такие же ростом, весной на распродажах взяли 98, т.к. сейчас уже 92 носим.Учитывайте, что ребенок за лето вырастет.

Пожаловаться
F
98 однозначно! И то если вы в рост по таблице укладываетесь - мой например в 2,8 сейчас носит 104 размер, хотя в 98 еще во чтото влезает, но с трудом

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Если вещь большемерит-то он у вас утонет в 98. Будет как петрушка
Пожаловаться
Mira, 1 ребенок
лучше купить с запасом (т.е. 98). в любом случае штанишки можно подвернуть, рукава будут небольшими складками, а то, что куртка будет длиннее нужного даже хорошо - лучше попу прикроет )) в любом случае до конца зимы хватит

Пожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
взяла 92 на 2 года, но он реально большой, т.е размер 92+6 см.
есть у меня наборчик шатны+куртка и 98 размера, тянет на 104, но сомневаюсь что он нам будет как раз, скорей будет супер гиганский.

Пожаловаться
Леди Даханавар
Моей 2 года, 92 см (прям четко по размерам одежды растет: в год 80 см, в полтора 86, сейчас 92 см :D), я купила 98 размер. Вообще, 98 - это стандарт на 3 года, почти у всех производителей одежды.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас