Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Головной убор на лето

Не знаю что с сыном делать. Кепки, панамы и прочие летние головные уборы никак не признаёт, постоянно снимает, выкидывает....даже если на завязках, всё равно сорвёт. Шапки носит без проблем, те, что в облипочку и без завязок, но на лето, даже тоненькая, мне кажется слишком жарко будет...да и не видела я таких на его размеры, именно летних вариантов каких то. Что делать? На пляже например как же без покрытой головы в жару ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Нудятина, 2 ребенка
Вот типа такой можно попробовать. Летом ходят детки в таких. У дочки всегда есть такие панамки. Сейчас и на мальчиков их полно. Мой в кепке ходит.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Что делать годовасу на солнце в жару? Тень от зонта над ним и проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
Ну, вы лучше своего ребёнка знаете, моей скажешь, что панамка супер красивая, и все, не снимешь потом.
СсылкаПожаловаться
сделайте вместе с ним шапку из газеты, себе и ему - и весело, и на какое-то время убережете, можно еще ковбойскую прикупить, или как у любимого героя мультика - есть же такие?
СсылкаПожаловаться
Марьяна, 6 детей
если шапочки носит в облипочку, может, бандану признает на резиночке сзади хлопковую...
со своими я ничего не делала, так бегали, волосы были длинные и лохматые, хватало, часами на полуденном солнце не играли)))
СсылкаПожаловаться
бафф, его можно одеть как шапку. Они есть детские с симпатичными рисунками, своему на вилдберрис заказывала
СсылкаПожаловаться
Мама Наташа
Тоже было подобное поведение у сына примерно в его год. Стала объяснять, что снимет, пойдем домой. Постепенно смирился.
СсылкаПожаловаться
Запросто. Мои темноволосые дети без головных уборов живы и здоровы. И на пляже и в городе.
СсылкаПожаловаться
Еслис завязками срывает, что предложешь, настойчивость.) Сколько раз снимет, столько раз наденьте. Привыкнет)
Сами на голову наденьте что-то, для примера. А без убора ребенку никак? Моя дочь потела в любой. В пекло не гуляли, на голове есть волосы. Поэтому ходили. Без ничего)
СсылкаПожаловаться
Валерия ( Аленький цветочек), 3 ребенка
Автор, вы про старшего или младшего?
СсылкаПожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Никакие шапки не одеваю, и на пляж в том числе. После купания головы мокрые. Шапка не нужна. И в 12 часов мы с пляжа идём обедать.
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru