Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 октября 2013, 19:13, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Глупый вопрос

Девушки, добрый вечер! Задалась вопросом, а у Вас в детском саду требуют две пары межсезонной и зимней верхней одежды? Многие ответят, что и дома 2 пары имеют, на смену. Но у нас комбезы легко моющиеся, и нет смысла покупки второго комплекта.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ангелочек
Не требовали, пока.
Пожаловаться
Елена Троянская , 1 ребенок
Требуют??? Нет, не требуют.

Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Мне просто сказали, что у нас в саду прямо главное правило это. Вот и спрашиваю
Пожаловаться
Сообщение от Барбариска, 2 октября 2013 года в 19:16
Мне просто сказали, что у нас в саду прямо главное правило это. Вот и спрашиваю
А на каком основании требуют  то? Привела ребенка в чем посчитала нужным, увела. :shock:
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Может из-за того, что вдруг ребенок сильно испачкается:down:
Пожаловаться
Значит грязный домой пойдет или переоденут родители, сами догадаются наверное.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
нет не требуют

Пожаловаться
чудеса какие то
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Сменка - это удобно. Но чтоб уж требовать...
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Нет.что за углупость?

Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
У нас в саду вот такие требования. Вот яи думаю, зачем?
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
А чем они это объяснили?
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Барбариска, 2 октября 2013 года в 19:17
У нас в саду вот такие требования. Вот яи думаю, зачем?
Затем, что одежда намокает и ее надо сушить. А они уменьшают себе работу..А так как прогулок две, то соответственно 2 пары.
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Верно.
скорее всего так и есть.
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
У моего непромокает одежда. Куплю попроще и пусть весит, на всякий пожарный
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Приносить в сад? Не было такого...
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
дома есть
а саду зачем?
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
а им то зачем?
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Чтобы не сушить.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
это тогда надо делать не шкафчик для ребенка ,а гардероб целый
Пожаловаться
Агата Граф
У нас даже шкафчика нет. 2 крючка и все. Мокрую насквозь куртку повесили на крючок и она там благополучно висела до моего прихода. С тех пор у сына в саду еще одна куртка лежит и 2 комплекта сменной одежды.
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
Проще покупать непромокаемые, мембранные комплекты. У сына такой и на осень-весну,  на зиму. Старшей тоже теперь такие беру, даже есть прорезиненные легкие варианты - для прогулок прямо по лужам! Сколько радости они приносят! И вы - не нервная мама, которая трясется как бы ребенок не промок и не испачкался, а спокойно наблюдаете его/ее прыжки в лужах, дома тряпочкой протерли - и можно снова гулять!
А раньше у старшей, пока в сад ходила, было по два комплекта - чтоб успевали сохнуть после стирки, чтоб в одном гулять-пачкаться во дворе, а в сад чистыми идти, но в саду запаса верхней одежды не требовали!
Пожаловаться
Агата Граф
У нас тепло пока. Сын в ветровке ходит. А для дождя все есть, но и это не спасает. Сын всегда мокрый насквозь, именно потому, что я разрешаю бегать по лужам. Мы даже на пляж ходим в дождь. Пришлось себе резиновые сапоги купить. Я понимаю, что ребенку нравится и нельзя все запрещать. Одежда как бЭ не промокает, но не у нас. Поэтому непромокайки 3 комплекта:D
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
Тогда вам именно прорезиненные надо попробовать, они точно не промокают, но и не "дышат". Их можно сверху обычных комплектов одевать, моя старшая по колено в луже прыгала, брызги аж голову залили, и попой плюхалась, прохожие были в шоке, на телефоны снимали - сухая!
Пожаловаться
Агата Граф
Есть у нас! :D:D:D затекает, подтекает в рукава, даже за шиворот:D Я штанишки перестала в сапоги заправлять, надеваю на сапог и резинка снизу. Вы сына моего не знаете, он в лужи только что лицо не макает:D
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас