Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Didriksons 140 размер,на какой рост?

Елена Кирильчук
Здравствуйте девочки ,вопрос собственно в теме .Может был у кого комбез 140 размер дидрика, на какой рост он максимум с распущенной системой роста?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
5
Nika
Надо смотреть конкретную модель, у них отличаются замеры. А так чем больше рост, тем меньше запас.
Елена Кирильчук, 2 ребенкаВ ответ на Nika
Nika
Надо смотреть конкретную модель, у них отличаются замеры. А так чем больше рост, тем меньше запас.
Да про рост и запас я тоже слышала.Меня бьернен интересует.У дочки сейчас такой 120 размер на рост 124 отлично сел без роспуска системы роста.А вот на рост 152 пойдет ли размер 140,не уверенна и примерить возможности нет.
Елена Кирильчук
Да про рост и запас я тоже слышала.Меня бьернен интересует.У дочки сейчас такой 120 размер на рост 124 отлично сел без роспуска системы роста.А вот на рост 152 пойдет ли размер 140,не уверенна и примерить возможности нет.
История переписки2
У сына рост 134, куртка на 140, без распущенной системы с минимальным запасом, думаю что 145 это предел.
Елена Кирильчук, 2 ребенкаВ ответ на Nika
Nika
У сына рост 134, куртка на 140, без распущенной системы с минимальным запасом, думаю что 145 это предел.
История переписки3
Спасибо.
Ветер перемен
У нас 110 размер комбеза. С распущенной системой роста на рост 118 прям как раз без запаса