Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 сентября 2012, 10:55, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Девочки помогите с размером

хочу купить вот такой комбез, рост 104см (меньше нет), у нас сейчас рост 96см, как вы думаете мы зимой не утонем в нем? просто говорят что КЕТЧ большемерки, у кого может были такие-посоветуйте

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
~ м Е р З и Л к А ~
ниче такой,симпатишный, но мех это шо то с чем то
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
А померять не судьба??? У меня другая проблема - выбрала комбез - стоит 1200 грн (150 дол), но умом понимаю - нужен он за такие деньги????

Евгения
если бы была судьба померить-не спрашивала мнение других
Юлианна, 1 ребенок
а ребенок при таком росте и таком размере в нем двигаться самостоятельно сможет? очень я как-то сомневаюсь))

С С
норм будет.если не большемерит конечно
няша, 1 ребенок
да мне кажется нормально будет. на крайняк подогнешь штаны немного. ребенок ещё вырастет см на 3 до зимы
Amy Lee, 1 ребенок
мне нравится.я бы такой купила.но мы большие уже
Мелинда, 1 ребенок
Немного не в тему, но вопросик у меня... Удобен ли слитный комбез зимой, если ребенок на улице в туалет попросится? Хотя мальчикам наверное проще в этом плане
МарусЯ, 2 ребенка
Вот и у меня такой вопрос. я вообще не понимаю зачем сдельные комбинезоны в таком возрасте. Он же не маленький, в коляску не положишь уже. У меня мальчик, но я не знаю как в таком его в туалет сводить. У нас раздельные с 1 года и 4 мес. я очень довольна. и ему двигаться не мешает.
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Мальчик нормально писает, молния же достаточно низко "спускается". И потом, как правило, перед прогулкой на улице дома хоть немного, но "отливает" ))), поэтому на улице скорее исключение. А вот с девочками, конечно, проблемнее.
Ната, 2 ребенка
очень удобно нам было 2.5 мы купили слитный. валялся бегал прыгал снег не попадал во внутрь, не задиралось мы покупали лесси в этом году опять же только слитный. думаю на улице зимой ни кто в туалет ребенка не поведет все отмерзнит. раздельный был в 1.6 кошмар какой то бы. по теме думаю будет нормально тоже брали большемерку+6. подгибали рукава а штанины так же были внизу резинка се нормално было зато на 2 года хватит. но если он дутый то не удобно будет так как все таки объемный и сковывает движения а если что то на вроде мембраны то все ок.
Катя - Катерина, 2 ребенка
зимой на улице в туалет? а не отморозите ничего?
Евгения
вот и я говорю бред какой то, зимой ходить с ребенком в туалет
Мелинда, 1 ребенок
моя летом и сейчас на прогулках просится, причем просится тогда, когда уже еле терпит, вот и сижу "чешу репу" а если зимой в комбезе будет проситься?
я думаю, в таком случае нужно просто куда - нибудь зайти в туалет, например в магазин, неужели ребенка не пустят? Нас со старшим сыном пускали, правда приходилось только один раз, и не зимой, но посреди города я же не поставлю его пописать, попросились в магазин электрооборудования - пустили без проблем, хотя мальчик уже довольно большой ( тогда ему 5 лет было).
Мелинда, 1 ребенок
в том-то и проблема, что у нас дворы, аллея а магазины на разных ее концах находятся )) подмосковье, блин
ну, тогда, может, памперс, именно для прогулки в холодное время. Просто девочку раздевать на холоде опасно, ей же еще детей рожать. Это же нужно снять штаны - вся попа голая. Лучше уж памперс, или дома сходить в туалет перед выходом.
Мелинда, 1 ребенок
эх, действительно, спасибо за совет, когда далеко от дома уходить будем надолго действительно надо будет подгуз для подстраховки одевать, что-то я про них совсем забыла как мы на горшок ходить начали ))))
да, пожалуйста, удачи Вам!
Да я такая., 2 ребенка
по-мне, удобнее раздельные комплекты, в них и бретели можно отрегулировать если что

Катюша, 2 ребенка
Вам носить его до февраля как минимум. Уж за пол года то он точно до него дорастет, если не вырастет. А на первое время и подвернуть штанины с рукавами можно. Я бы взяла

лена, 2 ребенка
думаю если даже будет чуток большой,то не че страшного нет. у моего рост 98, ща глянула комбез- 104 размер..впритык
Nika, 2 ребенка
Мне кажется утонете. Это Шведская фирма, а у них принято что к размеру еще прибавляется +6см на вырост за зиму. Если не планируете на 2 сезона тогда лучше поменьше размер поискать.

Nika, 2 ребенка
Вот нашла у себя в записях, тоже хотела его на зиму
Размер комбинезонов серии KIDS большемерки +6 см.

ЗАМЕРЫ:

Размер: 80 86 92 98 104

Длина рукава (от середины воротника до конца рукава) 44 46 49 52 55

Длина штанины по внутреннему шву 26 30 34 38 41

Размер: 110 116 122 128 134 140

Длина рукава (от середины воротника до конца рукава) 58 61 64 67 70 73

Длина штанины по внутреннему шву 44 47 50 53 56 59

Размер 146 152 158 164 170

Длина рукава (от середины воротника до конца рукава) 76 78 81 83 86

Длина штанины по внутреннему шву - 62 65 68 71 74

Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Ну будет большеват скорее всего ))) Но не критично, зато на 2 сезона хватит точно.

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас