Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2014, 23:45, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Детский комбинезон

Доброго времени суток! Давненько я не появлялась здесь. Но назрел вопрос. Ребенку 9,5 месяцев, требуется зимний комбинезон. Вариантов масса, но, опытные мамы, подскажите бренд, в котором ребенок не замерзнет и сможет активно двигаться. Очень не хочется облачать малыша в "китай". Спасибо всем отписавшимся.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
СОВа, 1 ребенок
В 10 мес активно двигаться????:D:D:D:D В этом возрасте любой Китай плюс плед.
Пожаловаться
Счастливая Оля©, 1 ребенок
Плед не для нас однозначно, ни  какую в коляске не сидит, топает вдоль скамеек на площадке, когда нужна моя помощь дойти куда-то, то вожу за ручки. К тому же, в декабре годик и ходить будет сам, я думаю.
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
уж простите автор,но ни хрена они в таком возрасте зимой не активничают,тяжко им двигаться,костюм на такого малыша надо брать тёплый,а все эти новомодные материалы,для активных,не колясочного возраста деток
то,что он сейчас активен,так,одежды то мало
Пожаловаться
Согласна, что малыш в таком возрасте еще не бегает, и тем более одежда должна быть удобной и легкой.
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
не знаю какой у Вас климат,но если есть возможность, возьмите 2 вида одежды,1 ый на каком нибудь новомодном материале, а второй обычный овчинный комбез,пригодятся оба,так как и температура зимой разная,и времяпрепровождения на улице то же разное,всяко ведь бывает
Пожаловаться
для нехолодной погоды у нас есть комбез, нужен теплый
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
ну Вам конечно виднее,но я бы не рисковала и взяла на овчине,учитывая ,что ещё есть комбез,потом у как ни крути но маленький он ещё,а сказать что замёрз не сможет
Пожаловаться
Хорошо, спасибо вам за помощь)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Мы в том году в керри были. В этом рейму взяли. Мне нравится.

Пожаловаться
Спасибо)
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Мне в этом возрасте нравится на овчине. Если -30 будет, вы же не пойдете сама с ребенком гулять. А меньше этого прекрасно .
Пожаловаться
Согласна с вами
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Мы всегда только в финских были, никаких проблем не было
Пожаловаться
А название фирмы подскажите, пожалуйста.
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Сообщение от Счастливая Оля©, 17 октября 2014 года в 23:54
А название фирмы подскажите, пожалуйста.
Посмотрите на сайте диномама.ру. Там много фирм представлено, финских в том числе. Хотя судя по отзывам лучше Керри ничего нет ))
Пожаловаться
Спасибо огромное за информацию)
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Не за что )) сама страдала муками выбора, остановилась на Керри )))
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
годовалые дети в зимних комбезах быстро устают активно двигаться на улице.  а по сему любой комбез. главное смотрите на вес. в тяжелом ребенку будет еще и влом двигаться.
Пожаловаться
Я думала о комплекте: куртка+полукомбинезон
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
мне кажется рановато такой. по крайней мере моим детям (и мне, по большому счету) было удобнее слитный в этом возрасте
Пожаловаться
Дело в том,что у нас сейчас осенний комбез слитный, сынуле не очень удобно в нем, вот я и подумала о комплекте. По большому счету, ему удобнее голышом по квартире)))
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
комбез берите целиковый.нигде не поддувает и одеть быстрей.керри берите,он теплый и легкий
Пожаловаться
спасибо)))
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
В 9 были в комбезе купленном в С&А, а в этом году натзиму купили atplay  их сейчас много в фамилии и там есть и на вашу кроху (с утепленной попой и ножками) и цена по 1999...
кстати собираюсь продавать комбез (80 размер) с подстежкой из овчины... Если интересно обсудим... Правда цвет девчачий...

Пожаловаться
Жаль, что цвет девчачий, у нас мужик растет настоящий, интересуется машинами и футболом)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас