Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2014, 00:04, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

детские кроссовки

Всем доброго времени суток!
Возможно для кого-то это покажется ерундой, но для меня проблемка, пусть и не большая, но хочется ее решить, поэтому буду рада отзывам. Сегодня в магазине сын увидел кроссовки с тачками где светится подошва, но увы не было его размера, другие модели со светящимся только маквином ему не понравились, смотрели в Юниоре. Сегодня пол дня искала в других магазинах, но были только жуткие китайские от которых пахло краской:sick: Подскажите пожалуйста, может кто видел такие кроссовки в Петербурге в последнее время, и где у нас вообще можно купить обувь дисней хорошего качества? Сегодня была в другом Юниоре, Мазекеа, Акула, Весело шагать, Детский мир, нигде нет:( В интернет магазине боюсь заказывать т.к. вдруг привезут фигню. 
Может быть видели просто хорошие кроссовки со светящейся подошвой.  Буду очень благодарна за подсказки! 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натулька
вооо я как раз малому недавно приобрела кросы дисней с тачками в инет магазине ситиобувь со скидкой,тягаем в сад недавно,но внешний вид уже не очень,и горит только одна нога:D
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Сейчас посмотрю, но хочется чтоб хотя бы лето отходил в приличном виде=)
Пожаловаться
Натулька
может ваш и аккуратно тягает,но мой носы уже угробил...а так вроде крепкие,ноги в слякотную погоду сухие.
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Я своей дочери покупаю только крассовски фирмы Minimen
Страна: Турция

Материал верха: Натуральная кожа

Материал подкладки: Натуральная кожа

Ортопедия: С супинатором
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У них нет такой модели как я ищу. 
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Согласна,такой модели у них нет,зато комфортная обувь,такие как Вы хотите с огоньками т.е. фирма,я не знаю как правельно называется" Дисней",прадаётся в магазине Тысяча и одна туфелька,но это китай!
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Комфортная обувь есть не только у этой фирмы, но и у многих других. Тот же геокс который рекомендует девушка ниже на мой взгляд лучше минименов, и при этом есть модель очень близкая к  той которая мне нужна. 
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Не буду спорить,но Геокс,тоже произ-ва китая...
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
У "GEOX" есть такие модели. Афигенские. У них при шаге огоньки по подошве "бегают".

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Ух ты! А я не догадалась к ним зайти, спасибо большое! 
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
У них и серия босоножек таких есть.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Зашла на их сайт, сижу смотрю, только всего интересного для детей.
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Согласна, только в Европе ассортимент больше. Я своему первые кроссовки со светодиодами из Вены привезла. У нас тогда в городе о таких и не слышали. Сейчас уже возят, но все равно две-три модели, а в Австрии целая полка кроссовок-босоножек и для девочек и для мальчиков.:(
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Да-да-да! Уже на протяжении лет 3х такие покупаем. Сносу им нет. сколько раз в дождь попадали, светятся отлично! Я правда, не в курсе, есть ли такие в России. Я всегда их из Германии привозила.
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Уже есть, только ассортимент маленький.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Какие классные босоножки ещё нашла,мой бы в восторге был,от динозавра или монстра))))
Я Джиоксы детям беру часто,отличная обувь
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Еще
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
" В интернет магазине боюсь заказывать т.к. вдруг привезут фигню. "
привезут фигню - откажетесь, в чем проблема?

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Не во всех магазинах можно легко и просто отказаться, да и с размерами непонятно. 
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
читаю отзывы, беру пару размеров, оплата курьеру при получении)
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
У моей дочери вот такие туфельки фирмы GEOX с белыми огонёчками:)
Пожаловаться
KMD
Вот где вы их нашли? Я сколько Geox-ов обошла-нигде огоньков не нашла((
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Подарок подруги,толи из Финки привезли,толи из Италии,честно не помню,если хотите могу узнать))
Пожаловаться
KMD
Сообщение от Дикая Кошка, 11 июня 2014 года в 23:18
Подарок подруги,толи из Финки привезли,толи из Италии,честно не помню,если хотите могу узнать))
Нееее,так далеко не дойду-мне бы в Москоусити)
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
:)Так поищите в инете,наверника найдёте
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас