Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детские колготки

Пуфыфтик..и
Девочки выручайте, для меня наболевшее, что ни куплю колготки дочке, ползает, за день колготки катышками идут, покупала разные ......уже устала деньги выкидывать на ветер , желательно название какие берете и в носке не закатываются от слова прямо и сейчас , а скоро весна ....вот что одевать , для меня дилемма
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
65
Jane09, 2 ребенка
Конте Кидс. Лучше не нашла. И усилий не нужно, чтобы надеть и ноские.
AnnaВ ответ на Jane09
Jane09
Конте Кидс. Лучше не нашла. И усилий не нужно, чтобы надеть и ноские.
Тоже дочке конте покупаю. Да и себе тоже колготки конте беру, а мужу носки. Качество очень нравится, без катышков.
катя фомичеваВ ответ на Jane09
Jane09
Конте Кидс. Лучше не нашла. И усилий не нужно, чтобы надеть и ноские.
тоже конте беру
Валькирия РунаВ ответ на Jane09
Jane09
Конте Кидс. Лучше не нашла. И усилий не нужно, чтобы надеть и ноские.
Аналогично, только их
сладко на губахВ ответ на Jane09
Jane09
Конте Кидс. Лучше не нашла. И усилий не нужно, чтобы надеть и ноские.
А я разочаровалась( покупала второкласснице своей( катышки и на одних подошва протерлась
Мне нравится русокс. Вот их по 2 года носим. И цвета для школьницы там отличные
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
А я разочаровалась( покупала второкласснице своей( катышки и на одних подошва протерлась
Мне нравится русокс. Вот их по 2 года носим. И цвета для школьницы там отличные
История переписки2
Может они разные? Сыну трех лет нет, я пока только малышковые всякие брала, с машинками и т п, не однотонные.
Дочка старшая носила Фальке, но они сейчас стоят как крыло от самолёта ((
сладко на губахВ ответ на Jane09
Jane09
Может они разные? Сыну трех лет нет, я пока только малышковые всякие брала, с машинками и т п, не однотонные.
Дочка старшая носила Фальке, но они сейчас стоят как крыло от самолёта ((
История переписки3
Возможно и разные. Но как понять то?
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на сладко на губах
сладко на губах
Возможно и разные. Но как понять то?
История переписки4
Тут должен быть разводящий руками смайлик)))
Елена Патова
Я калзедония покупаю. Но моя не ползает давно, поэтому ничего не закатывается.)))
Наталья, 2 ребенкаВ ответ на Елена Патова
Елена Патова
Я калзедония покупаю. Но моя не ползает давно, поэтому ничего не закатывается.)))
Я своей в 4 года купила Калцедонию - за день в саду скатались. Было несколько пар куплено - и качество у всех одинаковое, даже на один день не хватило...
Елена ПатоваВ ответ на Наталья
Наталья
Я своей в 4 года купила Калцедонию - за день в саду скатались. Было несколько пар куплено - и качество у всех одинаковое, даже на один день не хватило...
История переписки2
Странно, я дочери покупаю, всегда в полном порядке, ни одни не скатались и не порвались, носит в школу каждый день (и в сад раньше носила). Может вы с кашемиром покупали? Вот те быстро из строя выходят.
Наталья, 2 ребенкаВ ответ на Елена Патова
Елена Патова
Странно, я дочери покупаю, всегда в полном порядке, ни одни не скатались и не порвались, носит в школу каждый день (и в сад раньше носила). Может вы с кашемиром покупали? Вот те быстро из строя выходят.
История переписки3
я покупала год назад, с кашемиром точно были. Но все с кашемиром были или нет - не помню уже. Больше решила не покупать...
Елена ПатоваВ ответ на Наталья
Наталья
я покупала год назад, с кашемиром точно были. Но все с кашемиром были или нет - не помню уже. Больше решила не покупать...
История переписки4
Может для сада не лучший вариант, но для школы отлично. Мне еще нравится что в них нет следика, у меня дочь высокая, а размер ноги маленький. И если еще раз решите попробовать, то покупайте 100% хлопок. Они очень прочные.
Не люби мне мозги
Может штанишки трикотажные? Леггинсы?
Эдерлези, 1 ребенок
Конте Кидс -более менее.А вы их как стираете? Я всегда наизнанку выворачиваю,и чтобы вода не горячая была.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Зачем ползающему ребенку колготки?Возьмите что-то типа штанов, ползунков и прочего. Если ползать, то любые закатаются
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
Зачем ползающему ребенку колготки?Возьмите что-то типа штанов, ползунков и прочего. Если ползать, то любые закатаются
К Вам, у меня когда ползали приходилось дома джинсы надевать, и то коленки протирали
ФорумлярВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
К Вам, у меня когда ползали приходилось дома джинсы надевать, и то коленки протирали
История переписки2
А есть ещё наколенники специальные (есть несколько вариантов на ВБ).
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Форумляр
Форумляр
А есть ещё наколенники специальные (есть несколько вариантов на ВБ).
История переписки3
Не дали бы одеть, да я и не замарачивалась особо, протерли и протерли)))
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
Зачем ползающему ребенку колготки?Возьмите что-то типа штанов, ползунков и прочего. Если ползать, то любые закатаются
Вот и я. У нас как то колготки вообще дома не прижились. Сначала колуны были. Потом легмнсы. Спортивный трикотажной костюм если прохладно. Колготки только на улицу до 80 р. У меня их вообще 3 -4было всего. Сейчас зимой в сад ходим. То конечно каждый день меняю. Но мне только одни прям совсем не понравились. На рынке взяла. А так у меня вообще критерий 120-150 руб. Толтко по скидке. За 250 возьму только если нужно под конкретное платье.
Пуфыфтик..иВ ответ на Лошадка
Лошадка
Вот и я. У нас как то колготки вообще дома не прижились. Сначала колуны были. Потом легмнсы. Спортивный трикотажной костюм если прохладно. Колготки только на улицу до 80 р. У меня их вообще 3 -4было всего. Сейчас зимой в сад ходим. То конечно каждый день меняю. Но мне только одни прям совсем не понравились. На рынке взяла. А так у меня вообще критерий 120-150 руб. Толтко по скидке. За 250 возьму только если нужно под конкретное платье.
История переписки2
это где вы такие колготки дешевые покупаете? у нас если 150 то размер малюсенький или качество не айс
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Пуфыфтик..и
Пуфыфтик..и
это где вы такие колготки дешевые покупаете? у нас если 150 то размер малюсенький или качество не айс
История переписки3
Ну еще на рост 92-98 брала в глории при чем они так прикольно их вешают. Новые сверху а по скидке снизу. Перековыряю все. И найду. В модисе еще. Но там мне качество не понравилось больше синтетики ножка в босоножках потеет в саду. Жду когда снег сойдет. Будем в легинсах ходить. В них удобнее. И носки можно переодеть если что.
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Пуфыфтик..и
Пуфыфтик..и
это где вы такие колготки дешевые покупаете? у нас если 150 то размер малюсенький или качество не айс
История переписки3
Я даже как то в Акуле отхватила примерно по 120 руб .Но не скажу что там прям айс если их брать по 299 руб. Вот в остине вообще на колготки и трусы ни разу скидок не видела.
Эдерлези, 1 ребенок
А вот в детском миру брала футурино по акции-ужас ,а не колготки.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Эдерлези
Эдерлези
А вот в детском миру брала футурино по акции-ужас ,а не колготки.
А мне наоборот именно они нравятся.