Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 августа 2014, 22:43, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Детская одежда Next

Добрый вечер форумчанки!Хотелось у Вас спросить.Несколько раз покупала одежду дочке в магазинах Next (Москва,разные торговые центры).А сегодня залезла на интернет сайт этого бренда и чего-то я не поняла?Например,покупала джинсы в магазине за 1200,а на сайте они 699.И такая разница во многом.Неужели правда,если заказывать через их официальный сайт так цены различаются?Не понятен момент с доставкой.Написано:что если сумма заказа свыше 1299 рублей,то доставка бесплатно курьером.Не пойму в какой регион это будет бесплатно?Вопрос:кто заказывает одежду Next через интернет,то через какие сайты,условия доставки какие?Какие неприятные моменты были?Короче нужен личный опыт!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
вы не забывайте , что магазины ( восновном арендуют помещения) + таможня, пересылки и т.д.... а тут пямые поставки от производидетеля!
Пожаловаться
Мария G
Это я понимаю.Поэтому и хочу узнать,у кого есть опыт,что за зверь такой и как с ним обращаться.Просто переплачивать такие суммы не хочу,если можно купить за другую!
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Посижу рядм-послушаю- тоже интересно.

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
На сайте телефон указан? ЗвонИте и уточняйте.

Пожаловаться
Мария G
Указан,но это не Россия.Может не поняла.Вот хочу личный опыт услышать! 
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
а магазин на какие деньги "живет" ? - аренда, зарплата работников, налоги...
конечно напрямую от производителя всегда дешевле

Пожаловаться
Фиолетовое Лето, 1 ребенок
Конкретно про эту одежду не подскажу, но знаю точно что в интернете и бытовая техника дешевле на порядок, не только одежда. Ничего удивительного в этом не вижу.

Пожаловаться
Мария G
Просто много читала про подставы некоторых магазинов.Может у кого есть опыт с Next именно
Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
Если оплата курьеру, то подставы не будет, не понравится товар, не заплатите и все.
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Там оплата в момент заказа, но проблем ни разу с доставкой не было, заказывала много раз. И бланк возврата прилагается всегда.
Пожаловаться
Светлана
А размеры совпадают?
А то я тоже в некст хочу заказывать.
Пожаловаться
Да. Сейчас носим боди 74 при росте 73. 
А Мазекеа до сих пор носим 68, так как они большемерки.

А, и джинсы вот совсем уже впритык 74 Некст.
Пожаловаться
Светлана
Ага, понятно.
У нас некоторая одежда из мазакеа тоже большемерит, а некоторая впору)
Пожаловаться
Кстати, да, у нас кофта из мазекеи, она почти в размер.
У некста пока не сталкивалась с большемерами.
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Знаю,что наша одна форумчанка заказывает одежду с этого сайта,и довольна очень..доставка бесплатная,материал хороший,и цены приятные)Если хотите,я скину ей эту тему,вы расспросите поподробнее.Она живёт в Краснодарской обл
Пожаловаться
Фиолетовое Лето, 1 ребенок
Заходите на официальный сайт и там все заказываете.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Все доставят вам бесплатно. В любую дыру. Курьером на дом. Цены что указаны на сайте верные.

Пожаловаться
Мария G
А Вы заказывали?Если, не сложно,напишите адрес сайта в личку.А то вдруг тут нельзя.Хочу убедиться,что именно тот сайт!
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Заказывала и ни раз. Раньше возили бесплатно, независимо от суммы заказа. Потом стало от 1000 и т.д. Даже в наш мухо с р а н с к доставка. Я с телефона, ссыль не кину. Сайт Некст Директ.
Пожаловаться
Мария G
Да,да,он самый!
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
Я там заказываю, все отлично!
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Я заказывала, все нормально, пришло через неделю, доставка бесплатная в любой регион

Пожаловаться
Мария G
Пожалуйста,напишите адрес сайта.Если здесь нельзя,то в личку.Чтобы я на другой не залезла.
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Покупаю уже год на Next Direct. Магазин у нас в городе открыли несколько месяцев назад. Там действительно цены выше. Действительно доставка если выше определенной суммы, заявленной на сайте, бесплатно. Покупаю там одежду и малышке и старшим мальчикам. Заказывала раз 10 уже, из нареканий - был заказ на комплект носков из 5 пар разных цветов. Пришло 9 :( носочков. И, конечно, по закону подлости, не было пары самой красивой расцветки:(. Трикотаж подростковый, в отличие от малышкового,  мне не очень нравится. Если сравнивать, к примеру с Пеликаном, то у Next качество существенно хуже, а цена сопоставимая. Рубашки покупала старшему к школе - вполне довольна. Еще мне там безумно нравится детское постельное белье - расцветки прямо супер, но это для девочек.
Пожаловаться
Мария G
Вот я на этом сайте и была.Спасибо.Тоже хочу там дочке кое-что заказать.И цены,в отличие от магазина,более доступные!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас