Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 декабря 2010, 11:17, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Детская одежда.

Одежда для детей.Какая лучше дешёвая или дорогая!??
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Муми-Мама
Качественная)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ксюша акимова
Обсалютно с вами согласна.
ya, 2 ребенка
Всё время колебаюсь в выборе детских вещей!Фирменный бутик???или дешёвка???пока только получается покупать фирменные вещи!!!да и обувь тоже,приходиться ездить в другой город!!!как быть!???
Ащще тут первый раз
Не в цене дело.
lavnat, 1 ребенок
Тоже только ЗА качественные вещи!!! А дешевые или дорогие это не важно )))
Дочь Чупакабры
С точки зрения разумности, для ребенка лет до 3х (2х, года уж точно) можно обойтись и недорогими вещами, в т.ч. секонд-хэнд. Учитывая, что деть слишком быстро растет. И разумнее деньги тратить на всякие развивающие игрухи. Но женский перфекционизм "хочу, чтобы у моего ребенка было все самое лучшее" - штука сложная. Зачастую он побеждает разум ))))
Дочь Чупакабры
А вот на обуви лучше не экономить.
Maria, 1 ребенок
+1000000000000
ксения семченкова
дорогая во время распродаж)))
ну,и,конечно качественная. и опять же зависит,что для кого значит дорогая и дешевая.
Beretta
Смотрю на качество.
На обуви не экономим.
Смотрю по ситуации и по наличию финансов.
Птичка, 1 ребенок
натуральная и удобная
ya, 2 ребенка
я начинаю колебать если я вижу на неё повседневную кофточку более 1000р.
ya, 2 ребенка
недавно заказала по интернету джинсы с футболкой(детские)вот думаю...что придёт,фигня иль нет???кто заказывал,подскажите сайт где большой выбор?
Инга Савельева, 2 ребенка
Вы знаете, заказывала в интернет-магазине в http://www.kidzaza.ru/ доченьке джинсики, до сих пор не порвались, теперь курточку зимнюю закажу, старая уже свое отслужила.
ya, 2 ребенка
СПАСИБКИ,ПОСМОТРИМ!!!
alenya
Я тоже за интерент-магазин, причем заказывала из США - www.sale-for.me, там в разделе шопинг - куча магазинов, есть спец раздел детский - http://sale-for.me/clothing_and_shoes_fo..., некоторые магазины дороговаты, но некоторые очень дешевые цены, с размером вобщем то угадали - в наших бутиках уже понятно какой рзмер брать, тем более на маленьких по возрасту и росту идут размеры.. получилось намного дешевле, даже с учетом доставки. Качество очень хорошее, как в наших бутиках фирменных(только значительно дешевле). мне очень нравится магазин http://oldnavy.gap.com/ - очень рекомендую!!
Татьяна Петрова
А мне больше нравится когда контактируешь с продавцами (при условии, что это приятные и понимающие люди). Всегда посоветуют и т.д. Очень нравятся магазины "Идеал Фрейм" (раньше они были "Мода для детей";) Я уже третьего ребенка у них одеваю, даже отношения сложились приятельские. А через интернет как-то не так, когда находишься в магазине с ребенком он по другому воспринимает сам процесс покупки, приятнее как-то всё.
Иринка
Девочки, продаю детскую одежды из натуральных тканей отечественных товаропроизводителей!!! Одежка не вытягивается и не линяет после стирки. Скоро ожидается пополнение коллекции. Посмотреть и приобрести можно на сайте www.hozyayushka.org, вопросы можно задать по адресу garmonie@mail.ru
Вера Конакова
Соотношение цена-качество должно совпадать. А качество не стоит дешево. Я предпочитаю покупать качественные вещи, особенно для детей. Очень нравятся вещички из органичесткого хлопка и джинсы из бамбука! Во-первых качество превосходное, хватает не на одно поколение:), во-вторых ткань очень мягкая, гипоаллергенная и к телу приятная, что так важно для маленьких детей.
Кому интересно будет интересно,пишите, поскажу где можно купить.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас