Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 октября 2015, 18:59, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Детская одежда

Считаете ли вы, что дети должны быть хорошо одеты? Со вкусом, симпатично, как на сайте Некста, например. Или по фиг во что, особенно пока маленькие? Что подешевле, всё равно вырастет, порвёт-испачкает, не важно как выглядит поэтому. При этом я не цену имею в виду, потому что покупать годовалому ребёнку пальто от Ральфа Лорена за 15 000 смысла не вижу, но если есть лишние деньги, то это дело родителей. Иной раз вижу в продаже такие стрёмные шмотки - в Кораблике или в Хэппиче, и в Детском мире тоже и думаю, это ж как надо детей не любить, чтобы производить такое. Вы где предпочитаете покупать? Где подешевле, или где посимпатичнее? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тэллиана
Ищу золотую середину, соотношение цены-качества-удобства и практичности.
Пожаловаться
Муми-Мама
Одежда должна быть удобной и качественной. Хорошая обувь и легкая верхняя одежда это must be. И да, я считаю, что лучше б/у, но получше, чем новое, но похуже.
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Наконец то я с Вами согласна !-:), главное не дешёвое или красивое , а удобное и качественное. Я сейчас сыну стараюсь покупать именно так. Остановилась пока на Jack Wolfskin, удобная , качественная , неубиваемая одежда. На все случаи жизни. И выглядит симпатично , и стирать удобно . Да , она не дешёвая , но лучше я куплю одну такую куртку или штаны на сезон , и не буду думать , что в середине зимы стыдно идти с потёртыми от горок коленями.
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Я к вам.
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
да у всех разный доход и в зависимости от него люди и выбирают, где что купить: дешевле или симпатичное
Пожаловаться
Маруся
Как не странно , бывает наоборот . Деньги есть , дети одеты ниже скромного . Или не богатая семья , ребенок как с картинки .
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
в каждом случае есть исключения
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
В большинстве случаев, это вопрос вкуса. Страшную , на мой взгляд, одежду на своего ребенка не надену
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
а красивую и дорогую?
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Не, если это дорогое выглядит стрёмно, то нет, конечно. Купить хреноту, чтобы при случае говорить, что отвалили 1000 баксов за курточку - глупость.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Дорогая одежда - относительное понятие. Тратить на куртку, к примеру, больше, чем я запланировала, я не стану, но и некрасивую не куплю, перерою интернет, но найду то, что мне понравится за приемлимую для меня цену
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
что и следовало изначально - на первом месте деньги, а потом уже вкус.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Красиаые вещи не обязательно дорогие, просто надо уметь их сочетать
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
я согласна- сейчас немного не о том. При выборе вещей мы все-таки пусть во- вторую очередь ( первая очередь внешняя оценка: понравилась вещь или нет) смотрим на цену и уже в первую очередь для покупки от нее пляшем. Устраивает - покупаем, нет- будем искать аналог, но по приемлемой цене.
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от VedmA, 2 октября 2015 года в 20:11
надо уметь их сочетать

не добавить, ни прибавить.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Про вкус 100%. Не в доходах дело, совсем не в доходах.
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
да он у всех разный - кому -то вещь дрянь, а кому - просто шикардос.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У нас в доме пара живет, у них трое детей, двое одеты всегда красиво, а третья... Я уж не знаю, их это ребенок или нет, может, просто гулять с собой берут, но она всегда так нелепо выглядит... Например, спортивные штанишки, блузка, шерстяная кофточка и лаковые туфли.... Вроде, по отдельности-то вещи неплохие, но вместе это трындец
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{

может там ребенок сам одевается и маму не слушает))
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Ну про доход понятно. А так же про место жительства тоже.
Пожаловаться
marli
некст, mothercare, дети, в основном когда распродажи, а то накладно получается, сейчас младшему вообще на авито ищу)
Пожаловаться
Лунная Пчела (хочу быть бурундуком), 1 ребенок
лучше 2 в 1..

Пожаловаться
Маруся
Со вкусом , симпатично , как на сайте Некста . Там и заказываю периодически .
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Сама там всё покупаю, тоже нравится. И недорого и симпатично.
Пожаловаться
Маруся
Тоже довольна очень !
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас