Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 апреля 2014, 19:30, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

детская одежда

Дамочки-модницы, как часто покупаете вещички для своих деток? у вас
получается делать покупки и для себя, и для деток?? очень часто детская
одежда даже дороже, чем для взрослых...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
у нас - половина отдают, др половина дарят..и я рееедко кое чего докупаю по необходимости.....пока ситуация у нас такая....
Пожаловаться
у нас - половина отдают, др половина дарят..и я рееедко кое чего докупаю по необходимости.....пока ситуация у нас такая....
а так, я бы конечно с удовольствием деток баловала и наряжала:up:
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Покупаю по мере надобности. Когда распродажи могу и на вырост взять. Муж на время распродаж обещает карту забирать. 
Пожаловаться
Елена Лозина
ахаха, мне муж тоже часто грозит забрать карточку :)
а я вот не часто делаю покупки, но если делаю, то только через интернет
магазины, так реально проще и выгодней по деньгам. А насчет дороговизны,
согласна, иногда такие цены заламывают, поэтому если есть возможность
взять вещь по акции, то я бегом это дело отслеживаю и беру, как например
в последний раз здесь http://finsklad.ru/news/2_po_tsene_1/
Пожаловаться
Елена Ветрова
уу, благодарю за такую подсказку, акции вообще очень люблю, вот где реальная экономия.
Пожаловаться
Walnut
Покупаем детям по надобности + в декабре перед Рождеством на распродажах и в августе перед новым учебным годом много закупаемся. 
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Сыну как раз сегодня купили кеды, они в 3 раза дороже оказались, чем кроссовки мужа.  Сами можем и не дорогую обувку взять, но ребенку стараемся получше, чтоб ножка правильно формировалась. 
Пожаловаться
Елена Ветрова
ну, деткам лучшее :))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
весной о осенью обычно, когда на распродажи попадаю, могу ворох всего набрать)))

Пожаловаться
Елизовета Вагнер, 2 ребенка
балую часто и старшую и младшего:) просто так, даже если нет необходимости. понравилось-купила... себя, конечно, не забываю, радую:)
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Работаю в торговом центре, поэтому когда скидки покупаю чуть ли не ежедневно что-то )))) без скидок покупаю редко только при реальной необходимости.

Пожаловаться
V=значит Владимировна
я распродажный шопоголик, покупаю много всякого и для себя и для ребенка.
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
Нет, еще не покупала детскую одежду дороже взрослой. Лет до полутора-двух детских вещей покупалось много и много было лишнего. Потом немножко успокоилась, стала покупать и себе вещи, а не только детям)

Пожаловаться
Дубина Роговицкая
детям покупаю чаще и больше, иногда дороже, чем себе. обычно покупаю на распродажах или в аутлетах. но если мне что-то действительно понравится или захочется, не остановлюсь ни перед чем.  
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Я безумный шопоголик. Накупила малому одежды до 3-х лет :(
А куда деваться? Старший уже не дается маминому вкусу, сам выбирает :(
себе по настроению, могу пойти и сразу вещей 10-15 купить, потом полгода вообще ничего не покупать

Пожаловаться
кИса мУрРр, 3 ребенка
Чаще покупаю детям. Нравится их наряжать :)

Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
беру если нравится, на распродажах беру если только действительно нужная вещь. себе покупаю так же или по не обходимости или нравится. детские вещи не дороже, но цена от взрослых не отличается, обувь дороже, но ничего не поделаешь, голым ребека же не оставишь
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
покупаю на распродажах и вне сезона. сестра кое-что докупает, свекровь и мама дарят внуку. исключение - обувь и головные уборы.

Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
обожаю покупать одежду дочери. делаю это часто:):):)
Пожаловаться
два хомячка пара
закупилась до родов оптом, недавно еще пакетик на форуме приобрела. так что только по мелочи ближайшие пару лет буду покупать носочки-трусики и всё.

Пожаловаться
Psixeya
Детское в основном покупаю в СП. Дешевле раза в 2 чем в магазинах и ассортимент больше=) Да и марки закупаются от самых бюджетных до брендовых. Но это пока детки маленькие, а потом, думаю, с размерами труднее будет попасть. 
Себя тоже люблю побаловать, но реже =)

Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Закупаю на тао бао, что-то отдают, что- то покупаю. В глории многое. А вообще, я лучше себе не куплю, но девочек одену. Вот завтра кроссовки покупать старшей буду, а себе попозже, у меня еще прошлогодние есть.

Пожаловаться
ulyasha
Дочку балую, покупаю много красивых вещей, но только по интернету на зарубежных сайтах или привожу из поездок. В наших магазинах могу только обувь купить (ECCO, GEOX, Pablosky).
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Детям по мере вырастания покупаю. Часто получается. В принципе колготки-свитера-рубашки не особо дорого выходят, а вот на верхнюю одежду и обувь много из семейного бюджета сразу отваливается, особенно это заметно весной-осенью, когда они каждый день, как нюф-нюф и ниф-ниф приходят, поэтому нужно каждому по 2 комплекта. :shock:
Себе покупаю, когда уже совсем не в чем пойти)). Вот сегодня кроссы наконец-то прикупила :), а то последние демисезонные ботинки развалились. Даже не из-за экономии, а просто нет времени на хождение по магазинам, а с детьми туда идти - это убийство! :shock:

Пожаловаться
Елена Ветрова
Да, детей походами в магазин лучше не мучить;)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас