Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Детская обувь)

Доброе утро девочки) У меня встал вопрос о покупки детской обуви на лето дочке. Зашла в магазин наш детский... И не множко стало не по себе)) на мою молявочку, сандалии 2900 стоют((
     Сыну в своё время покупала ортопедические( но они ей ещё слишком ВЕЛИКИ))маленькие мы))
     Кто где покупает обувь и за сколько, какие марки? Сегодня опять пойдём по магзинам):)
     2900 это дорого для нас, хотя конечно здоровье детей дороже)
     И как вы относитесь к б-у обуви( на первый шаг?) ведь наверное можно и такую купить?Может кто и продаёт):D
     Спасибочки)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
я покупаю мега ортопедик-3000 пара на сменку
профилактика от 1200 -тото,сказка,минимен,ташиорто

Пожаловаться
Анна Ванна
мне "Фома" очень нравится - наша отечественная компания! вся обувь у них натуральная, с ортопедичестким профилем. я тоже изучала, что купить ребёнку, на форумах сидела и вот  "Фома" больше всех убедила.. а по обуви детской у них на сайте есть много хорошей информации -  я читаю и даже вопросы им, как специалистам, задаю
Пожаловаться
Маша О
Сообщение от Анна Ванна, 24 июля 2013 года в 13:33
мне "Фома" очень нравится - наша отечественная компания! вся обувь у них натуральная, с ортопедичестким профилем. я тоже изучала, что купить ребёнку, на форумах сидела и вот  "Фома" больше всех убедила.. а по обуви детской у них на сайте есть много хорошей информации -  я читаю и даже вопросы им, как специалистам, задаю
"Фому" носили, зимние унты, оказались очень тяжёлые и почему-то ноги мёрзли. Не знаю , может быть сейчас чего-то изменилось.
Пожаловаться
sandrafine86@mail.ru, 1 ребенок
Сейчас в магазинах сезонные распродажи и можно дорогую обувь купить со скидкой.  Вот к примеру http://www.euromarca.ru/actions/

Первую обувь б\у врачи не рекомендуют. У каждого ребёнка ножки разные, со своими особенностями, поэтому можно только испортить ноги ребёнку старой обувью. Лучше покупать новую и хорошую на распродажах :-) 
Пожаловаться
Занимаюсь обувью доя деток. Очень хорошая фирма Лель и котофей. Скоро будут новые поступления для малышей. Посмотрите, цены точно ниже чем в магазинах.http://vk.com/club50443933 
Пожаловаться
ABSEla, 1 ребенок
я счатаю что надо обувать в хорошую обувь

Пожаловаться
Виктор Бродский
Я тоже покупала российские наши сандалики Фома, натуральные, мягкие, задник высокий и жёсткий.. я что-то начиталась на форумах и сайтах про то, как опасно покупать некачественную обувь, вот теперь боюсь.. сама с ногами мучаюсь, ребёнка обрекать не хочу! И кстати по цене Фома не такая дорогая как вы пишите у Котофея и Антилопы.. хотя они китайские
Пожаловаться
Подпишитесь на нас