Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2013, 09:16, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Детская обувь)

Доброе утро девочки) У меня встал вопрос о покупки детской обуви на лето дочке. Зашла в магазин наш детский... И не множко стало не по себе)) на мою молявочку, сандалии 2900 стоют((
     Сыну в своё время покупала ортопедические( но они ей ещё слишком ВЕЛИКИ))маленькие мы))
     Кто где покупает обувь и за сколько, какие марки? Сегодня опять пойдём по магзинам):)
     2900 это дорого для нас, хотя конечно здоровье детей дороже)
     И как вы относитесь к б-у обуви( на первый шаг?) ведь наверное можно и такую купить?Может кто и продаёт):D
     Спасибочки)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок

а у нас такие, тоже по 2200-2400, дорого. Но зато красивые. Дочке 1,5 годика, поэтому из всей обуви первые шаги уже выросли (ножка 24 размера). Котофей, минимен - это ужас какой-то, страшные все
Пожаловаться
Виктория
В 1,5 года 24!!!,
а не помните в год какой был размер?
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
верю-верю---- сама недавно видела 20 размер за 600 гривен (75 долларов примерно). Я не купила, а люди покупают - вот с девочкой гуляю - она сказала - на ребенке не экономит:):):)

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У моего ребенка вальгусно-плоская стопа. Покупаем обувь в одном и том же ортопедическом салоне уже почти 4 года. Там низкие цены, но надо ехать в подмосковье (мы из Москвы).
Ботинки и сапожки, конечно, недешевы... Но сандалики покупали по цене 1500-2000. Последние купили за 1850. До 25 размера покупали только панду - обувь идеально подходила по ножке сына. Они такие широкие и для подъема - супер просто. После 25-го размера покупаем разные марки, названий не помню - что-то там ортопедик.
Пожаловаться
Пушинка
Поделитесь, пожалуйста, адреском этого магазина. У сына такой же диагноз, но мы покупаем только отек. Он редко в магазинах бывает, приходится искать.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Отек? Я про такую даже не слышала... Нам такую, по крайней мере, не предлагали никогда. 
Вот точно покупали M.Panda, Minitin, Minicolor, Таши Орто. Еще какие-то были... не помню уже. Вот точно знаю, что минимен не подходят для этого диагноза - задник коротковат. 

Магазин находится в городе Орехово-Зуево, это далеко от Москвы, специально ехать, наверное, не стоит. Мы ездим, потому что у нас там дача недалеко. Ул. Ленина, дом вроде 87? Не знаю точно, не могу их поисковиком найти. Это маленький такой магазинчик, несетевой. +7 965 257 40 90 - вот телефон их, можно уточнить. С этого номера они мне звонили, когда мы заказывали им сандалии нужного размера - в наличии их не было, везли дня три.
Пожаловаться
Пушинка
Описалась, ортек, наши делают аналог  таши орто. Купила на пробу орсетто, но мягковаты и коротковаты. Орехово-зуево далеко от нас, мы в Одинцово. Спасибо огромное за ответ, буду искать ортеки и дальше)))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
В интернет-магазине закажите. Вам привезут несколько вариантов, размеров. Если подойдет - купите. Если нет - оплатите выезд курьера, это рублей 200-300
Пожаловаться
Пушинка
Это все понятно, но именно ортеков бывает всего одна пара одного размера. Их обычно возят под заказ. Даже в сетях ортопед обуви не часто встретишь много размеров одной модели.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Попробуйте другие марки. Мы вот тоже очень расстроились когда бац, и панда перестала подходить. У ребенка была еще пухлость младенческая на ножке и другие ботинки все были узки. Но вот как-то нашли подходящую обувь и потом уже проблемы были только с размером - не всегда был в наличии. Но вот стали привозить под заказ. 
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
во как раз мы купили германскии сандилии ортопедик.. за 3.5 тр, хм... ни разу не одел даже ходить дома в них не смог... отдали девочкам на форуме...
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
ммм вам проще-почти вся орто обувь на вальгус -
у нас варус-обувь под это найти проблематично-или на заказ или всего 2 фирмы можно купить + обязательно туда стельки
Пожаловаться
Тея Ши
Автор, а что за обувь вы смотрели? Хорошие босоножки можно купить от 1800 до 2300 - суперфит, паблосски, минимен, орсетто. 
Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
Вот зашла в магазин дочки сыночки и там такие цены на обувь...
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Дочки-сыночки - дорогой магазин. Вот реально одни и те же товары даже в детском мире дешевле. Мы смотрели машину одну - она стоила 4 тыщи. Поехали в другой магазин, в Дети - она там 2,5 - точно такая же.
А еще лучше пойти именно в обувной магазин и там покупать - если не требуется специальная обувь.
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
странно у нас в дочках сыночках дороже 600р я вообще обуви не видела... от 200 до 600р..
Пожаловаться
я на распродаже в дочках-сыночках кроссы капика  взяла за 550 с 50% скидкой
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
ну я не брендовые смотрела а просто все что понравилось.. так цены не высокие..
Пожаловаться
капика вроде не сильно брендовая обувь то
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
да фиг их знает :)не вижу в брендах смысла где дети через месяц из этого вырастают... вот когда вырастет пусть сам себе подбирает и бренды и что нравится..
Пожаловаться
ну мож у нас реально дороже
капика как тот же шалунишка-не сильно дорогая но более менее качественная обувь
мне проще-сандалики  у нас только ортопедические -а там цена 3000:(:(:( но а что делать приходится брать
обувь вообще беру в Детском мире на распродажах-еще прошлой зимой взяла дочке и маме (тоже в детском мире)))) валенки клевые по 500рэ
везет маме-37 размер
я б и себе купила валенки-но у меня 40:angry::angry:
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
у меня 38 тоже удобно :)) я если честно в дет мир не езжу там дорого.. в дочках сыночках часто на распродажах тоже часто но это обычно частные магазинчики... а валенки у меня еще лежат настоящие с наших сссровских времен.. целый мешок на все размеры... и мелкому тоже там есть :))
Пожаловаться
ну не знаю-сравнивала цены по распродаже в дочках сыночках и детском мире-в ДМ дешевле можно взять ту же обувь-и выбор там больше
знаю что игрушки точно в ДМ дешевле чем с дочках -сыночках
в сыночках нам уже все мало-переросли мы этот магазин-ток колгот  набрала
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
ну мы только до него нормально доросли как раз.. все ходовые размеры... в дм все от 1000 начинается и обувь и игрушки... поэтому не ездим.. игрушки вообще в ашане берем то же лего но дешевле намного... а вещи все почти из дочек сыночек ну некоторые родственники и друзья привозили из италии тая и беларуссии так что вещи есть конечно и их брендовые :)))  но мелочь у меня к ним равнодушен... есть и есть..
Пожаловаться
неее я там зимой взяла 3 пары обуви--типа туфельками  как для школы-ходить по улице-кажа ,антилоповские -всего за 300 рублей пара
осень взяла 450-но все на распродаже
Ашана у нас нет -детских магазинов всего 3-посмотрела что те игрухи что мы играем -лего/питшопы/зублс/май литл пони-дешевле взять именно в ДМ а если еще и по распродаже-вобще карсота
взяла там куртку рейма за 1500
+ пуховик ей на вырост за 900-но все на распродаже
в сыночках во первых наших размеров нету да и распродаж там таких глобальных я не видела
вот крестнице взяла рейма костюмчик на осень-комбез+ куртка тоже за 1500
Пожаловаться
Подпишитесь на нас