Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 июня 2013, 09:16, Форум, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Детская обувь)

Доброе утро девочки) У меня встал вопрос о покупки детской обуви на лето дочке. Зашла в магазин наш детский... И не множко стало не по себе)) на мою молявочку, сандалии 2900 стоют((
     Сыну в своё время покупала ортопедические( но они ей ещё слишком ВЕЛИКИ))маленькие мы))
     Кто где покупает обувь и за сколько, какие марки? Сегодня опять пойдём по магзинам):)
     2900 это дорого для нас, хотя конечно здоровье детей дороже)
     И как вы относитесь к б-у обуви( на первый шаг?) ведь наверное можно и такую купить?Может кто и продаёт):D
     Спасибочки)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Это не просто дорого, это мегадорого. Я покупаю в небольшом отделе, обувь из натуральной кожи. Кроссовки брала за 550, в Детском мире такие же стоят 800 где-то. Ну даже без скидок в Детском мире ну 1500 потолок! Не туда заходите.

Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
Недавно была в детском мире, летние туфельки и сандалики на девочку 3200 стоят. Есть конечно и дешевле. Я просто к тому, что для детского мира 1500 совсем не потолок)
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Возможно, в разных городах цены и ассортимент отличаются. Но у нас даже в котофее и антилопе таких цен нету.
Пожаловаться
Тори
Котофей и антилопа - хорошие фирмы (мы обувь носим долго, потому что нога растет медленно, ничего ни разу не порвалось) и не слишком дорогие. А есть в тех же магазинах и дорогие ботики - по 3-4 тыс. руб. Честно говоря, для меня это тоже дороговато.
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Мы тоже в антилопе берем. И качество хорошее и цены приемлемы. Автор, не вздумайте дочке надевать ношеную обувь от сына. Это вредно!! У каждого человека своя походка, нельзя носить ношеную обувь, спросите у ортопеда))))
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
по 3-4 тысячи в Антилопе, а тем более в Котофее ни за что не стала бы покупать!
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Про Детский Мир согласна - цены о-го-го! В других магазинах можно дешевле гораздо купить и не хуже.;)
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Купила сыну сандалии с довольно жёстким запятником за 750, считаю, что не особо дёшево взяла. Есть и за 400, но там задник другой, не для нашего плоскостопия.

Пожаловаться
F
Если вы живете в Москве или МО , найдите магазин БашМаг - качаственно и недорого можно найти. 

Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
Спасибо, сейчас гляну)) да, в Москве)
Пожаловаться
Котёна Пашкина, 3 ребенка
Мы сперва повадились там покупать - там обувь из старых коллекций марок, в основном, капика и антилопа. Так вот, обувь от туда разваливается через пару недель!!! Я сначала на детей бухтела, а после, как после покупки кроссовок себе, зареклась
Пожаловаться
F
Ну не знаю- мой ребенок очень подвижный, но вся обувь в отличном состоянии, сейчас второму останется. 
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
отрицательно отношусь к б/у обуви, особенно на первый шаг. Нам очень хорошо Капика подходит, Котофей слишком громоздкий для дочкиной ножки
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Котофей это кошмар какой-то. Выглядит, как топором деланная обувь, а стоит как золотая. Я тоже недавно капику купила. Но мне еще Минимен приглянулись. Но размера нашего не нашлось.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Бу обувь нельзя покупать ни вкоем случае! Врачи говорят каждая ножка оставляет уникальный след в подошве, вдавливая ее... поносив такую обувь другой ребенок рискует заработать нехорошие болячки, на ногах очень много активных точек

Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
А вот новые топатульки)) нужно брать размер в размер? Или можно не много по-больше?
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Конечно размер в размер и никаких на вырост! Знакомый ортопед так ругалась на одну мамашку, говорила что ее бы нарядить в хлябающие на ногах туфли и заставить ходить, а у ребеночка ножка еще только формируется и формироваться она должна правильно
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Размер-в-размер, но чтобы между пяточкой и запятником помещался мамин палец.
Пожаловаться
Начни с себя
Небольшой запасик должен быть. И когда будете мерить, нужно ребенка на ножки поставить. Мы сыну когда примеряем, сидя - вроде чуть чуть великовато, а поставишь на ноги, ножка вперед продвигается и уже только-только. Впритык не надо брать, нога очень быстро растет.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
плюс 1-1,5 см обязательно.
Пожаловаться
Сударушка, 1 ребенок
Котофей берем.Лето-макс 1,5 тыс,зима-2,5.
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
на первые шаги покупала наши российские сандали

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Обычные, за 250-300 рублей? Вот мне тоже нравилось их покупать, каждый месяц меняли по размеру, у таких маленьких деток ножка быстро растёт. :)
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
ну у нас 350 стоят  
Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
Это вот такие)ели да то такие есть) правда ей чего-то не удобно в них ходить....
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас