Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Crockid

Девочки, чьи детишки ходят в комбинезонах данной марки, как вам по качеству? И какой лучше пуховой или с утеплителем Fellex? или одинаково тепло? (Утеплитель 300г)
Муж настаивает на пуху, а мне они по расцветке не очень нравятся.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
iron lady
Пуховый трудно стирать и долго сохнет (по сравнению в утеплителями). Плюс стирать нужно специальными бальзамами для стирки именно пуховых изделий, иначе пух быстро потеряет свои теплоизолирующие свойства. Если ребенок маленький, но уже вылез из коляски, то стирать придется часто. Современные утеплители не хуже пуха, вес тоже не превышает, а уход за верхней одеждой с ними намного проще.
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
только не пух

Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Оо, ну тогда однозначно пух - нет.
Пожаловаться
Мария Сафонова
Ненавижу стирать вещи на пуху. Наши, взрослые, отношу в химчистку. Детских было куртки 3. Носили редко, опять-таки из-за стирки. Купила б с наполнителем «пух-перо» в том случае, если б вообще в магазине закончился весь товар.
Пожаловаться
Лисенок, 2 ребенка
Я бы тоже ни за что пух не взяла. Столько возни.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Был зимний комбез в 1,2-1,6 , как раз 300 гр. Потом куртка была их зимняя, сейчас опять на зиму комбез.
Меня устраивает . Легкие, тёплые , удобные. Стираются и сохнут хорошо, вполне можно и влажной тряпкой протереть испачканное место .
Пожаловаться
Лунева Марина
Присоединяюсь ко всем. Качество очень устраивало, в соотношении с ценой-тоже. Еще помню были удобные модели с манжетами, т.е. покупаешь на вырост сезона на 2.
Покупала достаточно взрослой дочке-носилось хорошо. Лучше с утеплителем, не скатывается, удобнее.
Пожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Пух не берите. Трудно стирать, долго сохнет, потом руками разбирать комочки (если нет сушильной машины). После каждой стирки теряет в тепле. Фирма неплохая. Качество ткани хуже, чем у дидриксонс. Но ребенку только на один сезон.

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Ну и у дидриксонс и цена заоблачная
Пожаловаться
Наталья Романова
и расцветки у них так себе
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
У сына был fellex, тепло. Удобный. Носили без поддевки, тк подклад флис
Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Спасибо всем. Тогда пуховые исключаются, да и цена на них высоковата.

Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
На эту зиму младшей купила комбез Крокид.
Красивый, очень теплый. Принт серый с замками.
Пух не люблю.
Ребенку зимой 1,5 будет
Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
А не подскажите, вы свой размер взяли или чуть меньше? Просто мне показалось что они очень большемерят.
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
Я взяла размер 86-92. Сейчас рост ребенка где то 83. Носить его по март придется, нам бы 80 рост был бы мал потом.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас