Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 января 2012, 20:19, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Что одеть на выписку?

Здравствуйте скажите пожалуйста, ждем появления нашего чуда в марте, жители севера, во что одеть ребеночка при выписке? в конверт или можно и в комбинезон с ручками и внизу где ножки как мешок? ребеночек первый, так что премудрости пока еще не знаю))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
если на машине будете - лучше комбез, чтоб в автокресле пристегнуть

Пожаловаться
Розалия -, 1 ребенок
угу конечно на машине)))
Пожаловаться
тогда вариантов мало. или чтоб в одеяле прорези под ремни были
Пожаловаться
А вот и Я.
только не конверт. это прошлый век. валяется теперь, один раз одетый.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
мы простов комбезе будем выписываться..в котором и дальше будем ходить во всю)

решила конвертов одноразовых не покупать...

Пожаловаться
очень прикольный) как хорошо что теперь помимо голубого на мальчика есть еще куча цветов!!!
Пожаловаться
да уж сейчас глаза разбегаются от обилия шмоток на мелких)))я сегодня в магаз ездила там распродажи 50-70%..у меня реально глаза разбежались...опять накупила всего...успеть бы поносить хоть)
Пожаловаться
Roxie, 2 ребенка
в каком?) питер же?) а то тоже сейчас актуально очень. я что то распродаж не увидела пока(
Пожаловаться
В оркестре сейчас скидки 50-70%)))я там дофига накупила)))как раз на малышей много хорошего)))Ещё в нексте мне нравится одежда)))))в НиМ тоже есть вешалка рапродажная,и там прихватила одежды))
Пожаловаться
Roxie, 2 ребенка
теперь сижу вспоминаю в каком тц эти бутики есть) у меня рядом только дети и зм вроде
Пожаловаться
нееееее...дети и ЗМ не тооооо..я раньше и там покупала..но поняла что там шмотьё стоит стока же..а по качеству херня в основном....оркестра он вообще дорогущий магаз...но со скидками получаются клёвые цены)) ТРК «Гранд Каньон» пр. Энгельса, 154
Большой проспект ПС, 25
Туристская ул., 10
ТРК "Атмосфера", Комендантская пл., 1
ТРК "ПИК", ул. Ефимова, 2
пр. Науки, 14
ТК "Невский Центр", Невский пр., 114-116
Колпино, ТК "ОКА", Октябрьская ул., 8
некст тоже не дешёвый..но например бодики,слипики по 3-5 штукпродаются в комплекте и выходит что за штуку дешевле чем в детях и ЗМ...и они реально клёвые)некст,в мегах есть,в гранд каньёне это то что я знаю...
В заре недавно узанал что есть детский отдел...так дороговато,но опять же со скидками отличные цены) зара в мегах есть и в гранд каньёне точно)
Пожаловаться
Roxie, 2 ребенка
сяп) завтра схожу тоже тогда за вещичками малышу) а то с первой к этому сроку весь шкаф был забит (и роздано давно), а сейчас вообще ничего не покупала. Вредная наверное стала.. Все что смотрю не такое как я хочу, качество ужас, а цены не слабые.
Пожаловаться
удачных покупок))))))
Пожаловаться
ещё в заре хорошие скидки)))и одежда клёвая)
Пожаловаться
я раньше была одна фанатом детских вещичек, теперь и муж присоединился =) мы на этой распродаже тоже много чего купили на вырост, то мы растем со скоростью света. в 5,5 месяцев надели одежду на 80 уже. сейчас начинаем уже вырастать из некоторых. на 86 уже запаслись
Пожаловаться
а мои увлечения муж не разделяет...говорит я не понимаю ничег в шмотках...и постоянно ругается когда я скупаю всё))))))ничего себе вы рослики какие)))))мы сейчас 92 носим)
Пожаловаться
на мальчиков-то да. а на девочек розовый и сиреневый. редко-редко другие расцветки попадаются
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
как интересно, я всех в одеяле выписывала
Пожаловаться
я дочку в конверте выписывала ,так он потом и не пригодился....а одеяло я думала с ленточкой..но опять же специально красиво покупать не хочу...
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
какой размер это?
Пожаловаться
написан рост 60..он мне таким милипусечным кажется...на фотке просто большим кажется)
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
клевый очень..я тож хотела комбезик, а нам подарили красивый кружевной белый конверт, ну март в нем погуляем, а потом уже и потеплеет..можно одеть что-нибудь..пока не знаю что...я что-т совсем уже забыла какие они маленькие))))))))
накупили кучу всего.,..а когда что носить..не знаю..
Пожаловаться
еслиб мне подарили я б тожде в конверте выписывала)))жалко у меня от Крис розовый лежит...может его покрасить??хи-хи)))))
О йпро шмотьё не говори...я по акциям сток всего прикольного накупила...хотя сама себе говорила что я умная мамаша,науцченая уже много вещей не надо...ага умная...как же)))))
Пожаловаться
Розалия -, 1 ребенок
спасибо огромное что и фото поставили, я очень переживаю чтобы все по людски было
Пожаловаться
ну первый раз впринципи можно и конверт купить конечно красивый...потом може в коляске его использовать..но мы не пользовались((так и лежит без дела...а комбезиков сейчас очень многь продаётся)))и потом отлично носятся)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас