Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 января 2012, 20:19, Обсуждаем товары для детей, Одежда и обувь

Что одеть на выписку?

Здравствуйте скажите пожалуйста, ждем появления нашего чуда в марте, жители севера, во что одеть ребеночка при выписке? в конверт или можно и в комбинезон с ручками и внизу где ножки как мешок? ребеночек первый, так что премудрости пока еще не знаю))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
если на машине будете - лучше комбез, чтоб в автокресле пристегнуть

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Розалия -, 1 ребенок
угу конечно на машине)))
тогда вариантов мало. или чтоб в одеяле прорези под ремни были
А вот и Я.
только не конверт. это прошлый век. валяется теперь, один раз одетый.
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
мы простов комбезе будем выписываться..в котором и дальше будем ходить во всю)

решила конвертов одноразовых не покупать...

очень прикольный) как хорошо что теперь помимо голубого на мальчика есть еще куча цветов!!!
да уж сейчас глаза разбегаются от обилия шмоток на мелких)))я сегодня в магаз ездила там распродажи 50-70%..у меня реально глаза разбежались...опять накупила всего...успеть бы поносить хоть)
Roxie, 2 ребенка
в каком?) питер же?) а то тоже сейчас актуально очень. я что то распродаж не увидела пока(
В оркестре сейчас скидки 50-70%)))я там дофига накупила)))как раз на малышей много хорошего)))Ещё в нексте мне нравится одежда)))))в НиМ тоже есть вешалка рапродажная,и там прихватила одежды))
Roxie, 2 ребенка
теперь сижу вспоминаю в каком тц эти бутики есть) у меня рядом только дети и зм вроде
нееееее...дети и ЗМ не тооооо..я раньше и там покупала..но поняла что там шмотьё стоит стока же..а по качеству херня в основном....оркестра он вообще дорогущий магаз...но со скидками получаются клёвые цены)) ТРК «Гранд Каньон» пр. Энгельса, 154
Большой проспект ПС, 25
Туристская ул., 10
ТРК "Атмосфера", Комендантская пл., 1
ТРК "ПИК", ул. Ефимова, 2
пр. Науки, 14
ТК "Невский Центр", Невский пр., 114-116
Колпино, ТК "ОКА", Октябрьская ул., 8
некст тоже не дешёвый..но например бодики,слипики по 3-5 штукпродаются в комплекте и выходит что за штуку дешевле чем в детях и ЗМ...и они реально клёвые)некст,в мегах есть,в гранд каньёне это то что я знаю...
В заре недавно узанал что есть детский отдел...так дороговато,но опять же со скидками отличные цены) зара в мегах есть и в гранд каньёне точно)
Roxie, 2 ребенка
сяп) завтра схожу тоже тогда за вещичками малышу) а то с первой к этому сроку весь шкаф был забит (и роздано давно), а сейчас вообще ничего не покупала. Вредная наверное стала.. Все что смотрю не такое как я хочу, качество ужас, а цены не слабые.
удачных покупок))))))
ещё в заре хорошие скидки)))и одежда клёвая)
я раньше была одна фанатом детских вещичек, теперь и муж присоединился =) мы на этой распродаже тоже много чего купили на вырост, то мы растем со скоростью света. в 5,5 месяцев надели одежду на 80 уже. сейчас начинаем уже вырастать из некоторых. на 86 уже запаслись
а мои увлечения муж не разделяет...говорит я не понимаю ничег в шмотках...и постоянно ругается когда я скупаю всё))))))ничего себе вы рослики какие)))))мы сейчас 92 носим)
на мальчиков-то да. а на девочек розовый и сиреневый. редко-редко другие расцветки попадаются
Зульфия, 3 ребенка
как интересно, я всех в одеяле выписывала
я дочку в конверте выписывала ,так он потом и не пригодился....а одеяло я думала с ленточкой..но опять же специально красиво покупать не хочу...
Малина, 2 ребенка
какой размер это?
написан рост 60..он мне таким милипусечным кажется...на фотке просто большим кажется)
Малина, 2 ребенка
клевый очень..я тож хотела комбезик, а нам подарили красивый кружевной белый конверт, ну март в нем погуляем, а потом уже и потеплеет..можно одеть что-нибудь..пока не знаю что...я что-т совсем уже забыла какие они маленькие))))))))
накупили кучу всего.,..а когда что носить..не знаю..
еслиб мне подарили я б тожде в конверте выписывала)))жалко у меня от Крис розовый лежит...может его покрасить??хи-хи)))))
О йпро шмотьё не говори...я по акциям сток всего прикольного накупила...хотя сама себе говорила что я умная мамаша,науцченая уже много вещей не надо...ага умная...как же)))))
Розалия -, 1 ребенок
спасибо огромное что и фото поставили, я очень переживаю чтобы все по людски было
ну первый раз впринципи можно и конверт купить конечно красивый...потом може в коляске его использовать..но мы не пользовались((так и лежит без дела...а комбезиков сейчас очень многь продаётся)))и потом отлично носятся)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас